Балашиха 01:16

Автобус №338,
ст. Железнодорожная - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:25 05:45 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:05 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 11:52 12:30 13:00 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:42 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:40 20:05 20:35 21:30 22:50

2-ая остановка: Жилгородок
05:27 05:47 06:02 06:22 06:42 07:02 07:22 07:42 08:07 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 11:54 12:32 13:01 13:31 13:51 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 16:43 17:12 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:12 19:42 20:07 20:37 21:32 22:52

3-ая остановка: Улица Граничная
05:28 05:48 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:44 08:09 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 11:56 12:34 13:03 13:33 13:53 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:53 16:14 16:34 16:45 17:14 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:44 20:08 20:38 21:33 22:53

4-ая остановка: Школа № 5, ЦГБ
05:30 05:50 06:06 06:25 06:46 07:06 07:26 07:46 08:11 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 11:57 12:36 13:04 13:34 13:55 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:55 16:16 16:36 16:46 17:16 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:46 20:10 20:40 21:35 22:55

5-ая остановка: Улица Керамическая
05:31 05:51 06:07 06:26 06:47 07:07 07:27 07:47 08:12 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 11:58 12:37 13:05 13:35 13:56 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:56 16:17 16:37 16:47 17:17 17:37 17:57 18:17 18:37 18:57 19:17 19:47 20:12 20:42 21:36 22:56

6-ая остановка: Платформа Кучино
05:33 05:53 06:10 06:29 06:48 07:10 07:30 07:50 08:15 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:01 12:40 13:07 13:37 13:58 14:20 14:39 14:59 15:20 15:40 15:57 16:20 16:40 16:49 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:50 20:14 20:44 21:38 22:58

7-ая остановка: Гидрометтехникум
05:35 05:55 06:12 06:31 06:50 07:12 07:32 07:52 08:17 08:42 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:03 12:42 13:09 13:39 14:00 14:22 14:41 15:00 15:22 15:42 15:59 16:22 16:41 16:50 17:22 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:22 19:52 20:15 20:45 21:39 22:59

8-ая остановка: Виноградники
05:36 05:56 06:14 06:32 06:51 07:14 07:34 07:53 08:18 08:43 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:05 12:44 13:10 13:41 14:02 14:24 14:43 15:02 15:24 15:44 16:01 16:24 16:42 16:51 17:24 17:44 18:04 18:23 18:43 19:03 19:23 19:53 20:16 20:46 21:40 23:00

9-ая остановка: Квартал Соколовка
05:38 05:58 06:16 06:34 06:53 07:16 07:36 07:55 08:20 08:45 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:07 12:46 13:12 13:43 14:03 14:26 14:44 15:04 15:26 15:46 16:02 16:26 16:44 16:53 17:26 17:46 18:06 18:25 18:45 19:05 19:25 19:55 20:18 20:48 21:42 23:01

10-ая остановка: Зверосовхоз
05:39 05:59 06:17 06:35 06:54 07:17 07:37 07:56 08:21 08:46 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:08 12:47 13:13 13:44 14:04 14:27 14:45 15:05 15:27 15:47 16:03 16:27 16:45 16:54 17:27 17:47 18:07 18:26 18:46 19:06 19:26 19:56 20:19 20:49 21:43 23:02


11-ая остановка: Баня
05:41 06:00 06:19 06:37 06:56 07:19 07:39 07:58 08:23 08:48 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:10 12:49 13:15 13:46 14:06 14:29 14:47 15:06 15:29 15:49 16:05 16:29 16:47 16:56 17:29 17:49 18:09 18:28 18:48 19:08 19:28 19:58 20:21 20:51 21:44 23:03

12-ая остановка: Онкологическая больница
05:43 06:02 06:21 06:39 06:58 07:21 07:41 08:00 08:25 08:50 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:11 12:51 13:17 13:47 14:08 14:31 14:49 15:08 15:31 15:51 16:07 16:31 16:49 16:58 17:31 17:51 18:11 18:30 18:50 19:10 19:30 20:00 20:23 20:53 21:46 23:04

13-ая остановка: Военная академия
05:44 06:04 06:23 06:41 07:00 07:23 07:43 08:02 08:27 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:12 12:52 13:18 13:48 14:09 14:32 14:50 15:09 15:32 15:52 16:08 16:32 16:50 16:59 17:32 17:52 18:12 18:31 18:51 19:11 19:31 20:01 20:24 20:54 21:47 23:05

