Дмитров 07:52

Автобус №001,
завод ТПИ - ул. Космонавтов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Завод ТПИ
07:27 07:55 17:17 18:07

1-ая остановка: Завод ТПИ
07:27 07:55 17:17 18:07

1-ая остановка: Завод ТПИ
07:27 07:55 17:17 18:07

2-ая остановка: ДОЗАКЛ
07:28 07:56 17:18 18:08

2-ая остановка: ДОЗАКЛ
07:28 07:56 17:18 18:08

2-ая остановка: ДОЗАКЛ
07:28 07:56 17:18 18:08

3-ая остановка: ДАРЗ
07:29 07:57 17:19 18:09

3-ая остановка: ДАРЗ
07:29 07:57 17:19 18:09

3-ая остановка: ДАРЗ
07:29 07:57 17:19 18:09

4-ая остановка: Каналстрой
07:30 07:58 17:20 18:10

4-ая остановка: Каналстрой
07:30 07:58 17:20 18:10

4-ая остановка: Каналстрой
07:30 07:58 17:20 18:10


5-ая остановка: Нефтебаза
07:31 07:59 17:21 18:11

5-ая остановка: Нефтебаза
07:31 07:59 17:21 18:11

5-ая остановка: Нефтебаза
07:31 07:59 17:21 18:11

6-ая остановка: ДЭМЗ
07:32 08:00 17:22 18:12

6-ая остановка: ДЭМЗ
07:32 08:00 17:22 18:12

6-ая остановка: ДЭМЗ
07:32 08:00 17:22 18:12

07:33 08:01 17:23 18:13

07:33 08:01 17:23 18:13

07:33 08:01 17:23 18:13

8-ая остановка: Лицей №63
07:34 08:02 17:24 18:14

8-ая остановка: Лицей №63
07:34 08:02 17:24 18:14

8-ая остановка: Лицей №63
07:34 08:02 17:24 18:14

9-ая остановка: ДЗФС
07:35 08:03 17:25 18:15


9-ая остановка: ДЗФС
07:35 08:03 17:25 18:15

9-ая остановка: ДЗФС
07:35 08:03 17:25 18:15

10-ая остановка: Горгаз
07:37 08:05 17:27 18:17

10-ая остановка: Горгаз
07:37 08:05 17:27 18:17

10-ая остановка: Горгаз
07:37 08:05 17:27 18:17

11-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:40 08:08 17:30 18:20

11-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:40 08:08 17:30 18:20

11-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:40 08:08 17:30 18:20

12-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:42 08:10 17:32 18:22

12-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:42 08:10 17:32 18:22

12-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:42 08:10 17:32 18:22

13-ая остановка: Фабрика Юность
07:44 08:12 17:34 18:24

13-ая остановка: Фабрика Юность
07:44 08:12 17:34 18:24


13-ая остановка: Фабрика Юность
07:44 08:12 17:34 18:24

14-ая остановка: Аптека
07:45 08:13 17:35 18:25

14-ая остановка: Аптека
07:45 08:13 17:35 18:25

14-ая остановка: Аптека
07:45 08:13 17:35 18:25

15-ая остановка: Стадион
07:49 08:17 17:39 18:29

15-ая остановка: Стадион
07:49 08:17 17:39 18:29

15-ая остановка: Стадион
07:49 08:17 17:39 18:29

16-ая остановка: Детский санаторий
07:51 08:19 17:41 18:31

16-ая остановка: Детский санаторий
07:51 08:19 17:41 18:31

16-ая остановка: Детский санаторий
07:51 08:19 17:41 18:31

17-ая остановка: Улица Космонавтов
07:53 08:21 17:43 18:33

17-ая остановка: Улица Космонавтов
07:53 08:21 17:43 18:33

17-ая остановка: Улица Космонавтов
07:53 08:21 17:43 18:33



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»