Чехов 15:11

Автобус №034,
Чехов - Чернецкое

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Чернецкое
05:28 06:31 07:00 07:21 08:00 09:30 10:27 11:27 12:15 13:30 14:17 15:30 16:00 17:00 18:00 19:25 20:13 21:20 22:10 23:35

2-ая остановка: СНТ Флора
05:30 06:33 07:02 07:23 08:02 09:32 10:29 11:29 12:17 13:32 14:19 15:32 16:02 17:02 18:02 19:27 20:15 21:22 22:12 23:37

3-ая остановка: Ефимовка - 2
05:33 06:36 07:05 07:26 08:05 09:35 10:32 11:32 12:20 13:35 14:22 15:35 16:05 17:05 18:05 19:30 20:17 21:25 22:15 23:40

4-ая остановка: Поворот на Чернецкое
05:34 06:37 07:27 08:06 09:36 10:33 11:33 12:21 13:36 14:23 15:36 16:06 17:06 18:06 19:31 20:18 21:26 22:16 23:41

5-ая остановка: Поворот на Чернецкое
07:06

6-ая остановка: Ефимовка - 1
05:35 06:38 07:07 07:28 08:07 09:37 10:34 11:34 12:22 13:37 14:24 15:37 16:07 17:07 18:07 19:32 20:19 21:27 22:17 23:42

7-ая остановка: Богдановка
05:37 06:40 07:09 07:30 08:09 09:39 10:36 11:36 12:24 13:39 14:26 15:39 16:09 17:09 18:09 19:34 20:21 21:29 22:19 23:44

8-ая остановка: Тюфанка
05:39 06:42 07:11 07:32 08:11 09:41 10:38 11:38 12:26 13:41 14:28 15:41 16:11 17:11 18:11 19:36 20:23 21:31 22:21 23:45

9-ая остановка: Бакланы
05:41 06:44 07:13 07:34 08:13 09:43 10:40 11:40 12:28 13:43 14:30 15:43 16:13 17:13 18:13 19:38 20:25 21:33 22:23 23:46

10-ая остановка: Поворот на Гришенки
05:43 06:46 07:15 07:36 08:15 09:45 10:42 11:42 12:30 13:45 14:32 15:45 16:15 17:15 18:15 19:40 20:27 21:35 22:25 23:47

11-ая остановка: Правление
05:45 06:48 07:17 07:38 08:17 09:47 10:43 11:44 12:32 13:47 14:34 15:47 16:17 17:17 18:17 19:42 20:29 21:37 22:27 23:48

12-ая остановка: Шарапово
05:46 06:49 07:18 07:39 08:18 09:48 10:44 11:45 12:33 13:48 14:35 15:48 16:18 17:18 18:18 19:43 20:30 21:38 22:28 23:50

13-ая остановка: Школа
05:47 06:50 07:40 08:19 09:49 10:45 11:46 12:34 13:49 14:36 15:49 16:19 17:19 18:19 19:44 20:31 21:39 22:29 23:51


14-ая остановка: Школа
07:20

15-ая остановка: Солодовка
05:50 06:53 07:43 08:22 09:52 10:48 11:49 12:37 13:52 14:39 15:52 16:22 17:22 18:22 19:47 20:34 21:42 22:32 23:53

16-ая остановка: Солодовка
07:21

17-ая остановка: Дулово
05:52 06:55 07:45 08:25 09:54 10:50 11:51 12:39 13:54 14:41 15:54 16:24 17:24 18:24 19:49 20:36 21:44 22:34 23:55

18-ая остановка: Дулово
07:22

19-ая остановка: Сады
05:54 06:57 07:47 08:26 09:56 10:52 11:53 12:41 13:56 14:43 15:56 16:26 17:26 18:26 19:51 20:38 21:46 22:36 23:56

20-ая остановка: Подстанция
07:24

21-ая остановка: Вауловская горка
05:55 06:58 07:48 08:27 09:57 10:53 11:54 12:42 13:57 14:44 15:57 16:27 17:27 18:27 19:52 20:39 21:47 22:37 23:57

22-ая остановка: Хлевино
07:26

23-ая остановка: Ваулово
05:56 06:59 07:49 08:28 09:58 10:54 11:55 12:43 13:58 14:45 15:58 16:28 17:28 18:28 19:53 20:40 21:48 22:38 23:58

24-ая остановка: Плужково - 2
07:28

25-ая остановка: Поворот на Ваулово
05:58 07:01 07:51 08:30 10:00 10:56 11:57 12:45 14:00 14:47 16:00 16:30 17:30 18:30 19:55 20:42 21:50 22:40 23:59