14-ая остановка: Улица Некрасова, 5
05:45 06:06 06:25 06:42 07:02 07:25 07:45 08:04 08:29 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:14 12:53 13:20 13:50 14:09 14:34 14:52 15:11 15:34 15:54 16:10 16:34 16:51 17:01 17:34 17:54 18:14 18:32 18:52 19:12 19:32 20:02 20:25 20:55 21:48 23:06

15-ая остановка: Автостанция "Южная"
05:47 06:08 06:27 06:44 07:04 07:27 07:47 08:06 08:31 08:56 09:26 09:55 10:25 10:56 11:26 11:56 12:16 12:54 13:22 13:52 14:11 14:36 14:53 15:13 15:36 15:56 16:12 16:36 16:53 17:03 17:36 17:56 18:16 18:34 18:54 19:14 19:34 20:04 20:27 20:57 21:50 23:07

16-ая остановка: Автостанция "Южная"
05:49 06:09 06:29 06:45 07:05 07:29 07:49 08:08 08:33 08:58 09:28 09:56 10:26 10:58 11:28 11:58 12:18 12:55 13:24 13:54 14:13 14:38 14:55 15:15 15:38 15:57 16:14 16:38 16:54 17:05 17:38 17:58 18:18 18:36 18:56 19:16 19:36 20:05 20:29 20:59 21:52 23:09

17-ая остановка: Улица Некрасова, 5
05:51 06:11 06:31 06:47 07:07 07:31 07:51 08:10 08:35 09:00 09:30 09:58 10:27 10:59 11:30 11:59 12:20 12:56 13:26 13:56 14:15 14:40 14:57 15:16 15:40 15:58 16:16 16:40 16:56 17:07 17:40 17:59 18:20 18:37 18:57 19:17 19:37 20:06 20:30 21:00 21:53 23:10

18-ая остановка: Военная академия
05:53 06:13 06:33 06:48 07:09 07:33 07:53 08:12 08:37 09:02 09:32 09:59 10:28 11:00 11:32 12:00 12:22 12:58 13:28 13:58 14:17 14:42 14:59 15:17 15:42 16:00 16:18 16:42 16:57 17:09 17:42 18:00 18:22 18:39 18:59 19:19 19:39 20:07 20:32 21:02 21:55 23:11

19-ая остановка: Онкологическая больница
05:55 06:15 06:35 06:50 07:11 07:35 07:55 08:14 08:39 09:04 09:34 10:01 10:30 11:02 11:34 12:02 12:24 13:00 13:30 14:00 14:19 14:44 15:01 15:19 15:44 16:02 16:20 16:44 16:59 17:11 17:44 18:02 18:24 18:41 19:01 19:21 19:41 20:09 20:34 21:04 21:57 23:12

20-ая остановка: РГАЗУ
05:57 06:17 06:37 06:51 07:13 07:37 07:57 08:16 08:41 09:06 09:36 10:02 10:32 11:04 11:36 12:04 12:26 13:02 13:32 14:02 14:21 14:46 15:02 15:21 15:46 16:04 16:22 16:46 17:01 17:13 17:46 18:04 18:26 18:43 19:03 19:23 19:43 20:10 20:36 21:06 21:58 23:13

21-ая остановка: Леоново
06:00 06:20 06:41 06:53 07:15 07:41 08:01 08:20 08:45 09:10 09:40 10:05 10:36 11:06 11:40 12:06 12:30 13:06 13:36 14:06 14:25 14:50 15:05 15:25 15:50 16:08 16:24 16:50 17:05 17:15 17:50 18:06 18:30 18:46 19:06 19:26 19:46 20:11 20:38 21:08 22:00 23:15


22-ая остановка: Улица Советская, 1
06:02 06:23 06:45 06:55 07:19 07:45 08:05 08:24 08:49 09:14 09:43 10:07 10:39 11:08 11:43 12:09 12:33 13:09 13:39 14:09 14:28 14:53 15:08 15:28 15:53 16:11 16:27 16:53 17:08 17:18 17:53 18:08 18:33 18:49 19:09 19:29 19:49 20:13 20:40 21:10 22:02 23:17

06:03 06:25 06:47 06:57 07:21 07:47 08:07 08:26 08:51 09:16 09:45 10:09 10:41 11:09 11:45 12:11 12:35 13:11 13:41 14:11 14:30 14:55 15:10 15:30 15:55 16:13 16:29 16:55 17:10 17:20 17:55 18:09 18:35 18:51 19:11 19:31 19:51 20:14 20:41 21:11 22:03 23:18

