Балашиха 01:29

Автобус №447,
Балашиха-2 - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м. Щелковская)
05:50 06:05 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:05 09:20 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:10 11:30 11:50 12:05 12:25 12:45 13:00 13:20 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 15:05 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:05 18:20 18:35 18:45 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:15 20:40 21:10 21:40 22:10 22:55 23:25 00:05

2-ая остановка: 15-я Парковая улица
05:51 06:06 06:21 06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:16 08:31 08:46 09:06 09:21 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:11 11:31 11:51 12:06 12:26 12:46 13:01 13:21 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 15:06 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:07 18:22 18:37 18:47 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:17 20:42 21:12 21:42 22:11 22:56 23:26 00:06

3-ая остановка: Хабаровская улица
05:53 06:08 06:23 06:43 07:03 07:23 07:43 08:03 08:18 08:33 08:48 09:08 09:23 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:13 11:33 11:53 12:08 12:28 12:48 13:03 13:23 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43 15:08 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:10 18:25 18:40 18:50 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:04 20:19 20:44 21:14 21:44 22:13 22:58 23:28 00:08

4-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
05:55 06:10 06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:20 08:35 08:50 09:10 09:25 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:15 11:35 11:55 12:10 12:30 12:50 13:05 13:25 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:10 15:31 15:46 16:02 16:17 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:16 18:31 18:46 18:56 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:08 20:23 20:48 21:17 21:47 22:15 23:00 23:30 00:10

5-ая остановка: Щитниково
05:56 06:11 06:26 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:21 08:36 08:51 09:11 09:26 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:16 11:36 11:56 12:11 12:31 12:51 13:06 13:26 13:46 14:01 14:16 14:31 14:46 15:11 15:33 15:48 16:05 16:20 16:37 16:52 17:11 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:02 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:12 20:27 20:52 21:20 21:50 22:16 23:01 23:31 00:11

6-ая остановка: Храм
05:58 06:13 06:28 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:23 08:38 08:53 09:13 09:28 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:18 11:38 11:58 12:13 12:33 12:53 13:08 13:28 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48 15:13 15:35 15:50 16:08 16:23 16:41 16:56 17:14 17:26 17:41 17:56 18:11 18:28 18:43 18:58 19:08 19:23 19:33 19:42 19:52 20:02 20:12 20:16 20:31 20:56 21:23 21:53 22:18 23:03 23:33 00:13

7-ая остановка: п. Восточный
06:00 06:15 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:25 08:40 08:55 09:15 09:30 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:20 11:40 12:00 12:15 12:35 12:55 13:10 13:30 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:15 15:37 15:52 16:10 16:26 16:44 16:59 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:34 18:49 19:04 19:14 19:29 19:39 19:47 19:57 20:07 20:17 20:19 20:34 20:59 21:26 21:56 22:20 23:05 23:35 00:15


8-ая остановка: Микрорайон Янтарный
06:01 06:16 06:31 06:51 07:11 07:31 07:51 08:11 08:26 08:41 08:56 09:16 09:31 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:21 11:41 12:01 12:16 12:36 12:56 13:11 13:31 13:51 14:06 14:21 14:36 14:51 15:16 15:38 15:53 16:11 16:28 16:46 17:01 17:16 17:32 17:47 18:02 18:17 18:36 18:50 19:06 19:16 19:30 19:40 19:48 19:58 20:08 20:18 20:21 20:35 21:01 21:28 21:58 22:21 23:06 23:36 00:16

9-ая остановка: Лесоцех
06:03 06:18 06:33 06:53 07:13 07:33 07:53 08:13 08:28 08:43 08:58 09:18 09:33 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:23 11:43 12:03 12:18 12:38 12:58 13:13 13:33 13:53 14:08 14:23 14:38 14:53 15:18 15:40 15:55 16:13 16:30 16:48 17:03 17:18 17:35 17:50 18:05 18:20 18:38 18:52 19:08 19:18 19:32 19:42 19:50 20:00 20:10 20:20 20:24 20:37 21:04 21:30 22:00 22:23 23:08 23:38 00:18

10-ая остановка: Дорожный участок
06:05 06:20 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:30 08:45 09:00 09:20 09:35 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:45 12:05 12:20 12:40 13:00 13:15 13:35 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:20 15:42 15:57 16:15 16:32 16:50 17:05 17:20 17:37 17:52 18:07 18:22 18:40 18:54 19:10 19:20 19:34 19:44 19:52 20:02 20:12 20:22 20:26 20:39 21:06 21:32 22:02 22:25 23:10 23:40 00:20

11-ая остановка: Опытное поле
06:06 06:21 06:36 06:56 07:16 07:36 07:56 08:16 08:31 08:46 09:01 09:21 09:36 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:26 11:46 12:06 12:21 12:41 13:01 13:16 13:36 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:21 15:43 15:58 16:16 16:33 16:51 17:06 17:21 17:38 17:53 18:08 18:23 18:41 18:55 19:11 19:21 19:35 19:45 19:53 20:03 20:13 20:23 20:27 20:40 21:07 21:33 22:03 22:26 23:11 23:41 00:21

