Дмитров 12:41

Автобус №029,
Дмитров - РТС - Б. Кузнецово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: РТС, мкр. Внуковский
05:05 05:55 07:00 07:15 07:30 07:55 08:45 09:25 10:03 10:45 16:05 17:05 17:40 18:40 19:18 19:30 20:00 21:33 22:30

2-ая остановка: По требованию
05:06 05:56 07:01 07:16 07:31 07:56 08:46 09:26 10:04 10:46 16:06 17:06 17:41 18:41 19:19 19:31 20:01 21:34 22:31

3-ая остановка: УПП ВОС
05:08 05:58 07:03 07:18 07:33 07:58 08:48 09:28 10:06 10:48 16:08 17:08 17:43 18:43 19:21 19:33 20:03 21:35 22:33

4-ая остановка: Финский поселок
05:09 05:59 07:04 07:19 07:34 07:59 08:49 09:29 10:07 10:49 16:09 17:09 17:44 18:44 19:22 19:34 20:04 21:36 22:34


5-ая остановка: ДЭЗ
05:12 06:02 07:07 07:22 07:37 08:02 08:52 09:32 10:10 10:52 16:12 17:12 17:47 18:47 19:25 19:37 20:07 21:39 22:37

6-ая остановка: АТС
05:13 06:03 07:08 07:23 07:38 08:03 08:53 09:33 10:11 10:53 16:13 17:13 17:48 18:48 19:26 19:38 20:08 21:40 22:38

7-ая остановка: Выставочный центр
05:16 06:06 07:11 07:26 07:41 08:06 08:56 09:36 10:13 10:56 16:16 17:16 17:51 18:51 19:29 19:41 20:11 21:43 22:41

8-ая остановка: Горсовет
05:18 06:09 07:14 07:29 07:43 08:09 08:59 09:39 10:16 10:58 16:18 17:19 17:54 18:54 19:32 19:43 20:13 21:46 22:43

9-ая остановка: Вокзал
05:20 06:11 07:16 07:31 07:45 08:11 09:01 09:41 10:18 11:00 16:20 17:21 17:56 18:56 19:34 19:45 20:15 21:48 22:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»