Балашиха 18:31

Автобус №447,
Балашиха-2 - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:15 05:25 05:40 05:50 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:35 10:00 10:20 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:20 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:20 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:05 18:20 18:30 18:35 18:50 19:00 19:10 19:20 19:35 19:55 20:30 20:55 21:35 22:15 22:50 23:32

2-ая остановка: Сбербанк
05:16 05:26 05:41 05:51 06:01 06:16 06:31 06:46 07:01 07:16 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:36 10:01 10:21 10:46 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01 14:21 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:21 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:06 18:21 18:31 18:36 18:51 19:01 19:11 19:21 19:36 19:56 20:31 20:56 21:36 22:16 22:51 23:33

3-ая остановка: Поле Чудес
05:17 05:27 05:42 05:52 06:02 06:17 06:32 06:47 07:02 07:17 07:32 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:37 10:02 10:22 10:47 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02 14:22 14:42 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:22 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:07 18:22 18:32 18:37 18:52 19:02 19:12 19:22 19:37 19:57 20:32 20:57 21:37 22:17 22:52 23:34

4-ая остановка: ДЦ "Солнышко"
05:18 05:29 05:44 05:54 06:04 06:19 06:34 06:49 07:04 07:19 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:39 10:04 10:24 10:49 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04 14:24 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:24 16:44 16:59 17:14 17:29 17:43 17:59 18:08 18:23 18:33 18:38 18:53 19:03 19:13 19:23 19:38 19:58 20:33 20:58 21:38 22:18 22:53 23:35

05:20 05:31 05:46 05:56 06:06 06:21 06:36 06:51 07:06 07:21 07:36 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16 09:41 10:06 10:26 10:51 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:21 13:36 13:51 14:06 14:26 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:26 16:46 17:01 17:16 17:31 17:45 18:01 18:10 18:25 18:35 18:40 18:55 19:05 19:15 19:25 19:40 20:00 20:35 21:00 21:40 22:20 22:55 23:37

6-ая остановка: Улица Трубецкая
05:22 05:33 05:48 05:58 06:08 06:23 06:38 06:53 07:09 07:24 07:39 07:59 08:18 08:38 08:58 09:18 09:43 10:08 10:28 10:53 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:23 13:38 13:53 14:08 14:28 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:28 16:48 17:03 17:18 17:33 17:47 18:03 18:12 18:27 18:37 18:42 18:57 19:07 19:17 19:27 19:42 20:02 20:37 21:02 21:42 22:22 22:57 23:39


7-ая остановка: Пехра-Покровское
05:24 05:35 05:50 06:00 06:10 06:25 06:41 06:56 07:13 07:28 07:43 08:03 08:21 08:41 09:00 09:20 09:45 10:10 10:30 10:55 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:25 13:40 13:56 14:10 14:30 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:30 16:50 17:05 17:20 17:35 17:49 18:05 18:14 18:29 18:39 18:44 18:59 19:09 19:19 19:29 19:44 20:04 20:39 21:04 21:44 22:24 22:59 23:41

8-ая остановка: Химзавод
05:26 05:37 05:52 06:02 06:12 06:27 06:43 06:58 07:15 07:31 07:46 08:06 08:23 08:43 09:02 09:22 09:47 10:12 10:32 10:57 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:27 13:42 13:57 14:12 14:32 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:32 16:52 17:07 17:22 17:37 17:51 18:07 18:16 18:31 18:41 18:46 19:01 19:11 19:21 19:31 19:46 20:06 20:41 21:06 21:46 22:26 23:01 23:43

9-ая остановка: Начало Лукино
05:27 05:38 05:53 06:04 06:14 06:30 06:46 07:00 07:17 07:34 07:49 08:09 08:26 08:46 09:05 09:24 09:49 10:14 10:34 10:58 11:14 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:28 13:43 13:58 14:13 14:33 14:53 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:33 16:53 17:08 17:23 17:38 17:52 18:08 18:17 18:32 18:42 18:47 19:02 19:12 19:22 19:32 19:47 20:07 20:42 21:07 21:47 22:27 23:02 23:44

10-ая остановка: Лукино
05:28 05:39 05:54 06:06 06:17 06:33 06:49 07:02 07:19 07:37 07:52 08:12 08:29 08:49 09:08 09:26 09:51 10:16 10:36 10:59 11:16 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:29 13:44 13:59 14:14 14:34 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:34 16:54 17:09 17:24 17:39 17:53 18:09 18:18 18:33 18:43 18:48 19:03 19:13 19:23 19:33 19:48 20:08 20:43 21:08 21:48 22:28 23:03 23:45

