Чехов 16:15

Автобус №037,
ст. Столбовая – Добрыниха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Талалихино
05:15 05:40

2-ая остановка: Талалихино
05:15 05:40

3-ая остановка: Совхоз
05:19 05:44

4-ая остановка: Школа
05:21 05:46

5-ая остановка: Стадион
05:22 05:47

6-ая остановка: Больница №5
05:23 05:48


7-ая остановка: Троицкое
05:27 05:49

8-ая остановка: По требованию
05:28 05:50

9-ая остановка: Троицкий поворот
05:31 05:52

10-ая остановка: Сады
05:32 05:53

11-ая остановка: Институт
05:33 05:54

12-ая остановка: Любучанский совхоз
05:34 05:56


13-ая остановка: Любучанский завод
05:35 05:57

14-ая остановка: Данон
05:36 05:59

15-ая остановка: Берёзка
05:37 06:01

16-ая остановка: Дмитровка
05:38 06:02

17-ая остановка: Станция Столбовая
05:39 06:03

18-ая остановка: Станция Столбовая
05:39 06:04



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»