24-ая остановка: Улица Крупской
06:05 06:27 06:49 06:59 07:23 07:49 08:09 08:28 08:53 09:18 09:47 10:11 10:43 11:11 11:47 12:13 12:36 13:13 13:43 14:13 14:32 14:57 15:12 15:32 15:57 16:15 16:31 16:57 17:12 17:22 17:57 18:11 18:37 18:53 19:13 19:33 19:53 20:16 20:43 21:13 22:05 23:19

25-ая остановка: Автошкола
06:07 06:29 06:51 07:01 07:25 07:51 08:11 08:30 08:55 09:20 09:49 10:13 10:45 11:14 11:49 12:15 12:38 13:15 13:45 14:15 14:34 14:59 15:14 15:34 15:59 16:17 16:33 16:59 17:14 17:24 17:59 18:14 18:39 18:55 19:15 19:35 19:55 20:18 20:45 21:15 22:07 23:21

26-ая остановка: Улица Зеленая
06:09 06:30 06:53 07:04 07:28 07:54 08:14 08:32 08:58 09:23 09:52 10:16 10:48 11:17 11:52 12:17 12:40 13:18 13:48 14:18 14:37 15:02 15:17 15:37 16:02 16:19 16:36 17:02 17:17 17:26 18:02 18:17 18:42 18:58 19:18 19:38 19:58 20:20 20:47 21:17 22:09 23:23

27-ая остановка: Станция Балашиха
06:11 06:32 06:55 07:07 07:31 07:57 08:17 08:34 09:01 09:26 09:55 10:19 10:51 11:20 11:55 12:19 12:43 13:21 13:51 14:21 14:40 15:05 15:20 15:40 16:05 16:21 16:39 17:05 17:20 17:28 18:05 18:20 18:45 19:01 19:21 19:41 20:01 20:22 20:49 21:19 22:10 23:24

28-ая остановка: Фабрика
06:13 06:34 06:56 07:09 07:33 07:59 08:19 08:36 09:03 09:28 09:57 10:21 10:53 11:23 11:57 12:21 12:45 13:23 13:53 14:23 14:42 15:07 15:22 15:42 16:07 16:23 16:41 17:07 17:22 17:30 18:07 18:23 18:47 19:03 19:23 19:42 20:03 20:24 20:51 21:21 22:12 23:25

29-ая остановка: ДОЗ
06:15 06:36 06:58 07:11 07:35 08:01 08:21 08:38 09:05 09:30 09:59 10:23 10:55 11:26 11:59 12:23 12:47 13:25 13:55 14:25 14:44 15:09 15:24 15:44 16:09 16:25 16:43 17:09 17:24 17:32 18:09 18:26 18:49 19:05 19:25 19:44 20:05 20:26 20:53 21:23 22:14 23:26

30-ая остановка: Улица Орджоникидзе
06:17 06:38 06:59 07:13 07:37 08:03 08:23 08:40 09:07 09:32 10:01 10:25 10:57 11:28 12:01 12:25 12:49 13:27 13:57 14:27 14:46 15:11 15:26 15:46 16:11 16:27 16:45 17:10 17:26 17:34 18:11 18:28 18:51 19:07 19:27 19:46 20:07 20:28 20:54 21:25 22:16 23:27

31-ая остановка: Микрорайон Авиаторов
06:18 06:40 07:01 07:15 07:39 08:05 08:25 08:42 09:09 09:34 10:03 10:27 10:59 11:30 12:03 12:27 12:51 13:29 13:59 14:29 14:48 15:13 15:28 15:48 16:13 16:29 16:47 17:12 17:28 17:36 18:13 18:30 18:53 19:09 19:29 19:48 20:09 20:29 20:55 21:26 22:17 23:28

32-ая остановка: Лесной городок
06:20 06:42 07:02 07:17 07:41 08:07 08:27 08:44 09:11 09:36 10:05 10:29 11:01 11:32 12:05 12:29 12:53 13:31 14:01 14:31 14:50 15:15 15:30 15:50 16:15 16:31 16:49 17:14 17:30 17:38 18:15 18:32 18:55 19:11 19:31 19:50 20:11 20:31 20:57 21:28 22:19 23:30


33-ая остановка: Микрорайон Гагарина
06:22 06:44 07:04 07:19 07:43 08:09 08:29 08:46 09:13 09:38 10:07 10:31 11:03 11:34 12:07 12:31 12:55 13:33 14:03 14:33 14:52 15:17 15:32 15:52 16:17 16:33 16:51 17:16 17:32 17:40 18:17 18:34 18:57 19:13 19:33 19:52 20:13 20:33 20:59 21:30 22:20 23:31

