Чехов 16:14

Автобус №024,
Чехов - Ходаево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ходаево - 2
06:41 08:17 09:33 11:15 13:10 14:40 17:10 18:44 21:23

2-ая остановка: Ходаево - 1
06:43 08:19 09:35 11:17 13:12 14:42 17:12 18:46 21:25

3-ая остановка: Детский сад
06:45 08:21 09:37 11:19 13:14 14:44 17:14 18:48 21:27

4-ая остановка: Скурыгино
06:46 08:22 09:38 11:20 13:15 14:45 17:15 18:49 21:28

5-ая остановка: Якшино
06:49 08:25 09:41 11:23 13:18 14:48 17:18 18:52 21:31

6-ая остановка: Сады
06:51 08:27 09:43 11:25 13:20 14:50 17:20 18:54 21:33


7-ая остановка: Автомобилист
06:53 08:29 09:45 11:27 13:22 14:52 17:22 18:56 21:35

8-ая остановка: Поворот на Сергеево
06:55 08:31 09:47 11:29 13:24 14:54 17:24 18:58 21:37

9-ая остановка: Завод Энергомаш
06:57 08:33 09:49 11:31 13:25 14:56 17:26 19:00 21:39

10-ая остановка: Кафе
06:59 08:35 09:51 11:33 13:27 14:58 17:28 19:02 21:41

11-ая остановка: Венюковская больница
07:01 08:37 09:53 11:35 13:29 15:00 17:30 19:04 21:43

12-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
07:03 08:39 09:55 11:37 13:31 15:02 17:32 19:06 21:45

13-ая остановка: Посёлок 8 марта
07:05 08:41 09:57 11:39 13:33 15:04 17:34 19:08 21:47


14-ая остановка: Бадеево
07:06 08:42 10:01 11:40 13:34 15:05 17:35 19:09 21:48

15-ая остановка: Сквер Чехова
07:09 08:45 10:03 11:43 13:37 15:08 17:38 19:12 21:51

16-ая остановка: Магазин Восход
07:11 08:47 10:05 11:45 13:39 15:10 17:40 19:14 21:53

17-ая остановка: Регенераторный завод
07:12 08:48 10:06 11:46 13:40 15:11 17:41 19:15 21:54

18-ая остановка: Завод Гидросталь
07:14 08:50 10:07 11:48 13:42 15:13 17:43 19:17 21:56

19-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
07:15 08:51 10:08 11:49 13:43 15:14 17:44 19:18 21:57

20-ая остановка: Станция Чехов
07:17 08:53 10:09 11:51 13:45 15:16 17:46 19:20 21:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»