Дмитров 00:48

Автобус №009,
ул. Большевистская – ст. Яхрома

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Яхрома
05:34 06:02 06:55 07:24 07:58 08:57 10:06 10:40 11:15 11:55 15:05 15:52 16:56 17:41 18:09 18:37 19:25 20:15

2-ая остановка: Красный посёлок
05:35 06:03 06:56 07:25 07:59 08:58 10:07 10:41 11:16 11:56 15:06 15:53 16:57 17:42 18:10 18:38 19:26 20:16

05:39 06:07 07:00 07:29 08:03 09:02 10:11 10:45 11:20 12:00 15:10 15:57 17:01 17:46 18:14 18:42 19:30 20:20

4-ая остановка: Детский сад
05:41 06:09 07:02 07:31 08:05 09:04 10:13 10:47 11:22 12:02 15:12 15:59 17:03 17:48 18:16 18:44 19:32 20:22


5-ая остановка: Микрорайон Левобережье
05:42 06:10 07:03 07:32 08:06 09:05 10:14 10:48 11:23 12:03 15:13 16:00 17:04 17:49 18:17 18:45 19:33 20:23

6-ая остановка: Улица Ленина
05:43 06:11 07:04 07:33 08:07 09:06 10:15 10:49 11:24 12:04 15:14 16:01 17:05 17:50 18:18 18:46 19:34 20:24

7-ая остановка: ЯАЗ
05:45 06:13 07:06 07:35 08:09 09:08 10:17 10:51 11:26 12:06 15:16 16:03 17:07 17:52 18:20 18:48 19:36 20:26

8-ая остановка: Шлюзовой переулок
05:46 06:14 07:07 07:36 08:10 09:09 10:18 10:52 11:27 12:07 15:17 16:04 17:08 17:53 18:21 18:49 19:37 20:27

9-ая остановка: Большевистская улица
05:47 06:15 07:08 07:37 08:11 09:10 10:19 10:53 11:28 12:08 15:18 16:05 17:09 17:54 18:22 18:50 19:38 20:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»