34-ая остановка: Балашихинское шоссе
06:24 06:46 07:06 07:21 07:45 08:11 08:31 08:48 09:15 09:40 10:08 10:32 11:04 11:36 12:08 12:32 12:56 13:34 14:04 14:34 14:53 15:18 15:33 15:53 16:18 16:34 16:52 17:17 17:33 17:41 18:18 18:36 18:58 19:14 19:34 19:53 20:14 20:34 21:00 21:31 22:21 23:32

35-ая остановка: Балашихинское шоссе, д.6
06:26 06:48 07:08 07:26 07:47 08:16 08:36 08:50 09:17 09:41 10:10 10:34 11:06 11:38 12:10 12:34 12:58 13:36 14:06 14:36 14:55 15:20 15:35 15:55 16:20 16:36 16:54 17:19 17:35 17:43 18:20 18:38 19:00 19:16 19:36 19:55 20:16 20:36 21:01 21:32 22:22 23:33

36-ая остановка: Лесоцех
06:35 06:55 07:13 07:36 07:57 08:19 08:46 08:52 09:19 09:44 10:13 10:37 11:09 11:41 12:13 12:37 13:01 13:37 14:09 14:39 14:58 15:23 15:38 15:58 16:23 16:38 16:57 17:20 17:38 17:46 18:23 18:41 19:02 19:19 19:37 19:57 20:18 20:39 21:03 21:34 22:24 23:35

37-ая остановка: п. Восточный
06:38 06:58 07:16 07:41 08:02 08:22 08:48 08:55 09:21 09:47 10:16 10:40 11:12 11:45 12:16 12:40 13:04 13:39 14:10 14:42 15:01 15:26 15:41 16:01 16:26 16:40 17:00 17:22 17:41 17:48 18:26 18:45 19:04 19:22 19:38 19:59 20:20 20:42 21:05 21:36 22:25 23:37

38-ая остановка: Храм
06:40 07:01 07:19 07:45 08:06 08:25 08:50 08:57 09:23 09:49 10:18 10:42 11:14 11:47 12:18 12:42 13:06 13:40 14:12 14:44 15:03 15:28 15:43 16:03 16:28 16:42 17:02 17:24 17:43 17:50 18:28 18:47 19:06 19:24 19:39 20:01 20:22 20:44 21:06 21:38 22:27 23:38

39-ая остановка: Щитниково
06:42 07:03 07:21 07:47 08:08 08:27 08:52 08:59 09:25 09:51 10:20 10:44 11:16 11:49 12:20 12:44 13:08 13:42 14:13 14:46 15:05 15:30 15:45 16:05 16:30 16:44 17:04 17:26 17:45 17:52 18:30 18:49 19:08 19:26 19:41 20:02 20:24 20:46 21:08 21:40 22:28 23:39

40-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:44 07:05 07:23 07:49 08:10 08:29 08:54 09:01 09:27 09:53 10:22 10:46 11:17 11:51 12:22 12:46 13:10 13:43 14:15 14:48 15:07 15:32 15:47 16:07 16:32 16:46 17:06 17:28 17:47 17:54 18:32 18:52 19:10 19:28 19:42 20:03 20:26 20:48 21:09 21:42 22:29 23:40

41-ая остановка: Хабаровская улица
06:46 07:07 07:25 07:51 08:12 08:31 08:56 09:03 09:29 09:55 10:24 10:48 11:19 11:52 12:24 12:48 13:12 13:45 14:16 14:50 15:09 15:34 15:49 16:09 16:34 16:47 17:08 17:30 17:49 17:56 18:34 18:55 19:11 19:30 19:43 20:04 20:28 20:50 21:11 21:44 22:30 23:41

42-ая остановка: 15-я Парковая улица
06:48 07:10 07:28 07:56 08:14 08:34 08:58 09:05 09:31 09:57 10:26 10:50 11:20 11:54 12:26 12:50 13:14 13:47 14:18 14:52 15:11 15:36 15:51 16:11 16:36 16:48 17:10 17:32 17:51 17:58 18:36 18:57 19:13 19:32 19:45 20:06 20:29 20:52 21:13 21:46 22:32 23:43

43-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:55 07:15 07:36 08:00 08:18 08:36 09:04 09:12 09:36 10:02 10:30 10:54 11:23 11:57 12:30 12:54 13:18 13:51 14:22 14:56 15:15 15:40 15:55 16:15 16:40 16:52 17:14 17:35 17:55 18:02 18:40 19:00 19:15 19:35 19:48 20:08 20:32 20:55 21:15 21:50 22:35 23:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»