Дмитров 11:42

Автобус №028,
Дмитров - ф-ка 1-е Мая

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
07:08 11:55 17:10

2-ая остановка: Горсовет
07:10 11:57 17:12

3-ая остановка: Улица Минина
07:13 12:00 17:15

4-ая остановка: Аптека
07:15 12:02 17:17

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:17 12:04 17:19


6-ая остановка: Заречье
07:23 12:10 17:25

7-ая остановка: Волдынское
07:29 12:16 17:31

8-ая остановка: Ревякино
07:30 12:17 17:32

9-ая остановка: Школа
07:31 12:18 17:33

10-ая остановка: Настасьино
07:33 12:20 17:35

11-ая остановка: Малые Дубровки
07:35 12:22 17:37


12-ая остановка: Сысоево
07:39 12:26 17:41

13-ая остановка: Горшково
07:41 12:28 17:43

14-ая остановка: Матвеево
07:42 12:29 17:44

15-ая остановка: Кладбище
07:44 12:31 17:46

16-ая остановка: Опытное хозяйство
07:51 12:38 17:53

17-ая остановка: Фабрика 1 Мая
07:53 12:40 17:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»