Чехов 15:21

Автобус №030,
Чехов - Булгаково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Булгаково
09:50 14:55

2-ая остановка: Муковнино
09:51 14:56

3-ая остановка: Кармашовки
09:54 14:59

4-ая остановка: Дубровка
09:55 15:00

5-ая остановка: Лопино
09:58 15:03

6-ая остановка: Кудаево
09:59 15:04


7-ая остановка: Васино
10:02 15:07

8-ая остановка: Мерлеево
10:04 15:09

9-ая остановка: Булычево
10:08 15:13

10:10 15:15

11-ая остановка: Подстанция
10:13 15:18

12-ая остановка: Жальское
10:14 15:19

13-ая остановка: Дубна
10:16 15:21


14-ая остановка: Новые дома
10:17 15:22

15-ая остановка: Сады
10:18 15:23

16-ая остановка: Пешково
10:20 15:25

17-ая остановка: По требованию
10:22 15:27

18-ая остановка: Поворот на Южный
10:23 15:28

19-ая остановка: Кладбище
10:24 15:29


20-ая остановка: Улица Пушкина
10:25 15:30

21-ая остановка: Сквер Чехова
10:27 15:32

22-ая остановка: Магазин Восход
10:29 15:34

23-ая остановка: Регенераторный завод
10:31 15:36

24-ая остановка: Завод Гидросталь
10:33 15:38

25-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
10:34 15:39

26-ая остановка: Станция Чехов
10:35 15:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»