Дмитров 07:57

Автобус №025,
Дмитров - Княжево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
15:10

2-ая остановка: Горсовет
15:12

3-ая остановка: Улица Минина
15:15

4-ая остановка: Аптека
15:17

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
15:19

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
15:21

7-ая остановка: Горгаз
15:24


8-ая остановка: ДЗФС
15:26

9-ая остановка: Лицей №63
15:28

15:29

11-ая остановка: ДЭМЗ
15:30

12-ая остановка: Нефтебаза
15:31

13-ая остановка: Каналстрой
15:32

14-ая остановка: ДАРЗ
15:33


15-ая остановка: ДОЗАКЛ
15:34

16-ая остановка: Завод ТПИ
15:36

17-ая остановка: Шелепино
15:38

18-ая остановка: Ивашево
15:40

19-ая остановка: Больница
15:42

20-ая остановка: По требованию
15:43

21-ая остановка: Магазин
15:44


22-ая остановка: По требованию (Орудьево)
15:45

23-ая остановка: 2-й участок
15:46


25-ая остановка: Очево
15:51

26-ая остановка: Жуковка
15:53

27-ая остановка: Воинская часть
15:54

28-ая остановка: Княжево
15:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»