Дмитров 00:31

Автобус №020,
Дмитров - Мельчевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
05:40 07:20 11:10 13:45 15:50 18:20 20:25

2-ая остановка: Горсовет
05:42 07:22 11:12 13:47 15:52 18:22 20:27

3-ая остановка: Улица Минина
05:44 07:25 11:15 13:50 15:55 18:25 20:30

4-ая остановка: Аптека
05:46 07:27 11:17 13:52 15:57 18:27 20:32

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
05:48 07:29 11:19 13:54 15:59 18:29 20:34

6-ая остановка: Заречье
05:53 07:35 11:25 14:00 16:05 18:35 20:40

7-ая остановка: Красная Горка
05:55 07:37 11:27 14:02 16:07 18:37 20:42


8-ая остановка: Спиридово
05:57 07:39 11:29 14:04 16:09 18:39 20:44

9-ая остановка: Кончинино
05:59 07:41 11:31 14:06 16:11 18:41 20:46

10-ая остановка: Сысоево
06:01 07:43 11:33 14:08 16:13 18:43 20:48

11-ая остановка: Горшково
06:03 07:45 11:35 14:10 16:15 18:45 20:50

12-ая остановка: Матвеево
06:04 07:47 11:37 14:12 16:17 18:47 20:52

13-ая остановка: Кладбище
06:06 07:49 11:39 14:14 16:19 18:49 20:54

14-ая остановка: 4-й торфоучасток
07:57 11:47 14:22 16:27 18:57 21:02


15-ая остановка: Поворот на 4-й участок
06:11 08:03 11:53 14:28 16:33 19:03 21:08

16-ая остановка: 1-й торфоучасток
07:59 11:49 14:24 16:29 18:59 21:04

17-ая остановка: Петраково
06:16 08:09 11:59 14:34 16:39 19:09 21:14

18-ая остановка: 4-й торфоучасток
08:01 11:51 14:26 16:31 19:01 21:06

19-ая остановка: Паром
06:18 08:12 12:02 14:37 16:42 19:12 21:17

20-ая остановка: С/т Мельчевка
06:19 08:13 12:03 14:38 16:43 19:13 21:18

21-ая остановка: С/т Агат
06:20 08:14 12:04 14:39 16:44 19:14 21:19

22-ая остановка: Мельчевка
06:21 08:15 12:05 14:40 16:45 19:15 21:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»