Чехов 15:00

Автобус №025,
Чехов - Нерастанное

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Нерастанное
05:23 06:15 07:15 08:05 09:20 11:00 12:25 13:40 15:11 16:28 17:25 18:41 20:50 21:45

2-ая остановка: Д/о Лопасня
05:25 06:17 07:17 08:07 09:22 11:02 12:27 13:42 15:13 16:30 17:27 18:43 20:52 21:47

3-ая остановка: Талеж
05:26 06:18 07:18 08:08 09:23 11:03 12:28 13:43 15:14 16:31 17:28 18:44 20:53 21:48

4-ая остановка: п/л Чайка
05:27 06:20 07:20 08:10 09:25 11:05 12:30 13:45 15:16 16:33 17:30 18:46 20:55 21:50

5-ая остановка: Бершово
05:29 06:22 07:22 08:12 09:27 11:07 12:32 13:47 15:18 16:35 17:32 18:48 20:57 21:52

6-ая остановка: Мелихово
05:33 06:25 07:25 08:15 09:30 11:10 12:35 13:50 15:21 16:38 17:35 18:51 21:00 21:55


7-ая остановка: Дубовая роща
05:34 06:26 07:26 08:16 09:31 11:11 12:36 13:51 15:22 16:39 17:36 18:52 21:01 21:56

8-ая остановка: Дубки
05:35 06:27 07:27 08:17 09:32 11:12 12:37 13:52 15:23 16:40 17:37 18:53 21:02 21:57

9-ая остановка: Совхоз имени Чехова
05:37 06:30 07:30 08:20 09:35 11:15 12:40 13:55 15:26 16:43 17:40 18:56 21:05 22:00

10-ая остановка: Котельная
05:40 06:32 07:32 08:22 09:37 11:17 12:42 13:57 15:28 16:45 17:42 18:58 21:07 22:02

11-ая остановка: Детский городок ЗиЛ
05:41 06:33 07:33 08:23 09:38 11:18 12:43 13:58 15:29 16:46 17:43 18:59 21:08 22:03

12-ая остановка: Новосёлки
05:42 06:36 07:36 08:26 09:41 11:21 12:46 14:01 15:32 16:49 17:46 19:02 21:11 22:06


13-ая остановка: Голубой городок
05:44 06:38 07:38 08:28 09:43 11:23 12:48 14:03 15:34 16:51 17:48 19:04 21:13 22:08

14-ая остановка: Поворот на Чудиново
05:45 06:41 07:40 08:31 09:46 11:26 12:51 14:06 15:37 16:54 17:51 19:07 21:16 22:11

15-ая остановка: 4-й километр
05:47 06:43 07:42 08:33 09:48 11:28 12:53 14:08 15:39 16:56 17:53 19:09 21:18 22:13

16-ая остановка: Путепровод
05:50 06:46 07:45 08:36 09:51 11:31 12:56 14:11 15:42 16:59 17:56 19:12 21:21 22:16

17-ая остановка: Завод Гидросталь
05:51 06:47 07:46 08:37 09:52 11:32 12:57 14:12 15:43 17:00 17:57 19:13 21:22 22:17

18-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:52 06:48 07:47 08:38 09:53 11:33 12:58 14:13 15:44 17:01 17:58 19:14 21:23 22:18

19-ая остановка: Станция Чехов
05:53 06:49 07:48 08:39 09:54 11:34 12:59 14:14 15:45 17:02 17:59 19:15 21:24 22:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»