Чехов 04:00

Автобус №009,
ст. Чехов - ДС Олимпийский - з-д Энергомаш - ст. Чехов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
06:30 08:35 12:45 16:00 18:05

2-ая остановка: Октябрьская улица
06:33 08:38 12:48 16:03 18:08

3-ая остановка: Весенняя улица
06:34 08:39 12:49 16:05 18:09

06:35 08:41 12:51 16:07 18:11

5-ая остановка: ГПТУ - 56
06:36 08:42 12:52 16:08 18:12

6-ая остановка: Магазин Восток
06:37 08:43 12:53 16:09 18:13

7-ая остановка: Школа №1
06:38 08:44 12:54 16:10 18:15


8-ая остановка: Магазин Автозапчасти
06:39 08:45 12:55 16:11 18:17

9-ая остановка: Рынок (ТРЦ Карнавал)
06:40 08:46 12:56 16:12 18:19

10-ая остановка: Ольховая улица
06:41 08:48 12:58 16:14 18:22

11-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
06:43 08:50 13:01 16:17 18:26

12-ая остановка: Венюковская больница
06:44 08:52 13:03 16:19 18:29

13-ая остановка: Кафе
06:45 08:53 13:04 16:20 18:31

14-ая остановка: Завод Энергомаш
06:50 08:56 13:08 16:24 18:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»