Дмитров 11:24

Автобус №025,
Дмитров - Княжево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Княжево
16:05

2-ая остановка: Воинская часть
16:06

3-ая остановка: Жуковка
16:07

4-ая остановка: Очево
16:09


6-ая остановка: 2-й участок
16:14

16:15


8-ая остановка: Магазин
16:16

9-ая остановка: По требованию
16:17

10-ая остановка: Больница
16:18

11-ая остановка: Ивашево
16:20

12-ая остановка: Шелепино
16:22

13-ая остановка: Завод ТПИ
16:24

14-ая остановка: ДОЗАКЛ
16:26


15-ая остановка: ДАРЗ
16:27

16-ая остановка: Каналстрой
16:28

17-ая остановка: Нефтебаза
16:29

18-ая остановка: ДЭМЗ
16:30

16:31

20-ая остановка: Лицей №63
16:33

21-ая остановка: ДЗФС
16:35


22-ая остановка: Горгаз
16:37

23-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
16:40

24-ая остановка: Микрорайон Маркова
16:42

25-ая остановка: Фабрика Юность
16:44

26-ая остановка: Аптека
16:45

27-ая остановка: Выставочный центр
16:46

28-ая остановка: Горсовет
16:48

29-ая остановка: Вокзал
16:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»