Чехов 14:59

Автобус №027,
Чехов - Стремилово - Леоново

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Стремилово
06:20 08:44 09:25 11:07 12:35 13:20 15:00 16:25 17:30 19:05 19:41 21:46

2-ая остановка: Совхоз
06:21 08:45 09:27 11:08 12:36 13:21 15:01 16:27 17:31 19:06 19:42 21:47

3-ая остановка: Ферма
06:23 08:46 09:29 11:09 12:38 13:23 15:03 16:29 17:33 19:08 19:43 21:49

4-ая остановка: Сады Озон
06:27 08:49 09:31 11:12 12:42 13:26 15:07 16:31 17:37 19:12 19:45 21:53

5-ая остановка: Бегичево
06:34 12:49 15:14 17:43 19:17 22:00

6-ая остановка: Поворот на Бегичево
06:44 08:50 09:33 11:13 12:59 13:28 15:22 16:33 17:51 19:25 19:46 22:10


7-ая остановка: Высоково
06:45 08:51 09:34 11:14 13:00 13:29 15:23 16:34 17:52 19:26 19:47 22:11

8-ая остановка: Чубарово
06:38 12:53 15:17 17:46 19:20 22:04

9-ая остановка: Булычево
06:50 08:55 09:37 11:19 13:03 13:32 15:28 16:36 17:57 19:30 19:50 22:16

10-ая остановка: Растовка
06:41 12:55 15:19 17:48 19:22 22:07

06:52 08:57 09:39 11:21 13:05 13:34 15:30 16:38 17:58 19:32 19:52 22:18

12-ая остановка: Подстанция
06:53 08:59 09:41 11:24 13:08 13:36 15:33 16:40 18:01 19:35 19:54 22:19

13-ая остановка: Жальское
06:55 09:02 09:43 11:27 13:10 13:37 15:35 16:42 18:02 19:37 19:58 22:21


14-ая остановка: Дубна
06:57 09:03 09:44 11:29 13:12 13:38 15:37 16:43 18:05 19:39 19:59 22:23

15-ая остановка: Новые дома
06:58 09:06 09:45 11:33 13:13 13:40 15:38 16:45 18:07 19:40 20:00 22:24

16-ая остановка: Сады
06:59 09:07 09:46 11:35 13:15 13:41 15:40 16:46 18:08 19:41 20:02 22:26

17-ая остановка: Пешково
07:01 09:08 09:48 11:39 13:19 13:43 15:44 16:48 18:11 19:44 20:04 22:28

18-ая остановка: По требованию
07:02 09:11 09:52 11:41 13:21 13:47 15:47 16:52 18:14 19:46 20:08 22:30

19-ая остановка: Поворот на Южный
07:03 09:12 09:54 11:42 13:22 13:49 15:48 16:54 18:16 19:47 20:09 22:31

20-ая остановка: Кладбище
07:04 09:13 09:55 11:44 13:24 13:50 15:50 16:55 18:19 19:49 20:10 22:32


21-ая остановка: Улица Пушкина
07:06 09:15 09:57 11:45 13:25 13:52 15:51 16:57 18:20 19:50 20:11 22:33

22-ая остановка: Сквер Чехова
07:08 09:17 09:59 11:47 13:27 13:54 15:52 16:59 18:22 19:53 20:12 22:35

23-ая остановка: Магазин Восход
07:10 09:20 10:01 11:49 13:29 13:56 15:54 17:01 18:24 19:55 20:14 22:37

24-ая остановка: Регенераторный завод
07:11 09:22 10:03 11:50 13:31 13:58 15:56 17:03 18:26 19:57 20:15 22:39

25-ая остановка: Завод Гидросталь
07:12 09:24 10:04 11:52 13:32 13:59 15:57 17:04 18:27 19:58 20:16 22:40

26-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
07:14 09:25 10:06 11:53 13:33 14:01 15:58 17:06 18:28 19:59 20:17 22:41

27-ая остановка: Станция Чехов
07:15 09:26 10:07 11:55 13:35 14:02 16:00 17:07 18:30 20:01 20:20 22:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»