Дмитров 11:18

Автобус №029,
Дмитров - РТС - Б. Кузнецово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
05:26 06:38 07:22 08:20 08:57 09:30 10:20 15:30 16:30 17:07 18:05 18:55 19:03 19:28 19:39 21:15 22:12 23:00

2-ая остановка: Горсовет
05:28 06:40 07:25 08:23 09:00 09:33 10:23 15:33 16:33 17:10 18:08 18:58 19:06 19:31 19:42 21:18 22:14 23:02

3-ая остановка: Улица Минина
05:30 06:43 07:29 08:27 09:04 09:37 10:27 15:37 16:37 17:14 18:12 19:02 19:10 19:34 19:45 21:21 22:17 23:05

4-ая остановка: АТС
05:32 06:45 07:32 08:30 09:07 09:40 10:30 15:40 16:40 17:17 18:15 19:05 19:13 19:37 19:48 21:24 22:20 23:07

5-ая остановка: ДЭЗ
05:33 06:46 07:33 08:31 09:08 09:41 10:31 15:41 16:41 17:18 18:16 19:06 19:14 19:38 19:49 21:25 22:21 23:08


6-ая остановка: Финский поселок
05:35 06:49 07:36 08:34 09:11 09:44 10:34 15:44 16:44 17:21 18:19 19:09 19:17 19:41 19:52 21:28 22:24 23:10

7-ая остановка: УПП ВОС
05:36 06:50 07:37 08:35 09:12 09:45 10:35 15:45 16:45 17:22 18:20 19:10 19:18 19:42 19:53 21:29 22:25 23:11

8-ая остановка: По требованию
05:38 06:52 07:38 08:37 09:14 09:47 10:37 15:47 16:47 17:23 18:22 19:12 19:20 19:44 19:55 21:31 22:26 23:13

9-ая остановка: РТС, мкр. Внуковский
05:39 06:53 07:39 08:38 09:15 09:48 10:38 15:48 16:48 17:24 18:23 19:13 19:21 19:45 19:56 21:32 22:27 23:14

10-ая остановка: РТС, мкр. Внуковский
05:39 06:54 07:40 08:39 09:16 09:49 10:39 15:49 16:49 17:25 18:24 19:14 19:22 19:46 19:57 21:33 22:28 23:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»