Чехов 02:50

Автобус №029,
Чехов - Русское поле - Сенино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Сенино
05:29 07:09 07:33 09:24 10:52 11:55 13:10 13:55 15:35 17:15 17:45 18:25 19:33 20:55

2-ая остановка: Хуторки
05:31 07:11 07:35 09:26 10:54 11:57 13:12 13:57 15:37 17:17 17:47 18:27 19:37 20:57

3-ая остановка: Глуховка
05:32 07:12 07:36 09:27 10:55 11:58 13:13 13:58 15:38 17:18 17:48 18:28 19:38 20:58

4-ая остановка: Гришино
05:34 07:14 07:38 09:29 10:57 12:00 13:15 14:00 15:40 17:20 17:50 18:30 19:40 21:00

5-ая остановка: Магазин
05:37 07:17 07:41 09:32 11:00 12:03 13:21 14:03 15:43 17:23 17:53 18:33 19:43 21:03

6-ая остановка: Санаторий Русское Поле
05:41 07:21 07:45 12:10 13:25


7-ая остановка: Поворот на Русское поле
05:45 07:25 07:49 09:33 11:01 12:14 13:29 14:04 15:44 17:24 17:54 18:34 19:44 21:04

8-ая остановка: Гаражи
05:43 07:23 07:47 12:12 13:27

9-ая остановка: ПАТП
05:46 07:26 07:50 09:34 11:02 12:15 13:30 14:05 15:45 17:25 17:55 18:35 19:45 21:05

10-ая остановка: Манушкино
05:48 07:28 07:52 09:36 11:04 12:17 13:32 14:07 15:47 17:27 17:57 18:37 19:47 21:07

11-ая остановка: Березки
05:50 07:30 07:54 09:38 11:06 12:19 13:34 14:09 15:49 17:29 17:59 18:39 19:49 21:09

12-ая остановка: Верхнее Зачатье
05:51 07:31 07:55 09:39 11:07 12:20 13:35 14:10 15:50 17:30 18:00 18:40 19:50 21:10

13-ая остановка: Нижнее Зачатье
05:52 07:32 07:56 09:40 11:08 12:21 13:36 14:11 15:51 17:31 18:01 18:41 19:51 21:11


14-ая остановка: Церковь
05:53 07:33 07:57 09:41 11:09 12:22 13:37 14:12 15:52 17:32 18:02 18:42 19:52 21:12

15-ая остановка: Сквер Чехова
05:55 07:35 07:59 09:43 11:11 12:24 13:39 14:14 15:54 17:34 18:04 18:44 19:54 21:14

16-ая остановка: Магазин Восход
05:57 07:37 08:01 09:45 11:13 12:26 13:41 14:16 15:56 17:36 18:06 18:46 19:56 21:16

17-ая остановка: Регенераторный завод
05:59 07:39 08:03 09:47 11:15 12:28 13:43 14:18 15:58 17:38 18:08 18:48 19:58 21:18

18-ая остановка: Завод Гидросталь
06:00 07:40 08:04 09:48 11:16 12:29 13:45 14:19 15:59 17:39 18:09 18:49 19:59 21:19

19-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
06:02 07:42 08:06 09:50 11:18 12:31 13:47 14:21 16:01 17:41 18:11 18:51 20:01 21:21

20-ая остановка: Станция Чехов
06:03 07:43 08:07 09:51 11:19 12:32 13:48 14:22 16:02 17:42 18:12 18:52 20:02 21:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»