Дмитров 09:51

Автобус 024,
Дмитров - ст. Костино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
06:00 06:30 07:45 09:10 11:50 11:50 12:40 14:15 15:13 16:02 18:15 19:17 20:45

2-ая остановка: Горсовет
06:02 06:32 07:47 09:12 11:52 11:52 12:42 14:17 15:16 16:04 18:17 19:19 20:47

3-ая остановка: Стадион
06:04 06:35 07:50 09:15 11:55 11:55 12:45 14:20 15:19 16:07 18:20 19:22 20:50

4-ая остановка: Детский санаторий
06:05 06:37 07:52 09:17 11:57 11:57 12:47 14:22 15:21 16:09 18:22 19:23 20:52

5-ая остановка: Улица Космонавтов
06:06 06:39 07:54 09:19 11:59 11:59 12:49 14:24 15:23 16:11 18:24 19:24 20:54

6-ая остановка: ВОАД
06:07 06:40 07:55 09:21 12:01 12:01 12:51 14:26 15:25 16:13 18:26 19:26 20:56

7-ая остановка: Митькино
06:08 06:41 07:56 09:22 12:02 12:02 12:52 14:27 15:27 16:14 18:27 19:27 20:57


8-ая остановка: Ярово
06:11 06:44 07:59 09:25 12:05 12:05 12:55 14:30 15:30 16:17 18:30 19:29 21:00

9-ая остановка: По требованию
06:15 06:48 08:03 09:29 12:09 12:09 12:59 14:34 15:34 16:21 18:34 19:33 21:04

10-ая остановка: Дачи
06:16 06:49 08:04 09:30 12:10 12:10 13:00 14:35 15:35 16:22 18:35 19:34 21:05

11-ая остановка: Фёдоровское
06:20 06:54 08:09 09:35 12:15 12:15 13:05 14:40 15:40 16:27 18:40 19:38 21:10

12-ая остановка: Лесхоз
06:22 06:56 08:11 09:38 12:18 12:18 13:08 14:43 15:42 16:30 18:43 19:40 21:13

13-ая остановка: Прокошево
06:24 06:58 08:13 09:40 12:20 12:20 13:10 14:45 15:44 16:32 18:45 19:42 21:15

14-ая остановка: Деревня Костино
06:25 06:59 08:14 09:41 12:21 12:21 13:11 14:46 15:45 16:33 18:46 19:43 21:16


15-ая остановка: Школа
06:26 07:00 08:15 09:43 12:23 12:23 13:13 14:48 15:47 16:35 18:48 19:45 21:18

16-ая остановка: Лавровский завод
06:30 07:05 08:20 09:48 12:28 12:28 13:18 14:53 15:51 16:40 18:53 19:50 21:23

17-ая остановка: Горки
06:33 07:08 08:23 09:51 12:31 12:31 13:21 14:56 15:54 16:43 18:56 19:53 21:26

18-ая остановка: Станция Костино
06:35 07:10 08:25 09:53 12:33 12:33 13:23 14:58 15:56 16:45 18:58 19:55 21:28


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»