26-ая остановка: Плужково - 1
07:30


27-ая остановка: СНТ Росинка
05:59 07:02 07:52 08:31 10:01 10:57 11:58 12:46 14:01 14:48 16:01 16:31 17:31 18:31 19:56 20:43 21:51 22:41 00:00

28-ая остановка: Сады Рябина
07:32

29-ая остановка: Сады
06:00 07:03 07:53 08:32 10:02 10:58 11:59 12:47 14:02 14:49 16:02 16:32 17:32 18:32 19:57 20:44 21:52 22:42 00:03

30-ая остановка: Автомобилист
07:34

31-ая остановка: Дубна - 2
06:02 07:05 07:55 08:34 10:04 11:00 12:01 12:49 14:04 14:51 16:04 16:34 17:34 18:34 19:59 20:46 21:54 22:44 00:04

32-ая остановка: Поворот на Сергеево
07:36

33-ая остановка: Дубна
06:04 07:07 07:56 08:35 10:05 11:02 12:02 12:50 14:05 14:52 16:05 16:35 17:35 18:35 20:00 20:47 21:55 22:45 00:05

34-ая остановка: Завод Энергомаш
07:38

35-ая остановка: Кафе
07:40

36-ая остановка: Новые дома
06:05 07:08 07:57 08:36 10:06 11:03 12:03 12:51 14:06 14:53 16:06 16:36 17:36 18:36 20:01 20:48 21:56 22:46 00:06

37-ая остановка: Сады
06:07 07:10 07:59 08:38 10:08 11:05 12:05 12:53 14:08 14:55 16:08 16:38 17:38 18:38 20:03 20:50 21:58 22:48 00:07

38-ая остановка: Венюковская больница
07:42

39-ая остановка: Пешково
06:09 07:12 08:01 08:40 10:10 11:07 12:07 12:55 14:10 14:57 16:10 16:40 17:40 18:40 20:05 20:52 22:00 22:50 00:09


40-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
07:44

41-ая остановка: По требованию
06:11 07:14 08:03 08:42 10:12 11:09 12:09 12:57 14:12 14:59 16:12 16:42 17:42 18:42 20:07 20:54 22:02 22:52 00:11

42-ая остановка: Посёлок 8 марта
07:46

43-ая остановка: Поворот на Южный
06:12 07:15 08:04 08:43 10:13 11:10 12:10 12:58 14:13 15:00 16:13 16:43 17:43 18:43 20:08 20:55 22:03 22:53 00:12

44-ая остановка: Бадеево
07:47

45-ая остановка: Кладбище
06:14 07:17 08:06 08:45 10:15 11:12 12:12 13:00 14:15 15:02 16:15 16:45 17:45 18:45 20:10 20:57 22:05 22:55 00:14

46-ая остановка: Сквер Чехова
06:17 07:20 07:50 08:10 08:49 10:19 11:16 12:16 13:04 14:19 15:06 16:19 16:49 17:49 18:49 20:14 21:02 22:09 22:59 00:17

47-ая остановка: Улица Пушкина
06:15 07:18 08:07 08:46 10:16 11:13 12:13 13:01 14:18 15:03 16:16 16:46 17:46 18:46 20:11 20:58 22:06 22:56 00:15

48-ая остановка: Магазин Восход
06:19 07:22 07:52 08:12 08:51 10:21 11:18 12:18 13:06 14:21 15:08 16:21 16:51 17:51 18:51 20:16 21:04 22:11 23:01 00:19

49-ая остановка: Регенераторный завод
06:21 07:24 07:54 08:14 08:53 10:23 11:20 12:20 13:08 14:23 15:10 16:23 16:53 17:53 18:53 20:18 21:06 22:13 23:03 00:20

50-ая остановка: Завод Гидросталь
06:22 07:25 07:55 08:15 08:54 10:24 11:21 12:21 13:09 14:24 15:11 16:24 16:54 17:54 18:54 20:19 21:07 22:14 23:04 00:21

51-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
06:24 07:27 07:56 08:17 08:56 10:26 11:23 12:23 13:11 14:26 15:13 16:26 16:56 17:56 18:56 20:21 21:09 22:16 23:06 00:22

52-ая остановка: Станция Чехов
06:25 07:28 07:58 08:18 08:57 10:27 11:24 12:24 13:12 14:27 15:14 16:27 16:57 17:57 18:57 20:22 21:10 22:17 23:07 00:23



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»