Чехов 16:35

Автобус №021,
Чехов - ф-ка Пролетарий

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
05:10 06:20 07:33 08:50 09:50 11:15 11:50 12:45 13:30 14:30 15:55 16:28 17:20 18:05 19:10 20:35 21:25 23:00 04:35

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:11 06:21 07:34 08:51 09:51 11:16 11:51 12:46 13:31 14:31 15:56 16:29 17:21 18:06 19:11 20:36 21:26 23:01 04:36

3-ая остановка: Завод Гидросталь
05:13 06:23 07:36 08:53 09:53 11:18 11:53 12:48 13:33 14:33 15:58 16:31 17:23 18:08 19:13 20:38 21:28 23:03 04:37

4-ая остановка: Регенераторный завод
05:15 06:25 07:38 08:55 09:55 11:20 11:55 12:50 13:35 14:35 16:00 16:33 17:25 18:10 19:15 20:40 21:30 23:05 04:39

5-ая остановка: Магазин Восход
05:16 06:26 07:39 08:56 09:56 11:21 11:56 12:51 13:36 14:36 16:01 16:34 17:26 18:11 19:16 20:41 21:31 23:06 04:40

6-ая остановка: Сквер Чехова
05:18 06:28 07:41 08:58 09:58 11:23 11:58 12:53 13:38 14:38 16:03 16:36 17:28 18:13 19:18 20:43 21:33 23:08 04:41


7-ая остановка: Церковь
05:20 06:30 07:43 09:00 10:00 11:25 12:00 12:55 13:40 14:40 16:05 16:38 17:30 18:15 19:20 20:45 21:35 23:10 04:43

8-ая остановка: Нижнее Зачатье
05:22 06:32 07:45 09:02 10:02 11:27 12:02 12:57 13:42 14:42 16:07 16:40 17:32 18:17 19:22 20:47 21:37 23:12 04:45

9-ая остановка: Верхнее Зачатье
05:23 06:33 07:46 09:03 10:03 11:28 12:03 12:58 13:43 14:43 16:08 16:41 17:33 18:18 19:23 20:48 21:38 23:13 04:46

10-ая остановка: Березки
05:24 06:34 07:47 09:04 10:04 11:29 12:04 12:59 13:44 14:44 16:09 16:42 17:34 18:19 19:24 20:49 21:39 23:14 04:47

11-ая остановка: Манушкино
05:25 06:35 07:48 09:05 10:05 11:30 12:05 13:00 13:45 14:45 16:10 16:43 17:35 18:20 19:25 20:50 21:40 23:15 04:48

12-ая остановка: ПАТП
05:27 06:37 07:50 09:07 10:07 11:32 12:07 13:02 13:47 14:47 16:12 16:45 17:37 18:22 19:27 20:52 21:42 23:17 04:49


13-ая остановка: Кулаковская больница
05:29 06:39 07:52 09:09 10:09 11:34 12:09 13:04 13:49 14:49 16:14 16:47 17:39 18:24 19:29 20:54 21:44 23:19 04:51

14-ая остановка: Кулаково
05:31 06:41 07:54 09:11 10:11 11:36 12:11 13:06 13:51 14:51 16:16 16:49 17:41 18:26 19:31 20:56 21:46 23:21 04:53

15-ая остановка: Поворот на Карьер
05:33 06:43 07:56 09:13 10:13 11:38 12:13 13:08 13:53 14:53 16:18 16:51 17:43 18:28 19:33 20:58 21:48 23:23 04:55

16-ая остановка: Волосово
05:34 06:44 07:57 09:14 10:14 11:39 12:14 13:09 13:54 14:54 16:19 16:52 17:44 18:29 19:34 20:59 21:49 23:24 04:56

17-ая остановка: Волосовский завод
05:35 06:45 07:58 09:15 10:15 11:40 12:15 13:10 13:55 14:55 16:20 16:53 17:45 18:30 19:35 21:00 21:50 23:25 04:57

18-ая остановка: Сафоново
05:37 06:47 08:00 09:17 10:17 11:42 12:17 13:12 13:57 14:57 16:22 16:55 17:47 18:32 19:37 21:02 21:52 23:27 04:59


19-ая остановка: Рыжиково
05:01 05:40 06:50 08:03 09:20 10:20 11:45 12:20 13:15 14:00 15:00 16:25 16:58 17:50 18:35 19:40 21:05 21:55 23:30

20-ая остановка: Кузьменки
05:02 05:41 06:51 08:04 09:21 10:21 11:46 12:21 13:16 14:01 15:01 16:26 16:59 17:51 18:36 19:41 21:06 21:56 23:31

21-ая остановка: Поворот на Пролетарский
05:03 05:42 06:52 08:05 09:22 10:22 11:47 12:22 13:17 14:02 15:02 16:27 17:00 17:52 18:37 19:42 21:07 21:57 23:32

22-ая остановка: Большая дорога
05:04 05:44 06:54 08:07 09:24 10:24 11:49 12:24 13:19 14:04 15:04 16:29 17:02 17:54 18:39 19:44 21:09 21:59 23:34

23-ая остановка: Больница
05:05 05:46 06:56 08:09 09:26 10:26 11:51 12:26 13:21 14:06 15:06 16:31 17:04 17:56 18:41 19:46 21:11 22:01 23:36

24-ая остановка: Магазин
05:06 05:47 06:57 08:10 09:27 10:27 11:52 12:27 13:22 14:07 15:07 16:32 17:05 17:57 18:42 19:47 21:12 22:02 23:37

25-ая остановка: Фабрика Пролетарий
05:07 05:48 06:58 08:11 09:28 10:28 11:53 12:28 13:23 14:08 15:08 16:33 17:06 17:58 18:43 19:48 21:13 22:03 23:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»