Дмитров 10:37

Автобус 029,
Дмитров - РТС - Б. Кузнецово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
07:05 08:05 09:15 10:45 12:00 13:05 13:35 14:30 15:15 16:45 17:45 18:45 19:39 20:28

2-ая остановка: Горсовет
07:08 08:08 09:18 10:48 12:03 13:08 13:38 14:33 15:18 16:48 17:48 18:48 19:42 20:31

3-ая остановка: Улица Минина
07:11 08:11 09:21 10:51 12:06 13:11 13:41 14:36 15:21 16:51 17:51 18:51 19:45 20:34

4-ая остановка: АТС
07:14 08:14 09:24 10:54 12:09 13:14 13:44 14:39 15:24 16:54 17:54 18:54 19:48 20:37

5-ая остановка: ДЭЗ
07:15 08:15 09:25 10:55 12:10 13:15 13:45 14:40 15:25 16:55 17:55 18:55 19:49 20:38

6-ая остановка: Финский поселок
07:18 08:18 09:28 10:58 12:13 13:18 13:48 14:43 15:28 16:58 17:58 18:58 19:52 20:40

7-ая остановка: УПП ВОС
07:19 08:19 09:29 10:59 12:14 13:19 13:49 14:44 15:29 16:59 17:59 18:59 19:53 20:41


8-ая остановка: По требованию
07:21 08:21 09:31 11:01 12:16 13:21 13:51 14:46 15:31 17:01 18:01 19:01 19:55 20:43

9-ая остановка: РТС, мкр. Внуковский
07:22 08:22 09:32 11:02 12:17 13:22 13:52 14:47 15:32 17:02 18:02 19:02 19:56 20:44

10-ая остановка: По требованию
07:23 08:23 09:33 11:03 12:18 13:23 13:53 14:48 15:33 17:03 18:03 19:03 19:57 20:45

11-ая остановка: Школа
07:24 08:24 09:34 11:04 12:19 13:24 13:54 14:49 15:34 17:04 18:04 19:04 19:58 20:46

12-ая остановка: Сельсовет
07:25 08:25 09:35 11:05 12:20 13:25 13:55 14:50 15:35 17:05 18:05 19:05 19:59 20:47

13-ая остановка: Внуково
07:26 08:26 09:36 11:06 12:21 13:26 13:56 14:51 15:36 17:06 18:06 19:06 20:00 20:48

14-ая остановка: Кунисниково
07:27 08:27 09:37 11:07 12:22 13:27 13:57 14:52 15:37 17:07 18:07 19:07 20:01 20:49


15-ая остановка: Бородино
07:28 08:28 09:38 11:08 12:23 13:28 13:58 14:53 15:38 17:08 18:08 19:08 20:02 20:50

16-ая остановка: Кузнецово
07:30 08:30 09:40 11:10 12:25 13:30 14:00 14:55 15:40 17:10 18:10 19:10 20:04 20:52


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»