Чехов 16:36

Автобус №034,
Чехов - Чернецкое

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
05:30 06:00 06:30 06:55 08:30 09:25 10:26 11:15 12:30 13:16 14:30 15:00 16:00 17:00 18:25 19:15 20:20 21:12 22:35 04:36

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:31 06:01 06:31 06:56 08:31 09:26 10:27 11:16 12:31 13:17 14:31 15:01 16:01 17:01 18:26 19:16 20:21 21:13 22:36 04:37

3-ая остановка: Завод Гидросталь
05:33 06:03 06:32 06:58 08:33 09:28 10:29 11:18 12:33 13:19 14:33 15:03 16:03 17:03 18:28 19:18 20:23 21:15 22:38 04:38

4-ая остановка: Регенераторный завод
05:34 06:04 06:33 06:59 08:34 09:29 10:30 11:19 12:34 13:20 14:34 15:04 16:04 17:04 18:29 19:19 20:24 21:16 22:39 04:39

5-ая остановка: Магазин Восход
05:36 06:06 06:34 07:01 08:36 09:31 10:32 11:21 12:36 13:22 14:36 15:06 16:06 17:06 18:31 19:21 20:26 21:18 22:41 04:40

6-ая остановка: Сквер Чехова
05:38 06:08 06:36 07:03 08:38 09:33 10:34 11:23 13:24 14:38 15:08 16:08 17:08 18:33 19:23 20:28 21:20 22:43 04:42

7-ая остановка: Сквер Чехова
12:38

8-ая остановка: Улица Пушкина
05:40 06:10 06:38 07:05 08:40 09:35 10:36 11:25 13:26 14:40 15:10 16:10 17:10 18:35 19:25 20:30 21:22 22:45 04:44

9-ая остановка: Бадеево
12:41

10-ая остановка: Кладбище
05:41 06:11 06:39 07:06 08:41 09:36 10:37 11:26 13:27 14:41 15:11 16:11 17:11 18:36 19:26 20:31 21:23 22:46 04:45

11-ая остановка: Посёлок 8 марта
12:42

12-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
12:44

13-ая остановка: Поворот на Южный
05:43 06:13 06:41 07:08 08:43 09:38 10:39 11:28 13:29 14:43 15:13 16:13 17:13 18:38 19:28 20:33 21:25 22:48 04:47


14-ая остановка: По требованию
05:44 06:14 06:42 07:09 08:44 09:39 10:40 11:29 13:30 14:44 15:14 16:14 17:14 18:39 19:29 20:34 21:26 22:49 04:48

15-ая остановка: Венюковская больница
12:46

16-ая остановка: Пешково
05:46 06:16 06:44 07:11 08:46 09:41 10:42 11:31 13:32 14:46 15:16 16:16 17:16 18:41 19:31 20:36 21:28 22:51 04:50

17-ая остановка: Кафе
12:48

18-ая остановка: Сады
05:48 06:18 06:46 07:13 08:48 09:43 10:44 11:33 13:34 14:48 15:18 16:18 17:18 18:43 19:33 20:38 21:30 22:53 04:52

19-ая остановка: Завод Энергомаш
12:50

20-ая остановка: Новые дома
05:51 06:21 06:48 07:15 08:51 09:46 10:47 11:36 13:37 14:51 15:21 16:21 17:21 18:46 19:36 20:41 21:33 22:56 04:54

21-ая остановка: Поворот на Сергеево
12:52

22-ая остановка: Дубна
05:52 06:22 06:49 07:16 08:52 09:47 10:48 11:37 13:38 14:52 15:22 16:22 17:22 18:47 19:37 20:42 21:34 22:57 04:55

23-ая остановка: Автомобилист
12:54

24-ая остановка: Дубна - 2
05:54 06:24 06:50 07:18 08:54 09:49 10:50 11:39 13:40 14:54 15:24 16:24 17:24 18:49 19:39 20:44 21:36 22:59 04:56

25-ая остановка: Сады Рябина
12:56

26-ая остановка: Сады
05:56 06:26 06:51 07:20 08:56 09:51 10:52 11:41 13:42 14:56 15:26 16:26 17:26 18:51 19:41 20:46 21:38 23:01 04:57


27-ая остановка: Плужково - 1
12:58

28-ая остановка: СНТ Росинка
05:57 06:27 06:52 07:21 08:57 09:52 10:53 11:42 13:43 14:57 15:27 16:27 17:27 18:52 19:42 20:47 21:39 23:02 04:58

