Балашиха 01:00

Автобус №396,
Балашиха (а/с Южная) - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция "Южная"
05:55 06:20 06:55 07:38 09:10 10:12 11:15 11:45 12:15 13:35 14:10 14:50 15:30 16:08 16:45 17:08 18:08 18:45 19:50 21:30

2-ая остановка: Улица Некрасова, 5
05:56 06:21 06:56 07:39 09:11 10:13 11:16 11:46 12:16 13:36 14:11 14:51 15:31 16:09 16:46 17:09 18:09 18:46 19:51 21:31

3-ая остановка: Военная академия
05:57 06:22 06:57 07:40 09:12 10:14 11:17 11:47 12:17 13:37 14:12 14:52 15:32 16:10 16:47 17:10 18:10 18:47 19:52 21:32

05:59 06:24 06:59 07:42 09:14 10:16 11:19 11:49 12:19 13:39 14:14 14:54 15:34 16:12 16:49 17:12 18:12 18:49 19:54 21:34

5-ая остановка: РГАЗУ
06:00 06:25 07:00 07:44 09:16 10:18 11:21 11:51 12:21 13:41 14:16 14:56 15:36 16:14 16:51 17:14 18:14 18:51 19:56 21:35

6-ая остановка: Леоново
06:02 06:27 07:02 07:48 09:18 10:20 11:25 11:55 12:24 13:44 14:19 14:59 15:39 16:17 16:54 17:18 18:18 18:55 19:59 21:37

7-ая остановка: Улица Советская, 1
06:04 06:29 07:04 07:51 09:21 10:22 11:28 11:58 12:27 13:47 14:22 15:02 15:42 16:20 16:57 17:21 18:21 18:58 20:02 21:39


06:06 06:31 07:06 07:53 09:23 10:24 11:30 12:00 12:29 13:49 14:24 15:04 15:44 16:22 16:59 17:24 18:24 19:01 20:04 21:41

9-ая остановка: Улица Крупской
06:08 06:33 07:08 07:55 09:25 10:26 11:32 12:02 12:31 13:51 14:26 15:06 15:46 16:24 17:01 17:26 18:26 19:03 20:06 21:43

10-ая остановка: Автошкола
06:09 06:35 07:10 07:57 09:27 10:28 11:34 12:04 12:33 13:53 14:28 15:08 15:48 16:26 17:03 17:28 18:28 19:05 20:08 21:44

11-ая остановка: Улица Зеленая
06:11 06:37 07:12 07:59 09:29 10:30 11:36 12:06 12:35 13:55 14:30 15:10 15:50 16:28 17:05 17:31 18:31 19:08 20:10 21:46

12-ая остановка: Станция Балашиха
06:12 06:38 07:13 08:01 09:30 10:31 11:38 12:08 12:37 13:56 14:32 15:11 15:51 16:29 17:07 17:34 18:34 19:11 20:12 21:47

13-ая остановка: Фабрика
06:14 06:40 07:15 08:03 09:32 10:33 11:40 12:10 12:39 13:58 14:34 15:13 15:53 16:31 17:09 17:36 18:36 19:13 20:14 21:49

14-ая остановка: ДОЗ
06:15 06:42 07:17 08:05 09:34 10:35 11:42 12:12 12:41 14:00 14:36 15:15 15:55 16:33 17:12 17:38 18:39 19:16 20:16 21:50


15-ая остановка: 4-я поликлиника
06:17 06:44 07:19 08:07 09:36 10:37 11:44 12:14 12:43 14:02 14:38 15:17 15:57 16:35 17:14 17:40 18:41 19:18 20:18 21:52

16-ая остановка: Московский бульвар
06:18 06:45 07:20 08:08 09:37 10:38 11:45 12:15 12:44 14:03 14:39 15:18 15:58 16:36 17:15 17:41 18:42 19:19 20:19 21:53

17-ая остановка: Проходная химзавода
06:19 06:47 07:22 08:09 09:38 10:39 11:46 12:16 12:45 14:04 14:40 15:19 15:59 16:37 17:16 17:42 18:43 19:20 20:20 21:54

18-ая остановка: Химзавод
06:21 06:50 07:25 08:11 09:40 10:41 11:48 12:18 12:47 14:06 14:42 15:21 16:01 16:39 17:18 17:44 18:45 19:22 20:22 21:56

19-ая остановка: Начало Лукино
06:24 06:53 07:28 08:13 09:42 10:43 11:50 12:20 12:49 14:07 14:44 15:23 16:03 16:41 17:21 17:46 18:47 19:24 20:24 21:57

20-ая остановка: Лукино
06:27 06:56 07:31 08:15 09:45 10:45 11:52 12:22 12:51 14:09 14:46 15:25 16:05 16:43 17:23 17:48 18:49 19:26 20:26 21:58

21-ая остановка: Опытное поле
06:30 07:00 07:35 08:21 09:47 10:48 11:53 12:23 12:52 14:10 14:47 15:26 16:06 16:44 17:25 17:49 18:50 19:27 20:27 21:59


22-ая остановка: Лесоцех
06:34 07:05 07:40 08:27 09:50 10:49 11:56 12:26 12:55 14:13 14:49 15:29 16:09 16:47 17:28 17:51 18:52 19:29 20:29 22:01

23-ая остановка: п. Восточный
06:38 07:11 07:46 08:33 09:54 10:52 11:58 12:28 12:57 14:15 14:51 15:31 16:11 16:49 17:30 17:53 18:54 19:31 20:31 22:03

24-ая остановка: Храм
06:40 07:13 07:48 08:35 09:56 10:54 12:00 12:30 12:59 14:17 14:53 15:33 16:13 16:51 17:32 17:55 18:56 19:33 20:33 22:05

25-ая остановка: Щитниково
06:42 07:15 07:50 08:37 09:58 10:56 12:02 12:32 13:01 14:19 14:55 15:35 16:15 16:53 17:34 17:57 18:58 19:35 20:35 22:07

26-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:43 07:16 07:51 08:38 09:59 10:57 12:03 12:33 13:02 14:20 14:56 15:36 16:16 16:54 17:35 17:58 18:59 19:36 20:36 22:08

27-ая остановка: Хабаровская улица
06:45 07:18 07:53 08:40 10:01 10:59 12:05 12:35 13:04 14:22 14:58 15:38 16:18 16:56 17:37 18:00 19:01 19:38 20:38 22:10

28-ая остановка: 15-я Парковая улица
06:46 07:19 07:54 08:41 10:02 11:00 12:06 12:36 13:05 14:23 14:59 15:39 16:19 16:57 17:38 18:01 19:02 19:39 20:39 22:11

29-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:50 07:25 08:00 08:48 10:06 11:04 12:10 12:40 13:10 14:27 15:03 15:43 16:23 17:01 17:42 18:05 19:07 19:44 20:43 22:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»