Куда путь держим? На Кудыкина!
Барнаул
06
:
23
Остановка
Новомихайловка-1
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 113
Посёлок Урожайный — Берёзовка
идет по направлению к остановке
Кладбище Кристалл
06:16
07:21
08:07
08:36
09:13
09:59
10:28
11:05
12:21
16:06
16:49
17:23
17:58
18:41
19:15
19:50
20:33
Показать все
Автобус 113
Берёзовка — Посёлок Урожайный
идет по направлению к остановке
Михайловское кладбище - По требованию
07:01
08:07
08:53
09:22
09:59
10:45
11:14
11:51
13:07
16:52
17:35
18:09
18:44
19:27
20:01
20:36
21:19
Показать все
Автобус 114
Докучаево — Садоводство Луговое
идет по направлению к остановке
Кладбище Кристалл
07:21
09:21
11:21
15:21
17:21
19:21
Автобус 114
Садоводство Луговое — Докучаево
идет по направлению к остановке
Михайловское кладбище - По требованию
08:18
10:18
12:18
16:18
18:18
20:18
Автобус 114н
Докучаево — Садоводство Росинка
идет по направлению к остановке
Кладбище Кристалл
07:51
09:51
11:51
15:51
17:51
Автобус 114н
Садоводство Росинка — Докучаево
конечная остановка
08:36
10:36
12:36
16:36
18:36
Автобус 124
Посёлок Урожайный — Садоводство Прутское-1
идет по направлению к остановке
Кладбище Кристалл
07:27
09:27
11:27
15:27
17:27
Автобус 124
Садоводство Прутское — Посёлок Урожайный
идет по направлению к остановке
Михайловское кладбище - По требованию
08:26
10:26
12:26
16:26
18:26
Автобус 124к
Посёлок Урожайный — Садоводство Озёрное
идет по направлению к остановке
Кладбище Кристалл
07:57
10:11
15:21
17:35
Автобус 124к
Садоводство Озёрное — Посёлок Урожайный
идет по направлению к остановке
Михайловское кладбище - По требованию
09:13
11:27
16:37
18:51
Автобус 150
Новомихайловка — Новомихайловка
идет по направлению к остановке
Кладбище Кристалл
06:53
07:23
07:53
08:23
08:53
09:23
09:53
10:23
10:53
11:23
11:53
12:23
15:13
15:43
16:13
16:43
17:13
17:43
19:13
20:38
21:38
Показать все
Автобус 150
Новомихайловка — Новомихайловка
идет по направлению к остановке
Новомихайловка
06:57
07:27
07:57
08:27
08:57
09:27
09:57
10:27
10:57
11:27
11:57
12:27
15:17
15:47
16:17
16:47
17:17
17:47
19:17
20:42
21:42
Показать все
Автобус 151
СНТ Солнечное — Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Михайловское кладбище - По требованию
08:15
09:15
10:55
11:55
14:35
15:35
17:15
18:15
19:55
20:55
Автобус 151
Солнечная поляна — СНТ Солнечное
идет по направлению к остановке
Кладбище Кристалл
06:53
07:53
09:33
10:33
13:13
14:13
15:53
16:53
18:33
19:33
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Горэлектротранс» и Администрации города Барнаул