Чехов 16:28

Автобус №025,
Чехов - Нерастанное

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
05:40 06:39 07:30 08:45 10:20 11:45 13:00 14:30 15:45 16:45 18:05 20:15 21:10 04:50

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:41 06:40 07:31 08:46 10:21 11:46 13:01 14:31 15:46 16:46 18:06 20:16 21:11 04:51

3-ая остановка: Путепровод
05:43 06:42 07:33 08:48 10:23 11:48 13:03 14:33 15:48 16:48 18:08 20:18 21:13 04:53

4-ая остановка: 4-й километр
05:45 06:45 07:35 08:51 10:26 11:51 13:06 14:36 15:51 16:51 18:11 20:21 21:16 04:55

5-ая остановка: Поворот на Чудиново
05:47 06:47 07:37 08:53 10:28 11:53 13:08 14:38 15:53 16:53 18:13 20:23 21:18 04:57

6-ая остановка: Голубой городок
05:49 06:49 07:39 08:56 10:31 11:56 13:11 14:41 15:56 16:56 18:16 20:26 21:20 04:59


7-ая остановка: Новосёлки
05:01 05:51 06:52 07:41 08:58 10:33 11:58 13:13 14:43 15:58 16:58 18:18 20:28 21:22

8-ая остановка: Детский городок ЗиЛ
05:04 05:53 06:55 07:44 09:01 10:36 12:01 13:16 14:46 16:01 17:01 18:21 20:31 21:24

9-ая остановка: Котельная
05:05 05:54 06:57 07:45 09:02 10:37 12:02 13:17 14:47 16:02 17:02 18:22 20:33 21:25

10-ая остановка: Совхоз имени Чехова
05:06 05:56 06:58 07:47 09:04 10:39 12:04 13:19 14:49 16:04 17:04 18:24 20:35 21:27

11-ая остановка: Дубки
05:09 05:58 07:01 07:49 09:07 10:42 12:07 13:22 14:52 16:07 17:07 18:27 20:37 21:29

12-ая остановка: Дубовая роща
05:10 05:59 07:02 07:50 09:08 10:43 12:08 13:23 14:53 16:08 17:08 18:28 20:38 21:30


13-ая остановка: Мелихово
05:11 06:00 07:03 07:51 09:09 10:44 12:09 13:24 14:54 16:09 17:09 18:29 20:39 21:31

14-ая остановка: Бершово
05:14 06:03 07:07 07:53 09:12 10:47 12:12 13:27 14:57 16:12 17:12 18:32 20:41 21:33

15-ая остановка: п/л Чайка
05:16 06:05 07:08 07:55 09:14 10:49 12:14 13:29 14:59 16:14 17:14 18:34 20:43 21:35

16-ая остановка: Талеж
05:17 06:07 07:10 07:57 09:16 10:51 12:16 13:31 15:01 16:16 17:16 18:36 20:45 21:37

17-ая остановка: Д/о Лопасня
05:18 06:08 07:11 07:58 09:17 10:52 12:17 13:32 15:02 16:17 17:17 18:37 20:47 21:38

18-ая остановка: Нерастанное
05:19 06:10 07:13 08:00 09:19 10:54 12:19 13:34 15:04 16:19 17:19 18:39 20:49 21:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»