12-ая остановка: Лукино
06:07 06:22 06:37 06:57 07:17 07:37 07:57 08:17 08:32 08:47 09:02 09:22 09:37 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:27 11:47 12:07 12:22 12:42 13:02 13:17 13:37 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57 15:22 15:44 15:59 16:17 16:35 16:53 17:08 17:23 17:40 17:55 18:10 18:25 18:43 18:57 19:13 19:23 19:37 19:47 19:54 20:04 20:14 20:24 20:28 20:42 21:08 21:34 22:04 22:27 23:12 23:42 00:22

13-ая остановка: Начало Лукино
06:08 06:23 06:38 06:58 07:18 07:38 07:58 08:18 08:33 08:48 09:03 09:23 09:38 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:28 11:48 12:08 12:23 12:43 13:03 13:18 13:38 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:23 15:45 16:00 16:18 16:36 16:54 17:09 17:24 17:41 17:56 18:11 18:26 18:44 18:58 19:14 19:24 19:38 19:48 19:55 20:05 20:15 20:25 20:29 20:43 21:09 21:35 22:05 22:28 23:13 23:43 00:23

14-ая остановка: Химзавод
06:09 06:24 06:39 06:59 07:19 07:39 07:59 08:19 08:34 08:49 09:04 09:24 09:39 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:29 11:49 12:09 12:24 12:44 13:04 13:19 13:40 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:24 15:46 16:01 16:19 16:38 16:56 17:11 17:26 17:43 17:58 18:13 18:28 18:46 18:59 19:16 19:26 19:39 19:49 19:56 20:06 20:16 20:26 20:31 20:45 21:11 21:36 22:06 22:29 23:14 23:44 00:24


15-ая остановка: Пехра-Покровское
06:11 06:26 06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 08:36 08:51 09:06 09:26 09:41 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:31 11:51 12:11 12:26 12:46 13:06 13:21 13:41 14:01 14:16 14:31 14:46 15:01 15:26 15:48 16:03 16:20 16:40 16:58 17:13 17:28 17:45 18:00 18:15 18:30 18:48 19:00 19:18 19:28 19:40 19:50 19:58 20:08 20:18 20:28 20:33 20:47 21:13 21:38 22:08 22:31 23:16 23:46 00:26

16-ая остановка: Улица Трубецкая
06:12 06:27 06:42 07:02 07:22 07:42 08:02 08:22 08:37 08:52 09:07 09:27 09:42 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:32 11:52 12:12 12:27 12:47 13:07 13:22 13:42 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:27 15:49 16:04 16:22 16:41 16:59 17:14 17:29 17:46 18:01 18:16 18:31 18:49 19:02 19:19 19:29 19:41 19:51 19:59 20:09 20:19 20:29 20:34 20:49 21:14 21:39 22:09 22:32 23:17 23:47 00:27

06:13 06:28 06:43 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:38 08:53 09:08 09:28 09:43 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:33 11:53 12:13 12:28 12:48 13:08 13:23 13:43 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03 15:28 15:50 16:05 16:24 16:42 17:00 17:15 17:30 17:47 18:02 18:17 18:32 18:50 19:04 19:20 19:30 19:42 19:52 20:00 20:10 20:20 20:30 20:35 20:50 21:15 21:40 22:10 22:33 23:18 23:48 00:28

18-ая остановка: ДЦ "Солнышко"
06:15 06:30 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:40 08:55 09:10 09:30 09:45 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:35 11:55 12:15 12:30 12:50 13:10 13:25 13:45 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:30 15:52 16:07 16:27 16:44 17:02 17:17 17:32 17:49 18:04 18:19 18:34 18:52 19:07 19:22 19:32 19:44 19:54 20:02 20:12 20:22 20:32 20:37 20:52 21:17 21:42 22:12 22:35 23:20 23:50 00:29

19-ая остановка: Поле Чудес
06:16 06:31 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:41 08:56 09:11 09:31 09:46 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:36 11:56 12:16 12:31 12:51 13:11 13:26 13:46 14:06 14:21 14:36 14:51 15:06 15:31 15:53 16:08 16:28 16:45 17:03 17:18 17:33 17:50 18:05 18:20 18:35 18:53 19:08 19:23 19:33 19:45 19:55 20:03 20:13 20:23 20:33 20:38 20:53 21:18 21:43 22:13 22:36 23:21 23:51 00:30

06:17 06:32 06:47 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:42 08:57 09:12 09:32 09:47 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:37 11:57 12:17 12:32 12:52 13:12 13:27 13:47 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:32 15:54 16:09 16:29 16:46 17:04 17:19 17:35 17:51 18:06 18:21 18:36 18:54 19:09 19:24 19:34 19:46 19:56 20:04 20:14 20:24 20:34 20:39 20:54 21:19 21:44 22:14 22:37 23:22 23:52 00:31

06:18 06:33 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 08:43 08:58 09:13 09:33 09:48 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:38 11:58 12:18 12:33 12:53 13:13 13:28 13:48 14:08 14:23 14:38 14:53 15:08 15:33 15:55 16:10 16:30 16:47 17:05 17:20 17:35 17:52 18:07 18:22 18:37 18:55 19:10 19:25 19:35 19:47 19:57 20:05 20:15 20:25 20:35 20:40 20:55 21:20 21:45 22:15 22:38 23:23 23:53 00:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»