Балашиха 01:41

Автобус №396,
Балашиха (а/с Южная) - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
07:15 07:50 08:35 09:10 10:30 11:25 12:25 12:55 13:35 14:55 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 19:55 21:00 22:25

2-ая остановка: 15-я Парковая улица
07:17 07:52 08:37 09:12 10:32 11:27 12:27 12:57 13:37 14:57 15:22 16:02 16:42 17:22 18:02 18:43 19:22 19:57 21:02 22:27

3-ая остановка: Хабаровская улица
07:18 07:53 08:38 09:13 10:33 11:28 12:28 12:58 13:38 14:58 15:23 16:04 16:44 17:25 18:04 18:46 19:24 19:59 21:04 22:29

4-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
07:20 07:55 08:40 09:15 10:35 11:30 12:30 13:00 13:40 15:00 15:25 16:06 16:46 17:30 18:06 18:50 19:26 20:01 21:06 22:31

5-ая остановка: Щитниково
07:21 07:56 08:41 09:16 10:36 11:31 12:31 13:01 13:41 15:01 15:26 16:08 16:49 17:37 18:09 18:55 19:29 20:04 21:08 22:33

6-ая остановка: Храм
07:22 07:57 08:43 09:18 10:38 11:33 12:33 13:03 13:43 15:03 15:28 16:11 16:53 17:43 18:13 19:00 19:33 20:08 21:11 22:35

7-ая остановка: п. Восточный
07:24 07:59 08:45 09:20 10:40 11:35 12:35 13:05 13:45 15:05 15:30 16:14 16:56 17:47 18:16 19:05 19:36 20:11 21:14 22:37

8-ая остановка: Микрорайон Янтарный
07:25 08:00 08:46 09:21 10:41 11:36 12:36 13:06 13:46 15:06 15:31 16:15 16:57 17:49 18:17 19:07 19:37 20:12 21:15 22:38


9-ая остановка: Лесоцех
07:27 08:02 08:48 09:23 10:43 11:38 12:38 13:08 13:48 15:08 15:33 16:17 16:59 17:51 18:19 19:09 19:39 20:14 21:17 22:40

10-ая остановка: Дорожный участок
07:29 08:04 08:50 09:25 10:45 11:40 12:40 13:10 13:50 15:10 15:35 16:19 17:01 17:53 18:21 19:11 19:41 20:15 21:18 22:41

11-ая остановка: Опытное поле
07:30 08:05 08:51 09:26 10:46 11:41 12:41 13:11 13:51 15:11 15:36 16:20 17:02 17:55 18:22 19:12 19:42 20:16 21:19 22:42

12-ая остановка: Лукино
07:31 08:06 08:52 09:27 10:47 11:42 12:42 13:12 13:52 15:12 15:37 16:21 17:03 17:57 18:23 19:13 19:43 20:17 21:20 22:43

13-ая остановка: Начало Лукино
07:32 08:07 08:53 09:28 10:48 11:43 12:43 13:13 13:53 15:13 15:38 16:22 17:04 17:59 18:24 19:14 19:44 20:18 21:21 22:44

14-ая остановка: Химзавод
07:33 08:08 08:54 09:29 10:49 11:44 12:44 13:14 13:54 15:14 15:39 16:23 17:05 18:01 18:25 19:15 19:45 20:19 21:22 22:45

15-ая остановка: Проходная химзавода
07:35 08:10 08:56 09:31 10:51 11:46 12:46 13:16 13:56 15:16 15:41 16:25 17:07 18:03 18:27 19:17 19:47 20:21 21:24 22:47

16-ая остановка: Котельная
07:36 08:11 08:57 09:32 10:52 11:47 12:47 13:17 13:57 15:17 15:42 16:26 17:08 18:04 18:28 19:18 19:48 20:22 21:25 22:48


17-ая остановка: Московский бульвар
07:37 08:12 08:58 09:33 10:53 11:48 12:48 13:18 13:58 15:18 15:43 16:27 17:09 18:05 18:29 19:19 19:49 20:23 21:26 22:49

18-ая остановка: 4-я поликлиника
07:38 08:13 08:59 09:34 10:54 11:49 12:49 13:19 13:59 15:19 15:44 16:28 17:10 18:07 18:30 19:20 19:50 20:24 21:27 22:50

19-ая остановка: ДОЗ
07:39 08:16 09:01 09:36 10:56 11:51 12:51 13:21 14:01 15:21 15:46 16:30 17:13 18:09 18:32 19:22 19:52 20:25 21:28 22:51

20-ая остановка: Фабрика
07:42 08:19 09:03 09:38 10:58 11:53 12:53 13:23 14:03 15:23 15:48 16:32 17:15 18:12 18:34 19:24 19:54 20:27 21:30 22:53

21-ая остановка: Станция Балашиха
07:44 08:21 09:05 09:40 11:00 11:55 12:55 13:25 14:05 15:25 15:50 16:34 17:17 18:14 18:36 19:26 19:56 20:29 21:32 22:55

22-ая остановка: Улица Зеленая
07:45 08:22 09:06 09:41 11:01 11:56 12:56 13:26 14:06 15:26 15:51 16:35 17:18 18:16 18:37 19:27 19:57 20:30 21:33 22:56

23-ая остановка: Автошкола
07:47 08:24 09:08 09:43 11:03 11:58 12:58 13:28 14:08 15:28 15:53 16:37 17:20 18:18 18:39 19:29 19:59 20:32 21:35 22:58

24-ая остановка: Улица Крупской
07:48 08:25 09:09 09:44 11:04 11:59 12:59 13:29 14:09 15:29 15:54 16:39 17:22 18:21 18:40 19:30 20:00 20:33 21:36 22:59


07:51 08:28 09:12 09:47 11:07 12:02 13:02 13:32 14:12 15:31 15:57 16:42 17:25 18:24 18:43 19:33 20:03 20:36 21:38 23:01

26-ая остановка: Горсовет
07:54 08:31 09:15 09:50 11:10 12:05 13:05 13:35 14:15 15:35 16:00 16:45 17:28 18:27 18:45 19:36 20:05 20:38 21:40 23:03

27-ая остановка: Леоново
07:56 08:33 09:17 09:52 11:12 12:07 13:07 13:37 14:17 15:37 16:02 16:47 17:30 18:30 18:47 19:38 20:07 20:40 21:42 23:05

28-ая остановка: РГАЗУ
07:58 08:35 09:19 09:54 11:14 12:09 13:09 13:39 14:19 15:39 16:04 16:49 17:32 18:33 18:49 19:40 20:09 20:42 21:45 23:07

29-ая остановка: Онкологическая больница
08:01 08:38 09:21 09:56 11:16 12:11 13:11 13:41 14:21 15:41 16:06 16:51 17:34 18:35 18:52 19:42 20:12 20:44 21:47 23:09

30-ая остановка: Военная академия
08:03 08:40 09:22 09:57 11:17 12:12 13:12 13:42 14:22 15:42 16:07 16:52 17:35 18:37 18:54 19:43 20:14 20:46 21:48 23:10

31-ая остановка: Улица Некрасова, 5
08:05 08:42 09:23 09:58 11:18 12:13 13:13 13:43 14:23 15:43 16:08 16:53 17:36 18:38 18:56 19:44 20:16 20:48 21:49 23:11

32-ая остановка: Автостанция "Южная"
08:07 08:45 09:25 10:00 11:20 12:15 13:15 13:45 14:25 15:45 16:10 16:55 17:38 18:40 19:00 19:46 20:20 20:50 21:50 23:13



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»