Чехов 14:49

Автобус №009,
ст. Чехов - ДС Олимпийский - з-д Энергомаш - ст. Чехов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Завод Энергомаш
06:55 09:00 13:15 16:30 18:35

2-ая остановка: Кафе
06:57 09:02 13:17 16:32 18:37

3-ая остановка: Венюковская больница
06:58 09:03 13:18 16:33 18:38

4-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
07:00 09:05 13:20 16:35 18:40

5-ая остановка: Посёлок 8 марта
07:03 09:08 13:23 16:38 18:42

6-ая остановка: Бадеево
07:04 09:09 13:24 16:39 18:43


7-ая остановка: Сквер Чехова
07:08 09:13 13:28 16:43 18:47

8-ая остановка: Магазин Восход
07:10 09:15 13:30 16:45 18:49

9-ая остановка: Регенераторный завод
07:11 09:17 13:32 16:46 18:50

10-ая остановка: Завод Гидросталь
07:12 09:19 13:34 16:47 18:51

11-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
07:13 09:20 13:36 16:48 18:52

12-ая остановка: Станция Чехов
07:15 09:22 13:38 16:50 18:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»