Чехов 15:10

Автобус №021,
Чехов - ф-ка Пролетарий

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Фабрика Пролетарий
05:15 05:53 07:00 08:16 09:33 10:33 11:58 12:33 13:28 14:13 15:13 16:38 17:11 18:03 18:48 19:53 21:15 22:06 23:40

2-ая остановка: Магазин
05:16 05:54 07:01 08:17 09:34 10:34 11:59 12:34 13:29 14:14 15:14 16:39 17:12 18:04 18:49 19:54 21:16 22:07 23:41

3-ая остановка: Больница
05:17 05:55 07:02 08:18 09:35 10:35 12:00 12:35 13:30 14:15 15:15 16:40 17:13 18:05 18:50 19:55 21:17 22:08 23:42

4-ая остановка: Большая дорога
05:19 05:57 07:04 08:20 09:37 10:37 12:02 12:37 13:32 14:17 15:17 16:42 17:15 18:07 18:52 19:57 21:19 22:10 23:43

05:21 05:59 07:06 08:22 09:39 10:39 12:04 12:39 13:34 14:19 15:19 16:44 17:17 18:09 18:54 19:59 21:21 22:12 23:44

6-ая остановка: Кузьменки
05:22 06:00 07:07 08:23 09:40 10:40 12:05 12:40 13:35 14:20 15:20 16:45 17:18 18:10 18:55 20:00 21:22 22:13 23:45


7-ая остановка: Рыжиково
05:23 06:01 07:08 08:24 09:41 10:41 12:06 12:41 13:36 14:21 15:21 16:46 17:19 18:11 18:56 20:01 21:23 22:14 23:46

8-ая остановка: Сафоново
05:26 06:04 07:11 08:27 09:44 10:44 12:09 12:44 13:39 14:24 15:24 16:49 17:22 18:14 18:59 20:04 21:26 22:17 23:48

9-ая остановка: Волосовский завод
05:28 06:06 07:13 08:29 09:46 10:46 12:11 12:46 13:41 14:26 15:26 16:51 17:24 18:16 19:01 20:06 21:28 22:19 23:50

10-ая остановка: Волосово
05:29 06:07 07:14 08:30 09:47 10:47 12:12 12:47 13:42 14:27 15:27 16:52 17:25 18:17 19:02 20:07 21:29 22:20 23:51

11-ая остановка: Поворот на Карьер
05:30 06:08 07:15 08:31 09:48 10:48 12:13 12:48 13:43 14:28 15:28 16:53 17:26 18:18 19:03 20:08 21:30 22:21 23:52

12-ая остановка: Кулаково
05:32 06:10 07:17 08:33 09:50 10:50 12:15 12:50 13:45 14:30 15:30 16:55 17:28 18:20 19:05 20:10 21:32 22:23 23:54


13-ая остановка: Кулаковская больница
05:34 06:12 07:19 08:35 09:52 10:52 12:17 12:52 13:47 14:32 15:32 16:57 17:30 18:22 19:07 20:12 21:34 22:25 23:56

14-ая остановка: ПАТП
05:36 06:14 07:21 08:37 09:54 10:54 12:19 12:54 13:49 14:34 15:34 16:59 17:32 18:24 19:09 20:14 21:36 22:27 23:57

15-ая остановка: Манушкино
05:38 06:16 07:23 08:39 09:56 10:56 12:21 12:56 13:51 14:36 15:36 17:01 17:34 18:26 19:11 20:16 21:38 22:29 23:59

16-ая остановка: Березки
05:39 06:17 07:24 08:40 09:57 10:57 12:22 12:57 13:52 14:37 15:37 17:02 17:35 18:27 19:12 20:17 21:39 22:30 00:00

17-ая остановка: Верхнее Зачатье
05:40 06:18 07:25 08:41 09:58 10:58 12:23 12:58 13:53 14:38 15:38 17:03 17:36 18:28 19:13 20:18 21:40 22:31 00:01

18-ая остановка: Нижнее Зачатье
05:41 06:19 07:26 08:42 09:59 10:59 12:24 12:59 13:54 14:39 15:39 17:04 17:37 18:29 19:14 20:19 21:41 22:32 00:02


19-ая остановка: Церковь
05:43 06:21 07:28 08:44 10:01 11:01 12:26 13:01 13:56 14:41 15:41 17:06 17:39 18:31 19:16 20:21 21:43 22:34 00:04

20-ая остановка: Сквер Чехова
05:45 06:23 07:30 08:46 10:03 11:03 12:28 13:03 13:58 14:43 15:43 17:08 17:41 18:33 19:18 20:23 21:45 22:36 00:06

21-ая остановка: Магазин Восход
05:47 06:25 07:32 08:48 10:05 11:05 12:30 13:05 14:00 14:45 15:45 17:10 17:43 18:35 19:20 20:25 21:47 22:38 00:08

22-ая остановка: Регенераторный завод
05:48 06:26 07:33 08:49 10:06 11:06 12:31 13:06 14:01 14:46 15:46 17:11 17:44 18:36 19:21 20:26 21:48 22:39 00:09

23-ая остановка: Завод Гидросталь
05:50 06:28 07:35 08:51 10:08 11:08 12:33 13:08 14:03 14:48 15:48 17:13 17:46 18:38 19:23 20:28 21:50 22:41 00:10

24-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:52 06:30 07:37 08:53 10:10 11:10 12:35 13:10 14:05 14:50 15:50 17:15 17:48 18:40 19:25 20:30 21:52 22:43 00:11

25-ая остановка: Станция Чехов
05:53 06:31 07:38 08:54 10:11 11:11 12:36 13:11 14:06 14:51 15:51 17:16 17:49 18:41 19:26 20:31 21:53 22:44 00:12



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»