Куда путь держим? На Кудыкина!
Барнаул
19
:
20
Остановка
Звёздная улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 110
Спартак-2 — Аэропорт
идет по направлению к остановке
Угольный склад
07:47
08:22
08:57
09:32
10:07
11:17
11:52
12:27
13:02
13:37
14:12
14:47
15:22
16:32
17:07
17:42
18:17
18:52
19:27
20:02
20:37
Показать все
Автобус 110
Аэропорт — Спартак-2
идет по направлению к остановке
Пост ГАИ
06:30
07:05
07:40
08:15
08:50
09:25
10:00
10:35
11:10
12:20
12:55
13:30
14:05
14:40
15:15
15:50
16:25
17:35
18:10
18:45
19:20
Показать все
Автобус 113
Посёлок Урожайный — Берёзовка
идет по направлению к остановке
Угольный склад
06:02
07:52
08:47
09:42
11:27
13:37
14:57
15:47
16:42
17:47
18:32
20:17
Показать все
Автобус 113
Берёзовка — Посёлок Урожайный
идет по направлению к остановке
Пост ГАИ
07:14
09:04
09:59
10:54
12:39
14:49
16:04
16:59
17:54
18:59
19:44
21:29
Показать все
Автобус 114
Докучаево — Садоводство Луговое
идет по направлению к остановке
Угольный склад
07:08
09:08
11:08
15:08
17:08
19:08
Автобус 114
Садоводство Луговое — Докучаево
идет по направлению к остановке
Пост ГАИ
08:29
10:29
12:29
16:29
18:29
20:29
Автобус 114н
Докучаево — Садоводство Росинка
идет по направлению к остановке
Угольный склад
07:38
09:38
11:38
15:38
17:38
Автобус 114н
Садоводство Росинка — Докучаево
идет по направлению к остановке
Пост ГАИ
Автобус 117
Докучаево — Новомихайловское кладбище
идет по направлению к остановке
Угольный склад
08:55
10:28
11:58
13:48
Автобус 117
Новомихайловское кладбище — Докучаево
идет по направлению к остановке
Пост ГАИ
09:43
11:13
12:43
14:43
Автобус 124
Посёлок Урожайный — Садоводство Прутское-1
идет по направлению к остановке
Угольный склад
07:15
09:15
15:15
17:15
Автобус 124
Садоводство Прутское — Посёлок Урожайный
идет по направлению к остановке
Пост ГАИ
08:38
10:38
16:38
18:38
Автобус 124к
Посёлок Урожайный — Садоводство Озёрное
идет по направлению к остановке
Угольный склад
07:45
09:59
15:09
17:23
Автобус 124к
Садоводство Озёрное — Посёлок Урожайный
идет по направлению к остановке
Пост ГАИ
09:25
11:39
16:49
19:03
Маршрутка 144
Спартак-2 — Аэропорт
идет по направлению к остановке
Угольный склад
06:38
Маршрутка 144
Аэропорт — Спартак-2
идет по направлению к остановке
Пост ГАИ
с
06:28
до
21:38
06:28 - 21:38
10 мин
Автобус 150
Новомихайловка — Новомихайловка
идет по направлению к остановке
Пост ГАИ
06:13
06:43
07:13
07:43
08:13
08:43
09:13
09:43
10:13
10:43
11:13
11:43
14:33
15:03
15:33
16:03
16:33
17:03
18:33
19:58
20:58
Показать все
Автобус 150
Новомихайловка — Новомихайловка
идет по направлению к остановке
Угольный склад
06:41
07:11
07:41
08:11
08:41
09:11
09:41
10:11
10:41
11:11
11:41
12:11
15:01
15:31
16:01
16:31
17:01
17:31
19:01
20:26
21:26
Показать все
Автобус 151
СНТ Солнечное — Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Пост ГАИ
08:30
11:10
14:50
17:30
20:10
Автобус 151
Солнечная поляна — СНТ Солнечное
идет по направлению к остановке
Угольный склад
06:39
09:19
12:59
15:39
18:19
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Горэлектротранс» и Администрации города Барнаул