Чехов 15:34

Автобус №031,
ст. Столбовая - б-ца №5 - Сидориха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Столбовая
05:43 06:48 07:35 08:16 10:40 12:30 13:50 15:47 17:45 18:40

2-ая остановка: Дмитровка
05:45 06:50 07:37 08:18 10:42 12:32 13:52 15:49 17:47 18:42

3-ая остановка: Берёзка
05:46 06:52 07:39 08:20 10:44 12:34 13:54 15:51 17:49 18:44

4-ая остановка: Данон
05:47 06:53 07:40 08:21 10:45 12:35 13:55 15:52 17:50 18:45

5-ая остановка: Любучанский завод
05:49 06:55 07:42 08:23 10:47 12:37 13:57 15:54 17:52 18:47

6-ая остановка: Любучанский совхоз
05:50 06:56 07:43 08:24 10:48 12:38 13:58 15:55 17:53 18:48


7-ая остановка: Институт
05:51 06:57 07:44 08:25 10:49 12:39 13:59 15:56 17:54 18:49

8-ая остановка: Сады
05:53 06:59 07:46 08:26 10:50 12:41 14:01 15:58 17:55 18:51

9-ая остановка: Троицкий поворот
05:54 07:00 07:47 08:27 10:52 12:42 14:02 15:59 17:57 18:52

10-ая остановка: По требованию
05:56 07:01 07:48 08:49 10:53 12:44 14:04 16:00 17:58 18:54

11-ая остановка: Троицкое
05:57 07:02 07:49 08:51 10:55 12:45 14:05 16:01 18:00 18:55

12-ая остановка: Больница №5
06:00 07:09 07:56 08:52 10:57 12:47 14:07 16:10 18:02 18:57

13-ая остановка: Песоченка
07:04 07:51 16:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»