Чехов 15:07

Автобус №036,
Чехов - Новый Быт - Красные Орлы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: НАТИ
05:12 05:48 08:00 08:48 09:05 10:10 11:20 12:40 13:45 15:15 15:48 17:20 17:45 19:20 20:55 22:35 23:10

2-ая остановка: Новые дома
05:13 05:50 08:02 08:50 09:07 10:11 11:22 12:42 13:47 15:17 15:50 17:22 17:47 19:22 20:57 22:37 23:11

3-ая остановка: Новый Быт
05:15 05:51 08:03 08:51 09:08 10:12 11:23 12:43 13:48 15:18 15:51 17:23 17:48 19:23 20:58 22:38 23:12

4-ая остановка: Мальцы
05:18 05:53 08:06 08:54 09:11 10:14 11:26 12:46 13:51 15:21 15:54 17:26 17:51 19:26 21:01 22:40 23:13

5-ая остановка: п/л Москвич
05:19 05:55 08:08 08:56 09:13 10:16 11:28 12:48 13:53 15:23 15:56 17:28 17:53 19:28 21:03 22:42 23:14

6-ая остановка: Бавыкино
05:21 05:57 08:10 08:58 09:15 10:18 11:30 12:50 13:55 15:25 15:58 17:30 17:55 19:30 21:05 22:44 23:16

7-ая остановка: Зелёный городок
05:23 05:58 08:12 09:00 09:17 10:20 11:32 12:52 13:57 15:27 16:00 17:32 17:57 19:32 21:07 22:45 23:18


8-ая остановка: Перхурово
05:24 06:00 08:14 09:02 09:19 10:22 11:34 12:54 13:59 15:29 16:02 17:34 17:59 19:34 21:09 22:47 23:20

9-ая остановка: По требованию
05:25 06:01 08:15 09:03 09:20 10:23 11:35 12:55 14:00 15:30 16:03 17:35 18:00 19:35 21:10 22:48 23:21

10-ая остановка: Крюково
05:27 06:03 08:17 09:05 09:22 10:24 11:37 12:57 14:02 15:32 16:05 17:37 18:02 19:37 21:12 22:50 23:23

11-ая остановка: Сады
05:29 06:05 08:19 09:07 09:24 10:26 11:39 12:59 14:04 15:34 16:07 17:39 18:04 19:39 21:14 22:52 23:24

05:31 06:07 08:21 09:09 09:26 10:28 11:41 13:01 14:06 15:36 16:09 17:41 18:06 19:41 21:16 22:54 23:26

13-ая остановка: Люторецкое
05:33 06:09 08:23 09:11 09:28 10:30 11:43 13:03 14:08 15:38 16:11 17:43 18:08 19:43 21:18 22:56 23:28

14-ая остановка: Церковь
05:34 06:10 08:24 09:12 09:29 10:31 11:44 13:04 14:09 15:39 16:12 17:44 18:09 19:44 21:19 22:57 23:29


15-ая остановка: Новосёлки
05:36 06:12 08:26 09:14 09:31 10:32 11:46 13:06 14:11 15:41 16:14 17:46 18:11 19:46 21:21 22:59 23:31

16-ая остановка: Голубой городок
05:38 06:14 08:28 09:16 09:33 10:34 11:48 13:08 14:13 15:43 16:16 17:48 18:13 19:48 21:23 23:01 23:33

17-ая остановка: Поворот на Чудиново
05:41 06:17 08:31 09:19 09:36 10:36 11:51 13:11 14:16 15:46 16:19 17:51 18:16 19:51 21:26 23:04 23:35

18-ая остановка: 4-й километр
05:43 06:19 08:33 09:21 09:38 10:38 11:53 13:13 14:18 15:48 16:21 17:53 18:18 19:53 21:28 23:06 23:37

19-ая остановка: Путепровод
05:46 06:22 08:36 09:24 09:41 10:41 11:56 13:16 14:21 15:51 16:24 17:56 18:21 19:56 21:31 23:09 23:39

20-ая остановка: Завод Гидросталь
05:48 06:24 08:38 09:26 09:43 10:43 11:58 13:18 14:23 15:53 16:26 17:58 18:23 19:58 21:33 23:11 23:40

21-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:49 06:25 08:39 09:27 09:44 10:44 11:59 13:19 14:24 15:54 16:27 17:59 18:24 19:59 21:34 23:12 23:41

22-ая остановка: Станция Чехов
05:50 06:26 08:40 09:28 09:45 10:45 12:00 13:20 14:25 15:55 16:28 18:00 18:25 20:00 21:35 23:13 23:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»