Чехов 15:31

Автобус №035,
Чехов - Гришино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
06:18 08:33 13:03 16:13 18:35

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
06:20 08:35 13:05 16:15 18:37

3-ая остановка: Завод Гидросталь
06:21 08:36 13:06 16:16 18:38

4-ая остановка: Регенераторный завод
06:23 08:38 13:08 16:18 18:40

5-ая остановка: Магазин Восход
06:24 08:39 13:09 16:19 18:41

6-ая остановка: Сквер Чехова
06:26 08:41 13:11 16:21 18:43

7-ая остановка: Бадеево
06:29 08:44 13:14 16:24 18:46


8-ая остановка: Посёлок 8 марта
06:30 08:45 13:15 16:25 18:47

9-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
06:32 08:47 13:17 16:27 18:49

10-ая остановка: Венюковская больница
06:34 08:49 13:19 16:29 18:51

11-ая остановка: Кафе
06:36 08:51 13:21 16:31 18:53

12-ая остановка: Завод Энергомаш
06:38 08:53 13:23 16:33 18:55

13-ая остановка: Поворот на Сергеево
06:40 08:55 13:25 16:35 18:57

14-ая остановка: Автомобилист
06:42 08:57 13:27 16:37 18:59


15-ая остановка: Сады Рябина
06:44 08:59 13:29 16:39 19:01

16-ая остановка: Плужково - 1
06:46 09:01 13:31 16:41 19:03

17-ая остановка: Плужково - 2
06:48 09:03 13:33 16:43 19:05

18-ая остановка: Хлевино
06:50 09:05 13:35 16:45 19:07

19-ая остановка: Подстанция
06:52 09:07 13:37 16:46 19:09

20-ая остановка: Дулово
06:54 09:09 13:39 16:48 19:11

21-ая остановка: Солодовка
06:55 09:10 13:40 16:49 19:12


22-ая остановка: Школа
06:57 09:12 13:42 16:50 19:14

23-ая остановка: Шарапово
06:58 09:13 13:43 16:53 19:15

24-ая остановка: Правление
06:59 09:14 13:44 16:54 19:16

25-ая остановка: Поворот на Гришенки
07:02 09:17 13:47 16:57 19:19

26-ая остановка: Алфёрово
07:05 09:20 13:50 17:00 19:22

27-ая остановка: Алфёрово - 2
07:08 09:23 13:53 17:03 19:25

28-ая остановка: Ишино
07:10 09:25 13:55 17:05 19:27

29-ая остановка: Гришенки
07:12 09:27 13:57 17:07 19:29



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»