Чехов 16:26

Автобус №027,
Чехов - Стремилово - Леоново

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
05:40 07:30 08:40 10:20 11:45 12:35 14:10 15:35 16:40 18:10 18:45 20:50

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:41 07:32 08:41 10:22 11:47 12:36 14:12 15:36 16:41 18:11 18:46 20:51

3-ая остановка: Завод Гидросталь
05:42 07:33 08:43 10:24 11:49 12:38 14:14 15:38 16:42 18:12 18:47 20:52

4-ая остановка: Регенераторный завод
05:43 07:35 08:44 10:26 11:50 12:39 14:15 15:39 16:43 18:13 18:48 20:53

5-ая остановка: Магазин Восход
05:44 07:37 08:46 10:27 11:51 12:41 14:16 15:41 16:44 18:14 18:49 20:54

6-ая остановка: Сквер Чехова
05:46 07:39 08:48 10:28 11:53 12:43 14:18 15:43 16:48 18:18 18:53 20:58


7-ая остановка: Улица Пушкина
05:48 07:41 08:50 10:30 11:55 12:45 14:20 15:45 16:50 18:19 18:55 21:00

8-ая остановка: Кладбище
05:50 07:42 08:52 10:32 11:57 12:47 14:22 15:47 16:52 18:21 18:57 21:02

9-ая остановка: Поворот на Южный
05:51 07:45 08:53 10:33 11:58 12:48 14:23 15:48 16:53 18:22 18:58 21:04

10-ая остановка: По требованию
05:52 07:46 08:55 10:35 12:00 12:50 14:25 15:50 16:55 18:24 19:00 21:05

11-ая остановка: Пешково
05:55 07:49 08:59 10:39 12:04 12:54 14:29 15:54 16:59 18:28 19:04 21:09

12-ая остановка: Сады
05:57 07:52 09:01 10:41 12:06 12:56 14:31 15:56 17:01 18:30 19:06 21:11

13-ая остановка: Новые дома
05:58 07:53 09:02 10:42 12:07 12:57 14:32 15:57 17:02 18:31 19:07 21:12


14-ая остановка: Дубна
06:00 07:54 09:03 10:43 12:08 12:58 14:33 15:58 17:03 18:33 19:08 21:13

15-ая остановка: Жальское
06:01 07:55 09:04 10:44 12:09 12:59 14:34 15:59 17:04 18:34 19:09 21:14

16-ая остановка: Подстанция
06:04 07:56 09:07 10:46 12:11 13:01 14:36 16:01 17:06 18:37 19:11 21:16

06:06 07:59 09:08 10:48 12:13 13:03 14:38 16:03 17:08 18:39 19:13 21:18

18-ая остановка: Булычево
06:08 08:01 09:10 10:50 12:15 13:05 14:40 16:05 17:10 18:41 19:15 21:20

19-ая остановка: Высоково
06:11 08:05 09:13 10:53 12:18 13:08 14:44 16:08 17:13 18:44 19:19 21:23

20-ая остановка: Поворот на Бегичево
06:12 08:06 09:14 10:54 12:20 13:09 14:46 16:09 17:14 18:45 19:21 21:24


21-ая остановка: Сады Озон
06:13 08:23 09:16 10:55 12:21 13:11 14:47 16:11 17:15 18:46 19:22 21:25

22-ая остановка: Растовка
08:09

23-ая остановка: Ферма
06:15 08:27 09:18 10:57 12:23 13:13 14:49 16:13 17:17 18:48 19:24 21:27

24-ая остановка: Чубарово
08:11

25-ая остановка: Совхоз
06:16 08:29 09:20 10:58 12:24 13:15 14:50 16:15 17:18 18:49 19:25 21:28

26-ая остановка: Бегичево
08:16

27-ая остановка: Стремилово
06:17 08:30 09:22 11:02 12:27 13:17 14:52 16:17 17:22 18:53 19:27 21:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»