Чехов 16:22

Автобус №029,
Чехов - Русское поле - Сенино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
05:05 06:40 07:05 08:40 10:15 11:05 12:40 13:20 14:50 16:40 17:10 17:50 18:50 20:10

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:06 06:41 07:06 08:41 10:16 11:06 12:41 13:21 14:51 16:41 17:11 17:51 18:51 20:11

3-ая остановка: Завод Гидросталь
05:08 06:43 07:08 08:43 10:18 11:08 12:43 13:23 14:53 16:43 17:13 17:53 18:53 20:13

4-ая остановка: Регенераторный завод
05:09 06:44 07:09 08:44 10:19 11:09 12:44 13:24 14:54 16:44 17:14 17:54 18:54 20:14

5-ая остановка: Магазин Восход
05:11 06:46 07:11 08:46 10:21 11:11 12:46 13:26 14:56 16:46 17:16 17:56 18:56 20:16

6-ая остановка: Сквер Чехова
08:48 14:58 18:58 20:18

7-ая остановка: Сквер Чехова
05:13 06:48 07:13 10:23 11:13 12:48 13:28 16:48 17:18 17:58


8-ая остановка: Церковь
05:15 06:50 07:15 08:50 10:25 11:15 12:50 13:30 15:00 16:50 17:20 18:00 19:00 20:20

9-ая остановка: Нижнее Зачатье
05:16 06:51 07:16 08:51 10:26 11:16 12:51 13:31 15:01 16:51 17:21 18:01 19:01 20:21

10-ая остановка: Верхнее Зачатье
05:17 06:52 07:17 08:52 10:27 11:17 12:52 13:32 15:02 16:52 17:22 18:02 19:02 20:22

11-ая остановка: Березки
05:18 06:53 07:18 08:53 10:28 11:18 12:53 13:33 15:03 16:53 17:23 18:03 19:03 20:23

12-ая остановка: Манушкино
05:20 06:55 07:20 08:55 10:30 11:20 12:55 13:35 15:05 16:55 17:25 18:05 19:05 20:25

13-ая остановка: ПАТП
05:22 06:57 07:22 08:57 10:32 11:22 12:57 13:37 15:07 16:57 17:27 18:07 19:07 20:27

14-ая остановка: Поворот на Русское поле
05:23 06:58 07:23 08:58 10:33 11:23 12:58 13:38 15:08 16:58 17:28 18:08 19:08 20:28

15-ая остановка: Гаражи
09:00 10:35 13:40 15:10 17:00 17:30 18:10 19:10 20:30


16-ая остановка: Магазин
05:24 06:59 07:24 09:06 10:41 11:26 12:59 13:46 15:16 17:06 17:36 18:16 19:16 20:36

17-ая остановка: Санаторий Русское Поле
09:02 10:37 13:42 15:12 17:02 17:32 18:12 19:12 20:32

18-ая остановка: Гришино
05:25 07:02 07:27 09:09 10:44 11:29 13:02 13:49 15:19 17:09 17:39 18:19 19:19 20:39

19-ая остановка: Глуховка
05:26 07:04 07:29 09:11 10:46 11:31 13:04 13:51 15:21 17:11 17:41 18:21 19:21 20:41

20-ая остановка: Хуторки
05:27 07:05 07:30 09:12 10:47 11:32 13:05 13:52 15:22 17:12 17:42 18:22 19:22 20:42

21-ая остановка: Кладбище
09:15 11:35 15:25 19:25 20:45

22-ая остановка: Сенино
05:28 07:07 07:32 09:23 10:49 11:40 13:07 13:54 15:33 17:14 17:44 18:24 19:33 20:53

23-ая остановка: Сафоново
09:21 11:38 15:31 19:31 20:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»