Дмитров 11:47

Автобус №024,
Дмитров - ст. Костино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
06:00 07:45 11:50 15:13 19:10 20:45

2-ая остановка: Горсовет
06:02 07:47 11:52 15:16 19:12 20:47

3-ая остановка: Стадион
06:04 07:50 11:55 15:19 19:15 20:50

4-ая остановка: Детский санаторий
06:05 07:52 11:57 15:21 19:16 20:52

5-ая остановка: Улица Космонавтов
06:06 07:54 11:59 15:23 19:17 20:54

6-ая остановка: ВОАД
06:07 07:55 12:01 15:25 19:19 20:56


7-ая остановка: Митькино
06:08 07:56 12:02 15:27 19:20 20:57

8-ая остановка: Ярово
06:11 07:59 12:05 15:30 19:22 21:00

9-ая остановка: По требованию
06:15 08:03 12:09 15:34 19:26 21:04

10-ая остановка: Дачи
06:16 08:04 12:10 15:35 19:27 21:05

11-ая остановка: Фёдоровское
06:20 08:09 12:15 15:40 19:31 21:10

12-ая остановка: Лесхоз
06:22 08:11 12:18 15:42 19:33 21:13


13-ая остановка: Прокошево
06:24 08:13 12:20 15:44 19:35 21:15

14-ая остановка: Деревня Костино
06:25 08:14 12:21 15:45 19:36 21:16

15-ая остановка: Школа
06:26 08:15 12:23 15:47 19:38 21:18

16-ая остановка: Лавровский завод
06:30 08:20 12:28 15:51 19:43 21:23

17-ая остановка: Горки
06:33 08:23 12:31 15:54 19:46 21:26

18-ая остановка: Станция Костино
06:35 08:25 12:33 15:56 19:48 21:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»