29-ая остановка: Плужково - 2
13:00

30-ая остановка: Поворот на Ваулово
05:58 06:28 06:53 07:22 08:58 09:53 10:54 11:43 13:44 14:58 15:28 16:28 17:28 18:53 19:43 20:48 21:40 23:04 04:59

31-ая остановка: Хлевино
13:02

32-ая остановка: Ваулово
05:01 06:00 06:30 06:55 07:24 09:00 09:55 10:56 11:45 13:46 15:00 15:30 16:30 17:30 18:55 19:45 20:50 21:42 23:06

33-ая остановка: Подстанция
13:04

34-ая остановка: Вауловская горка
05:02 06:01 06:31 06:56 07:25 09:01 09:56 10:57 11:46 13:47 15:01 15:31 16:31 17:31 18:56 19:46 20:51 21:43 23:10

35-ая остановка: Дулово
13:06

36-ая остановка: Сады
05:03 06:02 06:32 06:57 07:27 09:02 09:57 10:58 11:47 13:48 15:02 15:32 16:32 17:32 18:57 19:47 20:52 21:44 23:11

37-ая остановка: Солодовка
13:07

38-ая остановка: Дулово
05:05 06:04 06:34 06:59 07:28 09:04 09:59 11:00 11:49 13:50 15:04 15:34 16:34 17:34 18:59 19:49 20:54 21:46 23:12

39-ая остановка: Школа
05:10 06:08 06:38 07:04 07:33 09:08 10:03 11:04 11:53 13:08 13:54 15:08 15:38 16:38 17:38 19:03 19:53 20:58 21:50 23:19


40-ая остановка: Солодовка
05:07 06:06 06:36 07:01 07:30 09:06 10:01 11:02 11:51 13:52 15:06 15:36 16:36 17:36 19:01 19:51 20:56 21:48 23:15

41-ая остановка: Шарапово
05:11 06:09 06:39 07:05 07:34 09:09 10:04 11:05 11:54 13:10 13:55 15:09 15:39 16:39 17:39 19:04 19:54 20:59 21:51 23:21

42-ая остановка: Правление
05:12 06:10 06:40 07:06 07:35 09:10 10:05 11:06 11:55 13:11 13:56 15:10 15:40 16:40 17:40 19:05 19:55 21:00 21:52 23:22

43-ая остановка: Поворот на Гришенки
05:14 06:12 06:42 07:08 07:37 09:12 10:07 11:08 11:57 13:13 13:58 15:12 15:42 16:42 17:42 19:07 19:57 21:02 21:54 23:24

44-ая остановка: Бакланы
05:15 06:14 06:44 07:09 07:39 09:14 10:09 11:10 11:59 13:15 14:00 15:14 15:44 16:44 17:44 19:09 19:59 21:04 21:56 23:25

45-ая остановка: Тюфанка
05:16 06:16 06:46 07:10 07:41 09:16 10:11 11:12 12:01 13:17 14:02 15:16 15:46 16:46 17:46 19:11 20:00 21:06 21:58 23:26

46-ая остановка: Богдановка
05:17 06:18 06:48 07:11 07:43 09:18 10:13 11:14 12:03 13:19 14:04 15:18 15:48 16:48 17:48 19:13 20:03 21:08 22:00 23:27

47-ая остановка: Ефимовка - 1
05:18 06:20 06:50 07:12 07:45 09:20 10:15 11:16 12:05 13:21 14:06 15:20 15:50 16:50 17:50 19:15 20:05 21:10 22:02 23:28

48-ая остановка: Алексеевка
05:19 06:21 06:51 07:13 07:46 09:21 10:16 11:17 12:06 13:22 14:07 15:21 15:51 16:51 17:51 19:16 20:06 21:11 22:03 23:29

49-ая остановка: Ефимовка - 2
05:20 06:22 06:52 07:14 07:47 09:22 10:17 11:18 12:07 13:23 14:08 15:22 15:52 16:52 17:52 19:17 20:07 21:12 22:04 23:30

50-ая остановка: СНТ Флора
13:26

51-ая остановка: Чернецкое
05:24 06:27 06:57 07:18 07:52 09:27 10:22 11:23 12:12 13:28 14:13 15:27 15:57 16:57 17:57 19:22 20:12 21:17 22:09 23:34

52-ая остановка: СНТ Флора
05:22 06:25 06:55 07:16 07:50 09:25 10:20 11:21 12:09 14:11 15:25 15:55 16:55 17:55 19:20 20:10 21:15 22:07 23:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»