11-ая остановка: Опытное поле
05:29 05:41 05:56 06:08 06:20 06:37 06:53 07:05 07:22 07:41 07:56 08:16 08:33 08:53 09:12 09:29 09:54 10:18 10:38 11:01 11:18 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16 14:36 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:36 16:56 17:11 17:26 17:41 17:54 18:11 18:19 18:34 18:44 18:49 19:04 19:14 19:24 19:34 19:49 20:09 20:44 21:09 21:49 22:29 23:04 23:46

12-ая остановка: Лесоцех
05:31 05:44 05:59 06:11 06:24 06:41 06:57 07:09 07:26 07:45 08:00 08:20 08:37 08:57 09:16 09:32 09:57 10:21 10:41 11:03 11:21 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:38 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:39 16:58 17:13 17:28 17:43 17:56 18:13 18:21 18:36 18:46 18:51 19:06 19:16 19:26 19:36 19:51 20:11 20:46 21:11 21:51 22:31 23:06 23:48


13-ая остановка: п. Восточный
05:34 05:47 06:02 06:14 06:28 06:47 07:05 07:18 07:35 07:55 08:10 08:30 08:45 09:03 09:22 09:37 10:02 10:24 10:44 11:05 11:24 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:42 17:00 17:15 17:30 17:46 17:58 18:15 18:23 18:39 18:48 18:54 19:09 19:19 19:29 19:39 19:53 20:14 20:48 21:13 21:53 22:33 23:08 23:50

14-ая остановка: Храм
05:36 05:49 06:04 06:16 06:30 06:49 07:07 07:21 07:38 07:58 08:13 08:33 08:47 09:06 09:24 09:39 10:04 10:26 10:46 11:07 11:26 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:42 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:44 17:02 17:17 17:32 17:47 18:00 18:17 18:25 18:41 18:50 18:56 19:11 19:21 19:31 19:41 19:55 20:16 20:50 21:15 21:55 22:35 23:10 23:52

15-ая остановка: Щитниково
05:37 05:51 06:06 06:18 06:32 06:51 07:09 07:23 07:40 08:00 08:15 08:35 08:49 09:08 09:26 09:41 10:06 10:28 10:48 11:09 11:28 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:39 13:54 14:09 14:24 14:44 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:46 17:04 17:19 17:34 17:49 18:02 18:19 18:27 18:42 18:52 18:57 19:12 19:22 19:32 19:42 19:57 20:17 20:52 21:17 21:57 22:37 23:12 23:54

16-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
05:38 05:52 06:07 06:19 06:33 06:53 07:11 07:25 07:42 08:02 08:17 08:37 08:51 09:10 09:28 09:43 10:08 10:29 10:49 11:10 11:29 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:45 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:47 17:05 17:20 17:35 17:50 18:03 18:20 18:28 18:43 18:53 18:58 19:13 19:23 19:33 19:43 19:58 20:18 20:53 21:18 21:58 22:38 23:13 23:55

17-ая остановка: Хабаровская улица
05:39 05:53 06:08 06:20 06:35 06:55 07:13 07:27 07:44 08:04 08:19 08:39 08:53 09:12 09:30 09:45 10:10 10:31 10:50 11:11 11:30 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:41 13:56 14:11 14:26 14:46 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:48 17:06 17:21 17:36 17:51 18:04 18:21 18:29 18:44 18:54 18:59 19:14 19:24 19:34 19:44 19:59 20:19 20:54 21:19 21:59 22:39 23:14 23:56

18-ая остановка: 15-я Парковая улица
05:41 05:55 06:10 06:22 06:37 06:57 07:15 07:29 07:46 08:06 08:21 08:41 08:55 09:14 09:32 09:47 10:12 10:33 10:52 11:13 11:32 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:43 13:58 14:13 14:28 14:48 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:50 17:08 17:23 17:38 17:53 18:06 18:23 18:31 18:46 18:56 19:01 19:16 19:26 19:36 19:46 20:01 20:21 20:56 21:21 22:01 22:41 23:16 23:58

19-ая остановка: Москва (м. Щелковская)
05:45 06:00 06:15 06:30 06:50 07:10 07:30 07:32 08:05 08:24 08:25 09:00 09:15 09:30 09:45 10:05 10:25 10:45 11:00 11:20 11:35 11:55 12:15 12:35 12:50 13:15 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:55 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:40 18:50 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:10 20:30 21:00 21:30 22:05 22:45 23:20 00:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»