Чехов 14:52

Автобус №037,
ст. Столбовая – Добрыниха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Столбовая
05:40 06:05 06:55 08:20 09:10 10:05 11:05 13:15 14:40 16:40 17:40 18:40 20:07 21:05 22:25

2-ая остановка: Дмитровка
05:42 06:07 06:57 08:22 09:12 10:07 11:07 13:17 14:42 16:42 17:42 18:42 20:09 21:07 22:27

3-ая остановка: Берёзка
05:43 06:08 06:58 08:23 09:13 10:08 11:08 13:18 14:43 16:43 17:43 18:43 20:10 21:08 22:28

4-ая остановка: Данон
05:45 06:10 07:00 08:25 09:15 10:10 11:10 13:20 14:45 16:45 17:45 18:45 20:12 21:10 22:29

5-ая остановка: Любучанский завод
05:46 06:11 07:01 08:26 09:16 10:11 11:11 13:21 14:46 16:46 17:46 18:46 20:13 21:11 22:30

6-ая остановка: Любучанский совхоз
05:47 06:12 07:02 08:27 09:17 10:12 11:12 13:22 14:47 16:47 17:47 18:47 20:14 21:12 22:31


7-ая остановка: Институт
05:49 06:14 07:04 08:29 09:19 10:14 11:14 13:24 14:49 16:49 17:49 18:49 20:16 21:14 22:32

8-ая остановка: Сады
05:50 06:15 07:05 08:30 09:20 10:15 11:15 13:25 14:50 16:50 17:50 18:50 20:17 21:15 22:33

9-ая остановка: Троицкий поворот
05:52 06:17 07:07 08:32 09:22 10:17 11:17 13:27 14:52 16:52 17:52 18:52 20:19 21:17 22:34

10-ая остановка: По требованию
05:53 06:18 07:08 08:33 09:23 10:18 11:18 13:28 14:53 16:53 17:53 18:53 20:20 21:26 22:43

11-ая остановка: По требованию
21:19 22:36

12-ая остановка: Томарово
21:20 22:37

13-ая остановка: Троицкое
05:54 06:19 07:09 08:34 09:24 10:19 11:19 13:29 14:54 16:54 17:54 18:54 20:21 21:27 22:44


14-ая остановка: Больница №5
05:58 06:23 07:13 08:38 09:31 10:23 11:23 13:33 14:58 16:58 17:58 18:58 20:24 21:31 22:48

15-ая остановка: Песоченка
09:26

16-ая остановка: Мещерская школа
21:21 22:38

17-ая остановка: Стадион
05:59 06:24 07:14 08:39 09:32 10:24 11:24 13:34 14:59 16:59 17:59 18:59 20:25 21:32 22:49

18-ая остановка: Больница имени Яковенко
21:23 22:40

19-ая остановка: Школа
06:00 06:25 07:15 08:40 09:33 10:25 11:25 13:35 15:00 17:00 18:00 19:00 20:26 21:33 22:50

20-ая остановка: Совхоз
06:02 06:27 07:17 08:42 09:35 10:27 11:26 13:37 15:02 17:02 18:02 19:02 20:28 21:34 22:52


21-ая остановка: Талалихино
06:05 06:31 07:20 08:45 09:39 10:31 11:30 13:41 15:05 17:06 18:05 19:06 20:32 21:37 22:54

06:07 06:33 07:22 08:47 09:41 10:33 11:32 13:43 15:07 17:08 18:07 19:08 20:34 21:39 22:56

23-ая остановка: Максимиха
06:09 06:35 07:24 08:49 09:43 10:35 11:34 13:45 15:09 17:10 18:09 19:10 20:36 21:41 22:58

24-ая остановка: Школа ( по требованию)
06:11 06:37 07:26 08:51 09:45 10:37 11:36 13:47 15:11 17:12 18:11 19:12 20:38 21:43 23:00

25-ая остановка: По требованию 37
06:12 06:38 07:27 08:52 10:38 11:37 13:48 15:12 17:13 18:12 19:13 20:39 21:44 23:01

26-ая остановка: Добрыниха
06:14 06:39 07:29 08:55 09:48 10:40 11:39 13:50 15:14 17:15 18:14 19:15 20:41 21:46 23:02

27-ая остановка: По требованию 37
09:46



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»