Барыбино 14:52

Автобус №505,
в/ч Ильинское - Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: В/ч Ильинское (Тишково)
05:25 06:10 06:50 07:40 08:40 10:00 11:15 12:40 14:05 14:50 15:35 16:20 17:25 18:25 19:25 20:17

2-ая остановка: Ильинское
05:26 06:11 06:52 07:42 08:42 10:02 11:17 12:42 14:07 14:52 15:37 16:22 17:27 18:27 19:27 20:19

3-ая остановка: Сырьево-1
05:28 06:13 06:54 07:44 08:44 10:04 11:18 12:44 14:08 14:53 15:38 16:23 17:29 18:28 19:28 20:20

4-ая остановка: Сырьево
05:29 06:14 06:55 07:45 08:45 10:05 11:19 12:45 14:09 14:54 15:39 16:25 17:30 18:29 19:29 20:21

5-ая остановка: Агрострой
05:30 06:15 06:56 07:46 08:46 10:06 11:20 12:47 14:10 14:55 15:40 16:26 17:31 18:30 19:30 20:22

6-ая остановка: Переезд
05:31 06:17 06:58 07:48 08:48 10:08 11:22 12:49 14:12 14:57 15:42 16:28 17:33 18:32 19:32 20:24

7-ая остановка: Новослободская улица
05:32 06:18 07:00 07:50 08:49 10:09 11:23 12:51 14:14 14:58 15:43 16:29 17:34 18:33 19:34 20:25

8-ая остановка: Станция Барыбино
05:34 06:25 07:05 07:57 08:52 10:14 11:26 12:54 14:17 15:02 15:47 16:33 17:37 18:37 19:38 20:29

9-ая остановка: с/х Барыбино
05:35 06:26 07:06 07:58 08:53 10:15 11:27 12:55 14:18 15:03 15:48 16:34 17:38 18:38 19:39 20:30

10-ая остановка: ЦОС ВИУА
05:37 06:28 07:08 08:02 08:55 10:17 11:29 12:57 14:20 15:05 15:50 16:36 17:40 18:40 19:41 20:32

11-ая остановка: ПМК-286
05:39 06:30 07:10 08:04 08:57 10:19 11:31 12:59 14:22 15:07 15:52 16:38 17:42 18:42 19:43 20:34

12-ая остановка: Заря Подмосковья-2
05:42 06:33 07:13 08:08 09:00 10:23 11:34 13:02 14:25 15:10 15:56 16:41 17:45 18:45 19:46 20:36


13-ая остановка: Заря Подмосковья-1
05:45 06:37 07:16 08:12 09:04 10:26 11:37 13:05 14:27 15:13 15:59 16:44 17:47 18:48 19:49 20:37

14-ая остановка: 57-й км
05:47 06:40 07:19 08:14 09:07 10:29 11:40 13:08 14:30 15:16 16:02 16:47 17:50 18:51 19:52 20:40

15-ая остановка: Шебанцево
05:49 06:42 07:21 08:16 09:09 10:31 11:42 13:10 14:32 15:18 16:04 16:49 17:51 18:53 19:54 20:42

16-ая остановка: Госфильмофонд
05:50 06:43 07:22 08:17 09:10 10:32 11:43 13:11 14:33 15:19 16:05 16:50 17:52 18:54 19:55 20:44

17-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
05:52 06:45 07:27 08:20 09:13 10:35 11:46 13:14 14:35 15:22 16:08 16:55 17:55 18:57 19:58 20:47

18-ая остановка: ДРП-4
05:54 06:47 07:29 08:22 09:15 10:37 11:48 13:16 14:37 15:24 16:10 16:57 17:57 18:59 20:00 20:49

19-ая остановка: 3-й участок
05:56 06:49 07:31 08:24 09:17 10:39 11:50 13:18 14:39 15:26 16:12 16:59 17:59 19:01 20:03 20:51

05:58 06:51 07:33 08:26 09:19 10:41 11:52 13:20 14:41 15:28 16:14 17:01 18:01 19:03 20:05 20:52

21-ая остановка: Магазин
06:00 06:53 07:35 08:28 09:21 10:43 11:54 13:22 14:42 15:30 16:16 17:03 18:02 19:05 20:07 20:54

22-ая остановка: Заборье
06:02 06:55 07:37 08:30 09:23 10:45 11:56 13:24 14:44 15:32 16:18 17:04 18:04 19:07 20:09 20:55

23-ая остановка: Сады Маяк
06:03 06:56 07:38 08:31 09:24 10:46 11:57 13:25 14:45 15:33 16:19 17:06 18:05 19:08 20:10 20:56

24-ая остановка: Ресторан Казахстан
06:05 06:58 07:40 08:33 09:26 10:48 11:59 13:27 14:47 15:35 16:21 17:08 18:07 19:10 20:11 20:58


