Чехов 16:23

Автобус №031,
ст. Столбовая - б-ца №5 - Сидориха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Больница №5
06:08 07:13 07:28 08:05 11:10 13:20 14:45 16:30 18:05 19:11

2-ая остановка: Троицкое
06:10 07:15 07:30 08:07 11:12 13:22 14:47 16:32 18:14 19:20

3-ая остановка: Песоченка
18:10 19:16

4-ая остановка: По требованию
06:11 07:17 07:31 08:09 11:14 13:24 14:48 16:33 18:16 19:22

5-ая остановка: Троицкий поворот
06:14 07:18 07:44 08:10 11:15 13:25 14:50 16:35 18:19 19:25

6-ая остановка: Сады
06:15 07:20 07:46 08:12 11:17 13:27 14:51 16:36 18:20 19:26

7-ая остановка: Институт
06:17 07:21 07:49 08:13 11:18 13:28 14:53 16:38 18:22 19:28


8-ая остановка: Любучанский совхоз
06:18 07:22 07:51 08:14 11:19 13:29 14:54 16:39 18:23 19:29

9-ая остановка: Любучанский завод
06:19 07:23 07:53 08:15 11:20 13:30 14:55 16:40 18:24 19:30

10-ая остановка: Данон
06:20 07:24 07:56 08:16 11:21 13:31 14:57 16:42 18:26 19:32

11-ая остановка: Берёзка
06:21 07:25 07:58 08:17 11:22 13:32 14:58 16:43 18:27 19:33

12-ая остановка: Дмитровка
06:23 07:27 08:00 08:19 11:24 13:34 15:00 16:45 18:29 19:35

13-ая остановка: Станция Столбовая
06:24 07:29 08:01 08:21 11:26 13:35 15:01 16:46 18:30 19:36

14-ая остановка: Станция Столбовая
06:25 07:30 08:02 08:22 11:27 13:37 15:02 16:47 18:31 19:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»