Дмитров 12:29

Автобус №028,
Дмитров - ф-ка 1-е Мая

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Фабрика 1 Мая
07:55 12:45 18:05

2-ая остановка: Опытное хозяйство
07:56 12:46 18:06

3-ая остановка: Кладбище
08:03 12:53 18:13

4-ая остановка: Матвеево
08:05 12:55 18:15

5-ая остановка: Горшково
08:07 12:57 18:17

6-ая остановка: Сысоево
08:10 13:00 18:20


7-ая остановка: Малые Дубровки
08:13 13:03 18:23

8-ая остановка: Настасьино
08:15 13:05 18:25

9-ая остановка: Школа
08:17 13:07 18:27

10-ая остановка: Ревякино
08:18 13:08 18:28

11-ая остановка: Волдынское
08:20 13:10 18:30

12-ая остановка: Развилка
08:22 13:12 18:32


13-ая остановка: Заречье
08:26 13:16 18:36

14-ая остановка: Микрорайон Маркова
08:32 13:22 18:42

15-ая остановка: Фабрика Юность
08:34 13:24 18:44

16-ая остановка: Аптека
08:35 13:25 18:45

17-ая остановка: Выставочный центр
08:36 13:26 18:46

18-ая остановка: Горсовет
08:38 13:28 18:48

19-ая остановка: Вокзал
08:40 13:30 18:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»