Куда путь держим? На Кудыкина!
Чехов
09
:
19
Остановка
Беляево
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 039
Станция Чехов - Вауловская церковь
идет по направлению к остановке
Климовка
07:13
08:00
08:58
10:05
11:13
12:25
13:10
13:55
14:51
16:05
16:38
18:05
18:58
20:04
Показать все
Автобус 039
Станция Чехов - Вауловская церковь
конечная остановка
05:39
21:47
Автобус 039
Вауловская церковь - Станция Чехов
идет по направлению к остановке
Управление совхоза
05:41
07:25
08:16
09:12
10:21
11:28
12:41
13:24
14:11
15:06
16:21
16:53
18:21
19:16
20:21
21:50
Показать все
Автобус 39
Автовокзал Чехов — Вауловская церковь
идет по направлению к остановке
Климовка
07:06
08:51
11:06
13:03
14:44
16:31
18:51
Автобус 39
Вауловская церковь — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Управление совхоза
07:25
09:12
11:28
13:24
15:06
16:53
19:16
Автобус 39
Беляево — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Управление совхоза
05:41
21:50
Автобус 39
Автовокзал Чехов — Беляево
конечная остановка
05:42
21:42
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»