Барыбино 15:48

Автобус №505,
в/ч Ильинское - Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м. Домодедовская
06:50 08:00 08:50 09:40 10:30 11:50 13:10 14:25 15:40 16:35 17:30 18:25 19:20 20:15 21:10 22:05

2-ая остановка: Совхоз им. Ленина
06:54 08:05 08:54 09:46 10:35 11:55 13:17 14:31 15:45 16:40 17:40 18:40 19:25 20:25 21:15 22:09

3-ая остановка: Рынок
06:55 08:06 08:56 09:47 10:36 11:56 13:18 14:32 15:46 16:41 17:41 18:41 19:26 20:26 21:16 22:10

4-ая остановка: Апаринки
06:58 08:10 08:57 09:50 10:39 11:59 13:21 14:35 15:49 16:44 17:44 18:44 19:29 20:29 21:18 22:13

5-ая остановка: Аммиачный завод
06:59 08:11 09:00 09:51 10:40 12:01 13:22 14:36 15:51 16:46 17:45 18:45 19:31 20:30 21:19 22:14

6-ая остановка: Поворот на Молоково
07:00 08:13 09:01 09:53 10:42 12:03 13:24 14:38 15:53 16:48 17:47 18:47 19:33 20:31 21:21 22:16

7-ая остановка: Петровское
07:02 08:15 09:03 09:55 10:44 12:05 13:27 14:40 15:55 16:50 17:49 18:49 19:35 20:33 21:23 22:18

8-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
07:04 08:17 09:05 09:57 10:46 12:07 13:29 14:42 15:57 16:52 17:51 18:51 19:37 20:35 21:25 22:20

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:05 08:18 09:07 09:58 10:47 12:09 13:30 14:43 15:59 16:54 17:52 18:52 19:39 20:36 21:26 22:21

10-ая остановка: Теплицы
07:07 08:20 09:08 10:00 10:49 12:11 13:32 14:45 16:01 16:56 17:54 18:54 19:41 20:38 21:28 22:23

11-ая остановка: Горки - 1
07:08 08:21 09:10 10:01 10:50 12:13 13:33 14:46 16:04 16:58 17:55 18:55 19:43 20:39 21:29 22:24

12-ая остановка: Горки - 2
07:09 08:22 09:11 10:02 10:51 12:14 13:34 14:47 16:05 16:59 17:56 18:56 19:44 20:40 21:30 22:25


13-ая остановка: Ям
07:11 08:25 09:14 10:05 10:54 12:17 13:37 14:50 16:08 17:01 17:59 18:59 19:47 20:43 21:33 22:28

14-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
07:12 08:26 09:16 10:06 10:55 12:18 13:38 14:51 16:09 17:02 18:00 19:00 19:48 20:46 21:34 22:29

15-ая остановка: ЖД посёлок
07:15 08:29 09:19 10:09 10:58 12:21 13:41 14:54 16:12 17:04 18:03 19:03 19:51 20:48 21:37 22:32

16-ая остановка: Карусель
07:16 08:31 09:21 10:11 11:00 12:23 13:43 14:56 16:14 17:06 18:05 19:05 19:53 20:49 21:39 22:34

17-ая остановка: ТЦ "Квартал"
07:18 08:33 09:23 10:13 11:02 12:24 13:44 14:57 16:16 17:07 18:07 19:06 19:55 20:50 21:40 22:35

18-ая остановка: ПШО Орёл
07:19 08:34 09:24 10:15 11:03 12:26 13:45 14:59 16:17 17:09 18:09 19:08 19:57 20:51 21:41 22:36

19-ая остановка: Метако
07:20 08:35 09:25 10:16 11:04 12:28 13:46 15:00 16:18 17:11 18:11 19:09 19:58 20:52 21:42 22:37

20-ая остановка: Завод Кондиционер
07:21 08:36 09:26 10:17 11:05 12:30 13:47 15:01 16:19 17:12 18:13 19:10 19:59 20:53 21:43 22:38

21-ая остановка: Площадь Победы
07:23 08:40 09:30 10:21 11:08 12:34 13:51 15:05 16:23 17:16 18:17 19:15 20:03 20:56 21:45 22:41

22-ая остановка: Дом быта
07:25 08:42 09:32 10:23 11:10 12:36 13:53 15:07 16:25 17:18 18:19 19:17 20:05 20:58 21:46 22:42

23-ая остановка: ДК Мир
07:27 08:43 09:34 10:25 11:12 12:38 13:55 15:09 16:27 17:20 18:21 19:19 20:06 20:59 21:47 22:43

24-ая остановка: Улица Талалихина
07:30 08:45 09:36 10:27 11:14 12:39 13:57 15:11 16:29 17:21 18:24 19:20 20:07 21:00 21:48 22:44

25-ая остановка: Парк Ёлочки
07:32 08:46 09:38 10:29 11:16 12:41 13:58 15:12 16:31 17:23 18:25 19:21 20:08 21:01 21:49 22:45


