Дмитров 06:40

Автобус №001,
завод ТПИ - ул. Космонавтов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Космонавтов
07:25 07:55 17:13 17:50

1-ая остановка: Улица Космонавтов
07:25 07:55 17:13 17:50

1-ая остановка: Улица Космонавтов
07:25 07:55 17:13 17:50

2-ая остановка: Детский санаторий
07:27 07:57 17:15 17:52

2-ая остановка: Детский санаторий
07:27 07:57 17:15 17:52

2-ая остановка: Детский санаторий
07:27 07:57 17:15 17:52

3-ая остановка: Стадион
07:29 07:59 17:17 17:54

3-ая остановка: Стадион
07:29 07:59 17:17 17:54

3-ая остановка: Стадион
07:29 07:59 17:17 17:54

4-ая остановка: Улица Минина
07:31 08:01 17:19 17:56

4-ая остановка: Улица Минина
07:31 08:01 17:19 17:56

4-ая остановка: Улица Минина
07:31 08:01 17:19 17:56


5-ая остановка: Аптека
07:33 08:03 17:21 17:58

5-ая остановка: Аптека
07:33 08:03 17:21 17:58

5-ая остановка: Аптека
07:33 08:03 17:21 17:58

6-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:35 08:05 17:23 18:00

6-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:35 08:05 17:23 18:00

6-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:35 08:05 17:23 18:00

7-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:37 08:07 17:25 18:02

7-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:37 08:07 17:25 18:02

7-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:37 08:07 17:25 18:02

8-ая остановка: Горгаз
07:39 08:09 17:27 18:04

8-ая остановка: Горгаз
07:39 08:09 17:27 18:04

8-ая остановка: Горгаз
07:39 08:09 17:27 18:04

9-ая остановка: ДЗФС
07:41 08:11 17:29 18:06


9-ая остановка: ДЗФС
07:41 08:11 17:29 18:06

9-ая остановка: ДЗФС
07:41 08:11 17:29 18:06

10-ая остановка: Лицей №63
07:43 08:13 17:31 18:08

10-ая остановка: Лицей №63
07:43 08:13 17:31 18:08

10-ая остановка: Лицей №63
07:43 08:13 17:31 18:08

07:44 08:14 17:32 18:09

07:44 08:14 17:32 18:09

07:44 08:14 17:32 18:09

12-ая остановка: ДЭМЗ
07:45 08:15 17:33 18:10

12-ая остановка: ДЭМЗ
07:45 08:15 17:33 18:10

12-ая остановка: ДЭМЗ
07:45 08:15 17:33 18:10

13-ая остановка: Нефтебаза
07:46 08:16 17:34 18:11

13-ая остановка: Нефтебаза
07:46 08:16 17:34 18:11


13-ая остановка: Нефтебаза
07:46 08:16 17:34 18:11

14-ая остановка: Каналстрой
07:47 08:17 17:35 18:12

14-ая остановка: Каналстрой
07:47 08:17 17:35 18:12

14-ая остановка: Каналстрой
07:47 08:17 17:35 18:12

15-ая остановка: ДАРЗ
07:48 08:18 17:36 18:13

15-ая остановка: ДАРЗ
07:48 08:18 17:36 18:13

15-ая остановка: ДАРЗ
07:48 08:18 17:36 18:13

16-ая остановка: ДОЗАКЛ
07:49 08:19 17:37 18:14

16-ая остановка: ДОЗАКЛ
07:49 08:19 17:37 18:14

16-ая остановка: ДОЗАКЛ
07:49 08:19 17:37 18:14

17-ая остановка: Завод ТПИ
07:50 08:20 17:38 18:15

17-ая остановка: Завод ТПИ
07:50 08:20 17:38 18:15

17-ая остановка: Завод ТПИ
07:50 08:20 17:38 18:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»