Дмитров 09:29

Автобус 029,
Дмитров - РТС - Б. Кузнецово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Кузнецово
07:34 08:20 08:40 09:42 11:12 12:30 13:35 14:05 15:00 15:42 17:15 18:15 19:15 20:10 20:54

2-ая остановка: Бородино
07:36 08:22 08:42 09:44 11:14 12:32 13:37 14:07 15:02 15:44 17:17 18:17 19:17 20:12 20:56

3-ая остановка: Внуково
07:38 08:24 08:44 09:46 11:16 12:34 13:39 14:09 15:04 15:46 17:19 18:19 19:19 20:14 20:58

4-ая остановка: Сельсовет
07:39 08:25 08:45 09:47 11:17 12:35 13:40 14:10 15:05 15:47 17:20 18:20 19:20 20:15 20:59

5-ая остановка: Школа
07:40 08:26 08:46 09:48 11:18 12:36 13:41 14:11 15:06 15:48 17:21 18:21 19:21 20:16 21:00

6-ая остановка: По требованию
07:41 08:27 08:47 09:49 11:19 12:37 13:42 14:12 15:07 15:49 17:22 18:22 19:22 20:17 21:01

7-ая остановка: РТС, мкр. Внуковский
07:43 08:29 08:49 09:51 11:21 12:39 13:44 14:14 15:09 15:51 17:24 18:24 19:24 20:19 21:02


8-ая остановка: По требованию
07:44 08:30 08:50 09:52 11:22 12:40 13:45 14:15 15:10 15:52 17:25 18:25 19:25 20:20 21:03

9-ая остановка: УПП ВОС
07:46 08:32 08:52 09:54 11:24 12:42 13:47 14:17 15:12 15:54 17:27 18:27 19:27 20:22 21:05

10-ая остановка: Финский поселок
07:47 08:33 08:53 09:55 11:25 12:43 13:48 14:18 15:13 15:55 17:28 18:28 19:28 20:23 21:06

11-ая остановка: ДЭЗ
07:49 08:35 08:55 09:57 11:27 12:45 13:50 14:20 15:15 15:57 17:30 18:30 19:30 20:25 21:08

12-ая остановка: АТС
07:50 08:36 08:56 09:58 11:28 12:46 13:51 14:21 15:16 15:58 17:31 18:31 19:31 20:26 21:09

13-ая остановка: Выставочный центр
07:53 08:39 08:59 10:01 11:31 12:49 13:54 14:24 15:19 16:01 17:34 18:34 19:34 20:29 21:12

14-ая остановка: Горсовет
07:56 08:42 09:02 10:04 11:34 12:52 13:57 14:27 15:22 16:04 17:37 18:37 19:37 20:32 21:14


15-ая остановка: Вокзал
07:58 08:44 09:04 10:06 11:36 12:54 13:59 14:29 15:24 16:06 17:39 18:39 19:39 20:34 21:16


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»