Чехов 16:40

Автобус №030,
Чехов - Булгаково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
08:45 13:50

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
08:46 13:51

3-ая остановка: Завод Гидросталь
08:48 13:53

4-ая остановка: Регенераторный завод
08:49 13:54

5-ая остановка: Магазин Восход
08:51 13:56

6-ая остановка: Сквер Чехова
08:53 13:58

7-ая остановка: Улица Пушкина
08:55 14:00


8-ая остановка: Кладбище
08:56 14:01

9-ая остановка: Поворот на Южный
08:57 14:02

10-ая остановка: По требованию
08:58 14:03

11-ая остановка: Пешково
09:00 14:05

12-ая остановка: Сады
09:02 14:07

13-ая остановка: Новые дома
09:03 14:08

14-ая остановка: Дубна
09:04 14:09

15-ая остановка: Дубна
09:04 14:09


16-ая остановка: Жальское
09:05 14:10

17-ая остановка: Подстанция
09:06 14:11

09:09 14:14

19-ая остановка: Сохинки
09:13 14:18

20-ая остановка: Булычево
09:15 14:20

21-ая остановка: Филипповское
09:21 14:26

22-ая остановка: Булычево
09:25 14:30

23-ая остановка: Булычево
09:25 14:30


24-ая остановка: Мерлеево
09:29 14:34

25-ая остановка: Васино
09:31 14:36

26-ая остановка: Кудаево
09:34 14:39

27-ая остановка: Лопино
09:35 14:40

28-ая остановка: Дубровка
09:38 14:43

29-ая остановка: Кармашовки
09:39 14:44

30-ая остановка: Муковнино
09:42 14:47

31-ая остановка: Булгаково
09:43 14:48



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»