Дмитров 10:30

Автобус 024,
Дмитров - ст. Костино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Станция Костино
06:45 07:15 08:30 10:00 12:40 12:40 13:25 15:05 15:58 16:50 19:00 19:57 21:30

2-ая остановка: Горки
06:47 07:17 08:32 10:02 12:42 12:42 13:27 15:07 16:00 16:52 19:02 19:59 21:32

3-ая остановка: Лавровский завод
06:50 07:20 08:35 10:05 12:45 12:45 13:30 15:10 16:03 16:55 19:05 20:02 21:35

4-ая остановка: Школа
06:54 07:24 08:39 10:09 12:50 12:50 13:34 15:14 16:07 16:59 19:09 20:06 21:39

5-ая остановка: Деревня Костино
06:56 07:26 08:41 10:11 12:52 12:52 13:36 15:16 16:09 17:01 19:11 20:08 21:41

6-ая остановка: Прокошево
06:57 07:27 08:42 10:12 12:53 12:53 13:37 15:17 16:10 17:02 19:12 20:09 21:42

7-ая остановка: Лесхоз
06:59 07:29 08:44 10:14 12:55 12:55 13:39 15:19 16:12 17:04 19:14 20:11 21:44


8-ая остановка: Фёдоровское
07:01 07:31 08:46 10:16 12:57 12:57 13:41 15:21 16:14 17:06 19:16 20:13 21:46

9-ая остановка: Дачи
07:06 07:36 08:51 10:21 13:01 13:01 13:46 15:26 16:18 17:11 19:21 20:18 21:50

10-ая остановка: По требованию
07:07 07:37 08:52 10:22 13:02 13:02 13:47 15:27 16:19 17:12 19:22 20:19 21:51

11-ая остановка: Ярово
07:11 07:41 08:56 10:26 13:06 13:06 13:51 15:31 16:22 17:16 19:26 20:23 21:54

12-ая остановка: Митькино
07:14 07:44 08:59 10:29 13:08 13:08 13:54 15:34 16:24 17:19 19:29 20:26 21:56

13-ая остановка: Улица Космонавтов
07:16 07:46 09:01 10:31 13:10 13:10 13:56 15:36 16:26 17:21 19:31 20:28 21:58

14-ая остановка: Детский санаторий
07:18 07:48 09:03 10:33 13:12 13:12 13:58 15:38 16:28 17:23 19:33 20:30 21:59


15-ая остановка: Стадион
07:20 07:50 09:05 10:35 13:14 13:14 14:00 15:40 16:30 17:25 19:35 20:32 22:00

16-ая остановка: Улица Минина
07:23 07:53 09:08 10:38 13:16 13:16 14:03 15:43 16:32 17:28 19:38 20:35 22:01

17-ая остановка: Выставочный центр
07:26 07:56 09:11 10:41 13:18 13:18 14:06 15:46 16:34 17:31 19:41 20:38 22:03

18-ая остановка: Горсовет
07:27 07:57 09:12 10:42 13:19 13:19 14:07 15:47 16:35 17:32 19:42 20:39 22:04

19-ая остановка: Вокзал
07:28 07:58 09:13 10:43 13:20 13:20 14:08 15:48 16:36 17:33 19:43 20:40 22:05


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»