Чехов 16:11

Автобус №026,
Чехов - Ваулово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ваулово (военная часть)
05:15 05:50 06:20 07:20 07:39 08:04 08:49 09:19 09:54 10:45 11:34 12:30 13:04 13:49 14:39 16:09 16:39 17:24 18:44 19:19 20:34 21:19 21:54 23:35

2-ая остановка: Филипповское
05:18 05:53 06:23 07:23 07:42 08:07 08:52 09:22 09:57 10:48 11:37 12:33 13:07 13:52 14:42 16:12 16:42 17:27 18:47 19:22 20:37 21:22 21:57 23:38

3-ая остановка: Поворот на Ваулово
05:20 05:55 06:25 07:25 07:44 08:09 08:54 09:24 09:59 10:50 11:39 12:35 13:09 13:54 14:44 16:14 16:44 17:29 18:49 19:24 20:39 21:24 21:59 23:40

4-ая остановка: СНТ Росинка
05:21 05:56 06:26 07:26 07:45 08:10 08:55 09:25 10:00 10:51 11:40 12:36 13:10 13:55 14:45 16:15 16:45 17:30 18:50 19:25 20:40 21:25 22:00 23:41

5-ая остановка: Сады
05:22 05:57 06:27 07:27 07:46 08:11 08:56 09:26 10:01 10:52 11:41 12:37 13:11 13:56 14:46 16:16 16:46 17:31 18:51 19:26 20:41 21:26 22:01 23:42

6-ая остановка: Дубна - 2
05:24 05:59 06:29 07:29 07:48 08:13 08:58 09:28 10:03 10:54 11:43 12:39 13:13 13:58 14:48 16:18 16:48 17:33 18:53 19:28 20:43 21:28 22:03 23:44


7-ая остановка: Дубна
05:26 06:01 06:31 07:31 07:50 08:15 09:00 09:30 10:05 10:56 11:45 12:41 13:15 14:00 14:50 16:20 16:50 17:35 18:55 19:30 20:45 21:30 22:05 23:46

8-ая остановка: Новые дома
05:27 06:02 06:32 07:32 07:51 08:16 09:01 09:31 10:06 10:57 11:46 12:42 13:16 14:01 14:51 16:21 16:51 17:36 18:56 19:31 20:46 21:31 22:06 23:47

9-ая остановка: Сады
05:29 06:04 06:34 07:34 07:53 08:18 09:03 09:33 10:08 10:59 11:48 12:44 13:18 14:03 14:53 16:23 16:53 17:38 18:58 19:33 20:48 21:33 22:08 23:49

10-ая остановка: Пешково
05:33 06:08 06:38 07:38 07:57 08:22 09:07 09:37 10:12 11:03 11:52 12:48 13:22 14:07 14:57 16:27 16:57 17:42 19:02 19:37 20:52 21:37 22:12 23:53

11-ая остановка: По требованию
05:36 06:11 06:41 07:41 08:00 08:25 09:10 09:40 10:15 11:06 11:55 12:51 13:25 14:10 15:00 16:30 17:00 17:45 19:05 19:40 20:55 21:40 22:15 23:56

12-ая остановка: Поворот на Южный
05:37 06:12 06:42 07:42 08:01 08:26 09:11 09:41 10:16 11:07 11:56 12:52 13:26 14:11 15:01 16:31 17:01 17:46 19:06 19:41 20:56 21:41 22:16 23:57

13-ая остановка: Кладбище
05:39 06:14 06:44 07:44 08:03 08:28 09:13 09:43 10:18 11:09 11:58 12:54 13:28 14:13 15:03 16:33 17:03 17:48 19:08 19:43 20:58 21:43 22:18 23:59


14-ая остановка: Улица Пушкина
05:40 06:15 06:45 07:45 08:04 08:29 09:14 09:44 10:19 11:10 11:59 12:55 13:29 14:14 15:04 16:34 17:04 17:49 19:09 19:44 20:59 21:44 22:19 00:00

15-ая остановка: Сквер Чехова
05:41 06:16 06:46 07:46 08:05 08:30 09:15 09:45 10:20 11:11 12:00 12:56 13:30 14:15 15:05 16:35 17:05 17:50 19:10 19:45 21:00 21:45 22:20 00:01

16-ая остановка: Магазин Восход
05:43 06:18 06:48 07:48 08:07 08:32 09:17 09:47 10:22 11:13 12:02 12:58 13:32 14:17 15:07 16:37 17:07 17:52 19:12 19:47 21:02 21:47 22:22 00:03

17-ая остановка: Регенераторный завод
05:45 06:20 06:50 07:50 08:09 08:34 09:19 09:49 10:24 11:15 12:04 13:00 13:34 14:19 15:09 16:39 17:09 17:54 19:14 19:49 21:04 21:49 22:24 00:05

18-ая остановка: Завод Гидросталь
05:46 06:21 06:51 07:51 08:10 08:35 09:20 09:50 10:25 11:16 12:05 13:01 13:35 14:20 15:10 16:40 17:10 17:55 19:15 19:50 21:05 21:50 22:25 00:06

19-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:48 06:23 06:53 07:53 08:12 08:37 09:22 09:52 10:27 11:18 12:07 13:03 13:37 14:22 15:12 16:42 17:12 17:57 19:17 19:52 21:07 21:52 22:27 00:08

20-ая остановка: Станция Чехов
05:49 06:24 06:54 07:54 08:13 08:38 09:23 09:53 10:28 11:19 12:08 13:04 13:38 14:23 15:13 16:43 17:13 17:58 19:18 19:53 21:08 21:53 22:28 00:09



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»