Дмитров 09:34

Автобус 025,
Дмитров - Княжево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Княжево
05:32 06:10 06:35 07:00 07:25 08:10 08:40 09:13 09:45 10:55 11:38 12:00 12:35 13:03 13:40 14:10 14:28 15:15 16:10 16:48 17:10 17:35 18:05 18:40 19:05 19:25 20:20 21:27 22:10

2-ая остановка: Воинская часть
05:33 06:11 06:36 07:01 07:26 08:11 08:41 09:14 09:46 10:56 11:39 12:01 12:36 13:04 13:41 14:11 14:29 15:16 16:11 16:49 17:11 17:36 18:06 18:41 19:06 19:26 20:21 21:28 22:11

3-ая остановка: Жуковка
05:34 06:12 06:37 07:02 07:27 08:12 08:42 09:15 09:47 10:57 11:40 12:02 12:37 13:05 13:42 14:12 14:30 15:17 16:12 16:50 17:12 17:37 18:07 18:42 19:07 19:27 20:22 21:29 22:12

4-ая остановка: Очево
05:36 06:14 06:39 07:04 07:29 08:14 08:44 09:17 09:49 10:59 11:42 12:04 12:39 13:07 13:44 14:14 14:32 15:19 16:14 16:52 17:14 17:39 18:09 18:44 19:09 19:29 20:24 21:31 22:14

05:38 06:16 06:41 07:06 07:31 08:16 08:46 09:19 09:51 11:01 11:44 12:06 12:41 13:09 13:46 14:16 14:34 15:21 16:16 16:54 17:16 17:41 18:11 18:46 19:11 19:31 20:26 21:33 22:16

6-ая остановка: 2-й участок
05:41 06:19 06:44 07:09 07:34 08:19 08:49 09:22 09:54 11:04 11:47 12:09 12:44 13:12 13:49 14:19 14:37 15:24 16:19 16:57 17:19 17:44 18:14 18:49 19:14 19:34 20:29 21:35 22:19

05:42 06:20 06:45 07:10 07:35 08:20 08:50 09:23 09:55 11:05 11:48 12:10 12:45 13:13 13:50 14:20 14:38 15:25 16:20 16:58 17:20 17:45 18:15 18:50 19:15 19:35 20:30 21:36 22:20


8-ая остановка: Непейно
06:28 08:57 12:18 13:21 18:23

9-ая остановка: Магазин
05:43 06:34 06:46 07:11 07:36 08:21 09:02 09:24 09:56 11:06 11:49 12:24 12:46 13:27 13:51 14:21 14:39 15:26 16:21 16:59 17:21 17:46 18:29 18:51 19:16 19:36 20:31 21:37 22:21

10-ая остановка: По требованию
05:44 06:35 06:48 07:12 07:37 08:22 09:03 09:25 09:57 11:07 11:50 12:25 12:47 13:28 13:52 14:22 14:40 15:27 16:22 17:00 17:22 17:47 18:30 18:52 19:17 19:37 20:32 21:38 22:22

11-ая остановка: Больница
05:45 06:36 06:49 07:13 07:38 08:23 09:04 09:26 09:58 11:08 11:51 12:26 12:48 13:29 13:53 14:23 14:41 15:28 16:23 17:01 17:23 17:48 18:31 18:53 19:18 19:38 20:33 21:39 22:23

12-ая остановка: Ивашево
05:47 06:38 06:51 07:15 07:40 08:25 09:06 09:28 10:00 11:10 11:53 12:28 12:50 13:31 13:55 14:25 14:43 15:30 16:25 17:03 17:25 17:50 18:33 18:55 19:20 19:40 20:35 21:41 22:25

13-ая остановка: Шелепино
05:49 06:39 06:53 07:17 07:42 08:27 09:07 09:30 10:02 11:12 11:55 12:29 12:52 13:32 13:57 14:27 14:45 15:32 16:27 17:05 17:27 17:52 18:34 18:57 19:22 19:42 20:37 21:43 22:27

14-ая остановка: Завод ТПИ
05:51 06:41 06:56 07:19 07:44 08:29 09:09 09:32 10:04 11:14 11:57 12:31 12:54 13:34 13:59 14:29 14:47 15:34 16:29 17:07 17:29 17:54 18:36 18:59 19:24 19:44 20:39 21:45 22:29


15-ая остановка: ДОЗАКЛ
05:53 06:43 06:58 07:21 07:46 08:31 09:11 09:34 10:06 11:16 11:59 12:33 12:56 13:36 14:01 14:31 14:49 15:36 16:31 17:09 17:31 17:56 18:38 19:01 19:26 19:46 20:41 21:47 22:31