25-ая остановка: Парк Ёлочки
06:06 06:59 07:42 08:35 09:27 10:49 12:00 13:28 14:48 15:36 16:23 17:10 18:08 19:12 20:12 21:00

26-ая остановка: Улица Талалихина
06:08 07:01 07:45 08:37 09:29 10:51 12:02 13:31 14:50 15:38 16:25 17:13 18:10 19:14 20:14 21:01

27-ая остановка: ДК Мир
06:09 07:03 07:48 08:39 09:31 10:53 12:03 13:32 14:52 15:39 16:27 17:15 18:12 19:15 20:16 21:03

28-ая остановка: Дом быта
06:11 07:05 07:51 08:41 09:33 10:55 12:05 13:34 14:54 15:41 16:29 17:17 18:14 19:17 20:18 21:05

29-ая остановка: Площадь Победы
06:13 07:07 07:54 08:43 09:35 10:57 12:07 13:36 14:56 15:43 16:31 17:19 18:16 19:19 20:20 21:07

30-ая остановка: Завод Кондиционер
06:15 07:09 07:58 08:46 09:37 10:59 12:10 13:39 14:58 15:45 16:33 17:22 18:18 19:20 20:22 21:08

31-ая остановка: ПШО Орёл
06:16 07:10 08:00 08:49 09:39 11:01 12:11 13:41 14:59 15:46 16:35 17:23 18:20 19:21 20:23 21:10

32-ая остановка: ТЦ "Квартал"
06:18 07:12 08:03 08:52 09:41 11:03 12:12 13:43 15:01 15:48 16:37 17:25 18:21 19:23 20:25 21:12

33-ая остановка: Карусель
06:19 07:14 08:05 08:54 09:42 11:05 12:14 13:44 15:02 15:50 16:39 17:26 18:23 19:25 20:26 21:13

34-ая остановка: ЖД посёлок
06:20 07:16 08:07 08:56 09:43 11:07 12:15 13:45 15:03 15:52 16:41 17:27 18:25 19:27 20:27 21:15

35-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
06:22 07:18 08:09 08:58 09:46 11:09 12:17 13:47 15:05 15:54 16:43 17:30 18:28 19:29 20:29 21:18

36-ая остановка: Ям
06:23 07:19 08:11 09:00 09:47 11:10 12:18 13:48 15:06 15:55 16:45 17:31 18:29 19:30 20:30 21:19


37-ая остановка: Горки - 2
06:26 07:22 08:13 09:02 09:49 11:13 12:20 13:50 15:08 15:58 16:47 17:33 18:31 19:31 20:32 21:22

38-ая остановка: Горки - 1
06:27 07:23 08:15 09:04 09:50 11:14 12:21 13:51 15:09 15:59 16:49 17:34 18:32 19:33 20:33 21:23

39-ая остановка: Теплицы
06:28 07:25 08:17 09:07 09:53 11:16 12:23 13:53 15:12 16:01 16:51 17:36 18:35 19:36 20:35 21:25

40-ая остановка: Подсобное хозяйство
06:29 07:27 08:19 09:08 09:55 11:18 12:25 13:55 15:14 16:03 16:52 17:38 18:37 19:38 20:37 21:27

41-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
06:30 07:30 08:20 09:10 09:57 11:20 12:26 13:56 15:16 16:05 16:53 17:39 18:39 19:39 20:38 21:28

42-ая остановка: Петровское
06:32 07:33 08:22 09:12 09:59 11:22 12:28 13:58 15:18 16:07 16:55 17:41 18:41 19:41 20:40 21:30

43-ая остановка: Поворот на Молоково
06:34 07:35 08:25 09:14 10:01 11:24 12:30 14:00 15:20 16:09 16:57 17:43 18:43 19:43 20:42 21:33

44-ая остановка: Аммиачный завод
06:35 07:37 08:27 09:17 10:03 11:26 12:31 14:01 15:21 16:11 16:59 17:44 18:44 19:44 20:43 21:35

45-ая остановка: Апаринки
06:36 07:39 08:28 09:19 10:05 11:28 12:32 14:02 15:22 16:13 17:02 17:45 18:46 19:45 20:44 21:37

46-ая остановка: Рынок
06:38 07:43 08:32 09:22 10:09 11:32 12:35 14:05 15:25 16:16 17:05 17:48 18:50 19:48 20:47 21:40

47-ая остановка: Совхоз им. Ленина
06:39 07:45 08:34 09:23 10:10 11:33 12:36 14:06 15:26 16:17 17:06 17:50 18:51 19:49 20:48 21:42

48-ая остановка: м. Домодедовская
06:43 07:50 08:38 09:28 10:15 11:38 12:40 14:10 15:30 16:21 17:10 17:55 18:56 19:53 20:53 21:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»