Дмитров 12:33

Автобус №024,
Дмитров - ст. Костино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Костино
06:45 08:30 12:40 15:58 19:55 21:30

2-ая остановка: Горки
06:47 08:32 12:42 16:00 19:57 21:32

3-ая остановка: Лавровский завод
06:50 08:35 12:45 16:03 20:00 21:35

4-ая остановка: Школа
06:54 08:39 12:50 16:07 20:04 21:39

5-ая остановка: Деревня Костино
06:56 08:41 12:52 16:09 20:06 21:41

6-ая остановка: Прокошево
06:57 08:42 12:53 16:10 20:07 21:42


7-ая остановка: Лесхоз
06:59 08:44 12:55 16:12 20:09 21:44

8-ая остановка: Фёдоровское
07:01 08:46 12:57 16:14 20:11 21:46

9-ая остановка: Дачи
07:06 08:51 13:01 16:18 20:16 21:50

10-ая остановка: По требованию
07:07 08:52 13:02 16:19 20:17 21:51

11-ая остановка: Ярово
07:11 08:56 13:06 16:22 20:21 21:54

12-ая остановка: Митькино
07:14 08:59 13:08 16:24 20:24 21:56


13-ая остановка: Улица Космонавтов
07:16 09:01 13:10 16:26 20:26 21:58

14-ая остановка: Детский санаторий
07:18 09:03 13:12 16:28 20:28 21:59

15-ая остановка: Стадион
07:20 09:05 13:14 16:30 20:30 22:00

16-ая остановка: Улица Минина
07:23 09:08 13:16 16:32 20:33 22:01

17-ая остановка: Выставочный центр
07:26 09:11 13:18 16:34 20:36 22:03

18-ая остановка: Горсовет
07:27 09:12 13:19 16:35 20:37 22:04

19-ая остановка: Вокзал
07:28 09:13 13:20 16:36 20:38 22:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»