16-ая остановка: ДАРЗ
05:54 06:44 06:59 07:22 07:47 08:32 09:12 09:35 10:07 11:18 12:00 12:34 12:57 13:37 14:02 14:32 14:50 15:37 16:32 17:10 17:32 17:57 18:39 19:02 19:27 19:47 20:42 21:48 22:32

17-ая остановка: Каналстрой
05:55 06:45 07:00 07:23 07:48 08:33 09:13 09:36 10:08 11:20 12:01 12:35 12:58 13:38 14:03 14:33 14:51 15:38 16:33 17:11 17:33 17:58 18:40 19:03 19:28 19:48 20:43 21:49 22:33

18-ая остановка: Нефтебаза
05:56 06:46 07:01 07:24 07:49 08:34 09:14 09:37 10:09 11:21 12:02 12:36 12:59 13:39 14:04 14:34 14:52 15:39 16:34 17:12 17:34 17:59 18:41 19:04 19:29 19:49 20:44 21:50 22:34

19-ая остановка: ДЭМЗ
05:57 06:47 07:02 07:25 07:50 08:35 09:15 09:38 10:10 11:22 12:03 12:37 13:00 13:40 14:05 14:35 14:53 15:40 16:35 17:13 17:35 18:00 18:42 19:05 19:30 19:50 20:45 21:51 22:35

05:58 06:48 07:03 07:26 07:51 08:36 09:16 09:39 10:11 11:23 12:04 12:38 13:01 13:41 14:06 14:36 14:54 15:41 16:36 17:14 17:36 18:01 18:43 19:06 19:31 19:51 20:46 21:52 22:36

21-ая остановка: Лицей №63
06:00 06:50 07:05 07:28 07:53 08:38 09:18 09:41 10:13 11:25 12:06 12:40 13:03 13:43 14:08 14:38 14:56 15:43 16:38 17:16 17:38 18:03 18:45 19:08 19:33 19:53 20:48 21:53 22:38


22-ая остановка: ДЗФС
06:02 06:52 07:07 07:30 07:55 08:40 09:20 09:43 10:15 11:27 12:08 12:42 13:05 13:45 14:10 14:40 14:58 15:45 16:40 17:18 17:40 18:05 18:47 19:10 19:35 19:55 20:50 21:54 22:40

23-ая остановка: Горгаз
06:04 06:54 07:09 07:32 07:57 08:42 09:22 09:45 10:17 11:29 12:10 12:44 13:07 13:47 14:12 14:42 15:00 15:47 16:42 17:20 17:42 18:07 18:49 19:12 19:37 19:57 20:52 21:55 22:42

24-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
06:07 06:57 07:12 07:35 08:00 08:45 09:25 09:48 10:20 11:32 12:13 12:47 13:10 13:50 14:15 14:45 15:03 15:50 16:45 17:23 17:45 18:10 18:52 19:15 19:40 20:00 20:55 21:57 22:45

25-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:09 06:59 07:14 07:37 08:02 08:47 09:27 09:50 10:22 11:34 12:15 12:49 13:12 13:52 14:17 14:47 15:05 15:52 16:47 17:25 17:47 18:12 18:54 19:17 19:42 20:02 20:57 21:59 22:47

26-ая остановка: Фабрика Юность
06:11 07:01 07:16 07:39 08:04 08:49 09:29 09:52 10:24 11:37 12:17 12:51 13:14 13:54 14:19 14:49 15:07 15:54 16:49 17:27 17:49 18:14 18:56 19:19 19:44 20:04 20:59 22:01 22:49

27-ая остановка: Аптека
06:12 07:02 07:17 07:41 08:06 08:50 09:30 09:53 10:25 11:39 12:18 12:52 13:15 13:55 14:20 14:50 15:09 15:55 16:50 17:29 17:51 18:15 18:57 19:20 19:45 20:05 21:00 22:02 22:50

28-ая остановка: Выставочный центр
06:13 07:03 07:18 07:43 08:08 08:52 09:31 09:55 10:26 11:41 12:20 12:54 13:17 13:56 14:22 14:52 15:11 15:57 16:52 17:31 17:53 18:16 18:58 19:21 19:46 20:06 21:01 22:03 22:51

29-ая остановка: Горсовет
06:15 07:05 07:20 07:46 08:11 08:55 09:33 09:58 10:28 11:43 12:23 12:56 13:20 13:58 14:25 14:55 15:13 16:00 16:55 17:33 17:56 18:18 19:00 19:23 19:48 20:08 21:03 22:05 22:53

30-ая остановка: Вокзал
06:17 07:07 07:22 07:48 08:13 08:57 09:35 10:00 10:30 11:45 12:25 12:58 13:22 14:00 14:27 14:57 15:15 16:02 16:57 17:35 17:58 18:20 19:02 19:25 19:50 20:10 21:05 22:07 22:55


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»