Чехов 16:32

Автобус №036,
Чехов - Новый Быт - Красные Орлы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
05:13 07:15 08:05 08:22 09:35 10:35 11:55 13:00 14:30 15:05 16:35 17:00 18:37 20:10 21:55 22:35 04:35

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:14 07:16 08:06 08:23 09:36 10:36 11:56 13:01 14:31 15:06 16:36 17:01 18:38 20:11 21:56 22:36 04:36

3-ая остановка: Путепровод
05:16 07:19 08:09 08:26 09:39 10:39 11:59 13:04 14:34 15:09 16:39 17:04 18:41 20:14 21:59 22:39 04:38

4-ая остановка: 4-й километр
05:19 07:22 08:12 08:29 09:42 10:42 12:02 13:07 14:37 15:12 16:42 17:07 18:44 20:17 22:02 22:42 04:40

5-ая остановка: Поворот на Чудиново
05:21 07:24 08:14 08:31 09:44 10:44 12:04 13:09 14:39 15:14 16:44 17:09 18:46 20:19 22:04 22:44 04:42

6-ая остановка: Голубой городок
05:24 07:27 08:17 08:34 09:47 10:47 12:07 13:12 14:42 15:17 16:47 17:12 18:49 20:22 22:07 22:47 04:44

7-ая остановка: Новосёлки
05:26 07:29 08:19 08:36 09:48 10:49 12:09 13:14 14:44 15:19 16:49 17:14 18:51 20:24 22:09 22:48 04:46


8-ая остановка: Церковь
05:27 07:31 08:21 08:38 09:50 10:51 12:11 13:16 14:46 15:21 16:51 17:16 18:53 20:26 22:11 22:50 04:47

9-ая остановка: Люторецкое
05:28 07:32 08:22 08:39 09:51 10:52 12:12 13:17 14:47 15:22 16:52 17:17 18:54 20:27 22:12 22:51 04:48

05:30 07:34 08:24 08:41 09:53 10:54 12:14 13:19 14:49 15:24 16:54 17:19 18:56 20:29 22:14 22:53 04:50

11-ая остановка: Сады
05:32 07:36 08:26 08:43 09:55 10:56 12:16 13:21 14:51 15:26 16:56 17:21 18:58 20:31 22:16 22:55 04:52

12-ая остановка: Крюково
05:34 07:38 08:28 08:45 09:56 10:58 12:18 13:23 14:53 15:28 16:58 17:23 19:00 20:33 22:18 22:56 04:54

13-ая остановка: По требованию
05:36 07:40 08:30 08:47 09:57 11:00 12:20 13:25 14:55 15:30 17:00 17:25 19:02 20:35 22:20 22:57 04:56

14-ая остановка: Перхурово
05:37 07:41 08:31 08:48 09:58 11:01 12:21 13:26 14:56 15:31 17:01 17:26 19:03 20:36 22:21 22:58 04:57


15-ая остановка: Зелёный городок
05:38 07:43 08:33 08:50 09:59 11:03 12:23 13:28 14:58 15:33 17:03 17:28 19:05 20:38 22:23 22:59 04:58

16-ая остановка: Бавыкино
05:00 05:39 07:45 08:35 08:52 10:00 11:05 12:25 13:30 15:00 15:35 17:05 17:30 19:07 20:40 22:25 23:00

17-ая остановка: п/л Москвич
05:02 05:41 07:47 08:37 08:54 10:02 11:07 12:27 13:32 15:02 15:37 17:07 17:32 19:09 20:42 22:27 23:01

18-ая остановка: Мальцы
05:03 05:42 07:49 08:39 08:56 10:04 11:09 12:29 13:34 15:04 15:39 17:09 17:34 19:11 20:44 22:29 23:03

19-ая остановка: Новый Быт
05:05 05:43 07:52 08:42 08:59 10:06 11:12 12:32 13:37 15:07 15:42 17:12 17:37 19:14 20:47 22:32 23:06

20-ая остановка: Новые дома
05:06 05:44 07:53 08:43 09:00 10:07 11:13 12:33 13:38 15:08 15:43 17:13 17:38 19:15 20:48 22:33 23:07

21-ая остановка: НАТИ
05:07 05:45 07:55 08:45 09:02 10:08 11:15 12:35 13:40 15:10 15:45 17:15 17:40 19:17 20:50 22:34 23:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»