Чехов 16:16

Автобус №035,
Чехов - Гришино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Гришенки
07:14 09:30 14:00 17:10 19:32

2-ая остановка: Ишино
07:16 09:32 14:02 17:12 19:34

3-ая остановка: Алфёрово - 2
07:18 09:34 14:04 17:14 19:36

4-ая остановка: Алфёрово
07:21 09:37 14:07 17:17 19:39

5-ая остановка: Поворот на Гришенки
07:24 09:40 14:10 17:20 19:42

6-ая остановка: Правление
07:27 09:43 14:13 17:23 19:45

7-ая остановка: Шарапово
07:28 09:44 14:14 17:24 19:46


8-ая остановка: Школа
07:29 09:45 14:15 17:25 19:47

9-ая остановка: Солодовка
07:31 09:47 14:17 17:27 19:49

10-ая остановка: Дулово
07:32 09:48 14:18 17:28 19:50

11-ая остановка: Подстанция
07:34 09:50 14:20 17:30 19:52

12-ая остановка: Хлевино
07:36 09:52 14:22 17:32 19:54

13-ая остановка: Плужково - 2
07:38 09:54 14:24 17:34 19:56

14-ая остановка: Плужково - 1
07:40 09:56 14:26 17:36 19:58


15-ая остановка: Сады Рябина
07:42 09:58 14:28 17:38 20:00

16-ая остановка: Автомобилист
07:44 10:00 14:30 17:40 20:02

17-ая остановка: Поворот на Сергеево
07:46 10:02 14:32 17:42 20:04

18-ая остановка: Завод Энергомаш
07:48 10:04 14:34 17:44 20:06

19-ая остановка: Кафе
07:50 10:06 14:36 17:46 20:08

20-ая остановка: Венюковская больница
07:52 10:08 14:38 17:48 20:10

21-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
07:54 10:10 14:40 17:50 20:12


22-ая остановка: Посёлок 8 марта
07:56 10:12 14:42 17:52 20:14

23-ая остановка: Бадеево
07:57 10:13 14:43 17:53 20:15

24-ая остановка: Сквер Чехова
08:00 10:16 14:46 17:56 20:18

25-ая остановка: Магазин Восход
08:02 10:18 14:48 17:58 20:20

26-ая остановка: Регенераторный завод
08:03 10:19 14:49 17:59 20:21

27-ая остановка: Завод Гидросталь
08:05 10:21 14:51 18:01 20:23

28-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
08:06 10:22 14:52 18:02 20:24

29-ая остановка: Станция Чехов
08:08 10:24 14:54 18:04 20:26



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»