Чехов 15:26

Автобус №024,
Чехов - Ходаево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
06:05 07:37 08:55 10:35 12:31 13:52 16:30 18:05 20:45

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
06:07 07:39 08:57 10:37 12:33 13:54 16:32 18:07 20:47

3-ая остановка: Завод Гидросталь
06:08 07:40 08:58 10:38 12:34 13:55 16:33 18:08 20:48

4-ая остановка: Регенераторный завод
06:10 07:42 09:00 10:40 12:36 13:57 16:35 18:10 20:50

5-ая остановка: Магазин Восход
06:11 07:43 09:01 10:41 12:37 13:58 16:36 18:11 20:51

6-ая остановка: Сквер Чехова
06:13 07:45 09:03 10:43 12:39 14:00 16:38 18:13 20:53


7-ая остановка: Бадеево
06:16 07:48 09:06 10:46 12:42 14:03 16:41 18:16 20:56

8-ая остановка: Посёлок 8 марта
06:17 07:49 09:07 10:47 12:43 14:04 16:42 18:17 20:57

9-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
06:19 07:51 09:09 10:49 12:45 14:06 16:44 18:19 20:59

10-ая остановка: Венюковская больница
06:21 07:53 09:11 10:51 12:47 14:08 16:46 18:21 21:01

11-ая остановка: Кафе
06:23 07:55 09:13 10:53 12:49 14:10 16:48 18:23 21:03

12-ая остановка: Завод Энергомаш
06:24 07:57 09:15 10:55 12:51 14:12 16:50 18:25 21:05

13-ая остановка: Поворот на Сергеево
06:26 07:59 09:17 10:57 12:53 14:14 16:52 18:27 21:07


14-ая остановка: Автомобилист
06:27 08:01 09:19 10:59 12:55 14:16 16:54 18:29 21:09

15-ая остановка: Сады
06:28 08:03 09:21 11:01 12:57 14:18 16:56 18:31 21:11

16-ая остановка: Якшино
06:29 08:05 09:23 11:03 12:59 14:20 16:58 18:33 21:13

17-ая остановка: Скурыгино
06:32 08:08 09:26 11:06 13:02 14:23 17:01 18:36 21:16

18-ая остановка: Детский сад
06:33 08:09 09:27 11:07 13:03 14:24 17:02 18:37 21:17

19-ая остановка: Ходаево - 1
06:35 08:11 09:29 11:09 13:05 14:26 17:04 18:39 21:19

20-ая остановка: Ходаево - 2
06:37 08:13 09:31 11:11 13:07 14:28 17:06 18:41 21:21



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»