Дмитров 13:25

Автобус №009,
ул. Большевистская – ст. Яхрома

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Большевистская улица
06:16 07:10 07:42 08:18 09:15 10:25 11:00 11:35 15:19 16:06 17:11 17:55 18:23 18:55 19:44

2-ая остановка: Шлюзовой переулок
06:17 07:11 07:43 08:19 09:16 10:26 11:01 11:36 15:20 16:07 17:12 17:56 18:24 18:56 19:45

3-ая остановка: ЯАЗ
06:18 07:12 07:44 08:20 09:17 10:27 11:02 11:37 15:21 16:08 17:13 17:57 18:25 18:57 19:46

4-ая остановка: Улица Ленина
06:19 07:13 07:45 08:21 09:18 10:28 11:03 11:38 15:22 16:09 17:14 17:58 18:26 18:58 19:47

5-ая остановка: Микрорайон Левобережье
06:20 07:14 07:46 08:22 09:19 10:29 11:04 11:39 15:23 16:10 17:15 17:59 18:27 18:59 19:48


6-ая остановка: Детский сад
06:22 07:16 07:48 08:24 09:21 10:31 11:06 11:41 15:25 16:12 17:17 18:00 18:28 19:00 19:49

06:23 07:17 07:49 08:25 09:22 10:32 11:07 11:42 15:26 16:13 17:18 18:01 18:29 19:01 19:50

8-ая остановка: Красный посёлок
06:27 07:21 07:53 08:29 09:26 10:36 11:11 11:46 15:30 16:17 17:22 18:05 18:33 19:05 19:54

9-ая остановка: Станция Яхрома
06:28 07:22 07:54 08:30 09:27 10:37 11:12 11:47 15:31 16:18 17:23 18:06 18:34 19:06 19:55

10-ая остановка: Станция Яхрома
06:29 07:23 07:55 08:31 09:28 10:38 11:13 11:48 15:32 16:19 17:24 18:07 18:35 19:07 19:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»