26-ая остановка: Магазин Дачник
07:34 08:47 09:39 10:30 11:18 12:43 13:59 15:13 16:32 17:25 18:26 19:22 20:09 21:02 21:51 22:46

27-ая остановка: Сады Маяк
07:36 08:49 09:41 10:32 11:20 12:45 14:01 15:15 16:34 17:27 18:28 19:24 20:11 21:03 21:53 22:48

28-ая остановка: Заборье
07:37 08:50 09:42 10:33 11:21 12:46 14:02 15:16 16:35 17:28 18:29 19:25 20:12 21:04 21:54 22:49

29-ая остановка: Магазин
07:38 08:52 09:43 10:34 11:23 12:48 14:03 15:18 16:37 17:29 18:30 19:26 20:13 21:05 21:55 22:50

07:40 08:54 09:45 10:36 11:25 12:50 14:05 15:21 16:39 17:31 18:32 19:28 20:15 21:07 21:57 22:52

31-ая остановка: 3-й участок
07:41 08:55 09:46 10:37 11:27 12:51 14:06 15:23 16:41 17:33 18:33 19:29 20:17 21:08 21:58 22:54

32-ая остановка: ДРП-4
07:44 08:58 09:49 10:40 11:30 12:54 14:09 15:25 16:44 17:36 18:36 19:32 20:20 21:11 22:01 22:56

33-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
07:46 09:00 09:51 10:42 11:32 12:56 14:11 15:27 16:46 17:38 18:38 19:34 20:22 21:13 22:03 22:58

34-ая остановка: Госфильмофонд
07:48 09:03 09:53 10:45 11:35 12:59 14:14 15:30 16:49 17:41 18:41 19:37 20:25 21:16 22:06 23:00

35-ая остановка: Шебанцево-1
07:49 09:04 09:54 10:46 11:36 13:00 14:15 15:31 16:50 17:43 18:42 19:38 20:26 21:17 22:07 23:01

36-ая остановка: Шебанцево
07:50 09:05 09:55 10:47 11:37 13:01 14:16 15:32 16:51 17:44 18:43 19:39 20:27 21:18 22:08 23:02

37-ая остановка: 57-й км
07:53 09:07 09:57 10:49 11:39 13:03 14:18 15:34 16:53 17:46 18:45 19:41 20:29 21:20 22:10 23:04


38-ая остановка: Заря Подмосковья-1
07:56 09:11 10:00 10:54 11:43 13:07 14:23 15:37 16:57 17:50 18:48 19:45 20:33 21:23 22:14 23:07

39-ая остановка: Заря Подмосковья-2
07:57 09:12 10:02 10:55 11:44 13:08 14:25 15:39 16:59 17:52 18:50 19:46 20:34 21:24 22:15 23:08

40-ая остановка: ПМК-286
07:59 09:14 10:03 10:57 11:45 13:10 14:26 15:40 17:00 17:53 18:51 19:47 20:35 21:25 22:16 23:09

41-ая остановка: ЦОС ВИУА
08:01 09:17 10:06 11:00 11:48 13:13 14:29 15:43 17:03 17:56 18:54 19:50 20:38 21:27 22:19 23:11

42-ая остановка: с/х Барыбино
08:02 09:18 10:07 11:01 11:49 13:14 14:30 15:44 17:04 17:57 18:55 19:51 20:39 21:28 22:20 23:12

43-ая остановка: Станция Барыбино
08:03 09:20 10:10 11:03 11:50 13:15 14:33 15:47 17:05 17:58 18:57 19:52 20:40 21:30 22:21 23:14

44-ая остановка: Новослободская улица
08:04 09:22 10:12 11:05 11:52 13:17 14:35 15:49 17:07 18:00 18:59 19:54 20:42 21:31 22:23 23:16

45-ая остановка: Переезд
08:05 09:23 10:13 11:06 11:53 13:18 14:36 15:50 17:08 18:01 19:00 19:55 20:43 21:32 22:24 23:17

46-ая остановка: Агрострой
08:06 09:24 10:14 11:08 11:54 13:19 14:37 15:51 17:09 18:03 19:01 19:56 20:44 21:33 22:25 23:18

47-ая остановка: Сырьево
08:07 09:25 10:15 11:09 11:55 13:20 14:38 15:52 17:10 18:04 19:02 19:57 20:45 21:34 22:26 23:19

48-ая остановка: Сырьево-1
08:08 09:27 10:16 11:11 11:57 13:22 14:40 15:54 17:12 18:06 19:04 19:59 20:47 21:36 22:28 23:21

49-ая остановка: Ильинское
08:09 09:28 10:17 11:13 11:58 13:23 14:41 15:55 17:13 18:08 19:06 20:00 20:48 21:37 22:29 23:22

50-ая остановка: В/ч Ильинское (Тишково)
08:10 09:30 10:19 11:15 12:00 13:25 14:43 15:57 17:15 18:10 19:08 20:02 20:50 21:39 22:31 23:24



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»