Чехов 15:22

Автобус №026,
Чехов - Ваулово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
05:20 05:50 06:40 07:00 07:25 08:10 08:40 09:15 10:10 10:55 11:50 12:25 13:10 14:00 15:30 16:00 16:45 18:05 18:40 19:55 20:40 21:15 23:00 04:45

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:21 05:51 06:41 07:01 07:26 08:11 08:41 09:16 10:11 10:56 11:51 12:26 13:11 14:01 15:31 16:01 16:46 18:06 18:41 19:56 20:41 21:16 23:01 04:46

3-ая остановка: Завод Гидросталь
05:22 05:52 06:42 07:03 07:28 08:13 08:43 09:18 10:13 10:58 11:53 12:28 13:13 14:03 15:33 16:03 16:48 18:08 18:43 19:58 20:43 21:18 23:03 04:47

4-ая остановка: Регенераторный завод
05:23 05:53 06:43 07:04 07:29 08:14 08:44 09:19 10:14 10:59 11:54 12:29 13:14 14:04 15:34 16:04 16:49 18:09 18:44 19:59 20:44 21:19 23:04 04:48

5-ая остановка: Магазин Восход
05:24 05:54 06:44 07:06 07:31 08:16 08:46 09:21 10:16 11:01 11:56 12:31 13:16 14:06 15:36 16:06 16:51 18:11 18:46 20:01 20:46 21:21 23:06 04:49

6-ая остановка: Сквер Чехова
05:26 05:56 06:46 07:08 07:33 08:18 08:48 09:23 10:18 11:03 11:58 12:33 13:18 14:08 15:38 16:08 16:53 18:13 18:48 20:03 20:48 21:23 23:08 04:51


7-ая остановка: Улица Пушкина
05:27 05:57 06:47 07:09 07:34 08:19 08:49 09:24 10:19 11:04 11:59 12:34 13:19 14:09 15:39 16:09 16:54 18:14 18:49 20:04 20:49 21:24 23:09 04:52

8-ая остановка: Кладбище
05:28 05:58 06:48 07:10 07:35 08:20 08:50 09:25 10:20 11:05 12:00 12:35 13:20 14:10 15:40 16:10 16:55 18:15 18:50 20:05 20:50 21:25 23:10 04:53

9-ая остановка: Поворот на Южный
05:30 06:00 06:50 07:12 07:37 08:22 08:52 09:27 10:22 11:07 12:02 12:37 13:22 14:12 15:42 16:12 16:57 18:17 18:52 20:07 20:52 21:27 23:12 04:55

10-ая остановка: По требованию
05:31 06:01 06:51 07:13 07:38 08:23 08:53 09:28 10:23 11:08 12:03 12:38 13:23 14:13 15:43 16:13 16:58 18:18 18:53 20:08 20:53 21:28 23:13 04:56

11-ая остановка: Пешково
05:34 06:04 06:54 07:16 07:41 08:26 08:56 09:31 10:26 11:11 12:06 12:41 13:26 14:16 15:46 16:16 17:01 18:21 18:56 20:11 20:56 21:31 23:16 04:59

12-ая остановка: Сады
05:03 05:38 06:08 06:58 07:20 07:45 08:30 09:00 09:35 10:30 11:15 12:10 12:45 13:30 14:20 15:50 16:20 17:05 18:25 19:00 20:15 21:00 21:35 23:20

13-ая остановка: Новые дома
05:05 05:40 06:10 07:00 07:22 07:47 08:32 09:02 09:37 10:32 11:17 12:12 12:47 13:32 14:22 15:52 16:22 17:07 18:27 19:02 20:17 21:02 21:37 23:22


14-ая остановка: Дубна
05:06 05:41 06:11 07:01 07:23 07:48 08:33 09:03 09:38 10:33 11:18 12:13 12:48 13:33 14:23 15:53 16:23 17:08 18:28 19:03 20:18 21:03 21:38 23:23

15-ая остановка: Дубна - 2
05:07 05:42 06:12 07:02 07:25 07:50 08:35 09:05 09:40 10:35 11:20 12:15 12:50 13:35 14:25 15:55 16:25 17:10 18:30 19:05 20:20 21:05 21:40 23:25

16-ая остановка: Сады
05:08 05:43 06:13 07:03 07:27 07:52 08:37 09:07 09:42 10:37 11:22 12:17 12:52 13:37 14:27 15:57 16:27 17:12 18:32 19:07 20:22 21:07 21:42 23:27

17-ая остановка: СНТ Росинка
05:09 05:44 06:14 07:04 07:28 07:53 08:38 09:08 09:43 10:38 11:23 12:18 12:53 13:38 14:28 15:58 16:28 17:13 18:33 19:08 20:23 21:08 21:43 23:28

18-ая остановка: Поворот на Ваулово
05:10 05:45 06:15 07:05 07:29 07:54 08:39 09:09 09:44 10:39 11:24 12:19 12:54 13:39 14:29 15:59 16:29 17:14 18:34 19:09 20:24 21:09 21:44 23:29

19-ая остановка: Филипповское
05:11 05:46 06:16 07:06 07:31 07:56 08:41 09:11 09:46 10:41 11:26 12:21 12:56 13:41 14:31 16:01 16:31 17:16 18:36 19:11 20:26 21:11 21:46 23:31

20-ая остановка: Ваулово (военная часть)
05:12 05:47 06:17 07:07 07:34 07:59 08:44 09:14 09:49 10:44 11:29 12:24 12:59 13:44 14:34 16:04 16:34 17:19 18:39 19:14 20:29 21:14 21:49 23:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»