Дмитров 12:38

Автобус №020,
Дмитров - Мельчевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Мельчевка
06:22 08:20 12:10 14:45 16:50 19:20 21:25

2-ая остановка: С/т Агат
06:23 08:21 12:11 14:46 16:51 19:21 21:26

3-ая остановка: С/т Мельчевка
06:24 08:22 12:12 14:47 16:52 19:22 21:27

4-ая остановка: Паром
06:25 08:23 12:13 14:48 16:53 19:23 21:28

5-ая остановка: Петраково
06:27 08:25 12:16 14:51 16:56 19:26 21:30

6-ая остановка: Поворот на 4-й участок
06:33 08:31 12:22 14:57 17:02 19:32 21:36

7-ая остановка: 4-й торфоучасток
06:37 08:35 12:26 15:01 17:06 19:36 21:40


8-ая остановка: 1-й торфоучасток
06:39 08:37 12:28 15:03 17:08 19:38 21:42

9-ая остановка: 4-й торфоучасток
06:41 08:39 12:30 15:05 17:10 19:40 21:44

10-ая остановка: Кладбище
06:46 08:44 12:36 15:11 17:16 19:46 21:49

11-ая остановка: Матвеево
06:48 08:46 12:38 15:13 17:18 19:48 21:51

12-ая остановка: Горшково
06:50 08:48 12:40 15:15 17:20 19:50 21:53

13-ая остановка: Сысоево
06:52 08:50 12:43 15:18 17:23 19:53 21:55

14-ая остановка: Кончинино
06:54 08:52 12:45 15:20 17:25 19:55 21:57

15-ая остановка: Спиридово
06:55 08:53 12:47 15:22 17:27 19:57 21:58


16-ая остановка: Красная Горка
06:57 08:55 12:49 15:24 17:29 19:59 22:00

17-ая остановка: Заречье
06:59 08:57 12:51 15:26 17:31 20:01 22:02

18-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:04 09:02 12:57 15:32 17:37 20:07 22:07

19-ая остановка: Фабрика Юность
07:06 09:04 12:59 15:34 17:39 20:09 22:09

20-ая остановка: Аптека
07:07 09:05 13:00 15:35 17:40 20:10 22:10

21-ая остановка: Выставочный центр
07:08 09:06 13:01 15:36 17:41 20:11 22:11

22-ая остановка: Горсовет
07:10 09:08 13:03 15:38 17:43 20:13 22:13

23-ая остановка: Вокзал
07:12 09:10 13:05 15:40 17:45 20:15 22:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»